Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




Теперь меня мучает еще один вопрос! Оригинальные диски идут правый, левый, а Nibk одинаковые (взаимозаменяемые, со слов продавца, даже по каталогу показал, что это так), в чем подвох?

отпишешься как они себя ведут. с перфорацией нет?

Без перфорации.

я спросил в продаже у них нет? или с насечками?

Я собираюсь заказывать диски как у Andymo у него грамотные с насечкой и перфорацией
  • 0

#3462
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений





Теперь меня мучает еще один вопрос! Оригинальные диски идут правый, левый, а Nibk одинаковые (взаимозаменяемые, со слов продавца, даже по каталогу показал, что это так), в чем подвох?

отпишешься как они себя ведут. с перфорацией нет?

Без перфорации.

я спросил в продаже у них нет? или с насечками?

Я собираюсь заказывать диски как у Andymo у него грамотные с насечкой и перфорацией

читал что такие стирают колодки как на тёрке
  • 0

#3463
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


низкая цена...походу и качество тоже...
оригинал с ОАЭ стоит 350$ за 1 диск

Не факт!

поставил уже? как тормозят?
где купил?
  • 0

#3464
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений






Теперь меня мучает еще один вопрос! Оригинальные диски идут правый, левый, а Nibk одинаковые (взаимозаменяемые, со слов продавца, даже по каталогу показал, что это так), в чем подвох?

отпишешься как они себя ведут. с перфорацией нет?

Без перфорации.

я спросил в продаже у них нет? или с насечками?

Я собираюсь заказывать диски как у Andymo у него грамотные с насечкой и перфорацией

читал что такие стирают колодки как на тёрке

по этому и колодки к таким дискам должны быть соответствующие.
  • 0

#3465
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Я собираюсь заказывать диски как у Andymo у него грамотные с насечкой и перфорацией

читал что такие стирают колодки как на тёрке

по этому и колодки к таким дискам должны быть соответствующие.

согласен

Сообщение отредактировал And: 17.04.2013, 17:55:36

  • 0

#3466
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений




Теперь меня мучает еще один вопрос! Оригинальные диски идут правый, левый, а Nibk одинаковые (взаимозаменяемые, со слов продавца, даже по каталогу показал, что это так), в чем подвох?

отпишешься как они себя ведут. с перфорацией нет?

Без перфорации.

я спросил в продаже у них нет? или с насечками?

не обратил внимания на знаки препинания!)). В продаже нет ни с перфорацией, ни с насечками.
  • 0

#3467
Abish_Almaty

Abish_Almaty
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь слышал насчет тормозных дисков NIBK? Какие отзывы? В сети, что-то совсем мало информации.

Тоже собираюсь диски менять, 2 раз повело. Не охота родные ставить. Да и точить уже нельзя. Сейчас тощина 28 мм, минимальный допуск 27 мм. Тоже интересны улучшенные аналоги.

В общем взял Nibk, цена хорошая! ИзображениеИзображение


Можно контакты в личку
  • 0

#3468
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений



Всем привет! Кто-нибудь слышал насчет тормозных дисков NIBK? Какие отзывы? В сети, что-то совсем мало информации.

Тоже собираюсь диски менять, 2 раз повело. Не охота родные ставить. Да и точить уже нельзя. Сейчас тощина 28 мм, минимальный допуск 27 мм. Тоже интересны улучшенные аналоги.

В общем взял Nibk, цена хорошая! ИзображениеИзображение


Можно контакты в личку

Отправил!
  • 0

#3469
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений



низкая цена...походу и качество тоже...
оригинал с ОАЭ стоит 350$ за 1 диск

Не факт!

поставил уже? как тормозят?
где купил?

Ставить на выходных буду, среди недели времени нет. Я думаю тормозить по любому будут лучше моих, так, как мои ушатаные в конец. Магазинчик находится на Софьи ниже Толи Би. Названия не запомнил.
  • 0

#3470
Andymo

Andymo
  • Частый гость
  • 80 сообщений






Теперь меня мучает еще один вопрос! Оригинальные диски идут правый, левый, а Nibk одинаковые (взаимозаменяемые, со слов продавца, даже по каталогу показал, что это так), в чем подвох?

отпишешься как они себя ведут. с перфорацией нет?

Без перфорации.

я спросил в продаже у них нет? или с насечками?

Я собираюсь заказывать диски как у Andymo у него грамотные с насечкой и перфорацией

читал что такие стирают колодки как на тёрке

Я бы так не сказал :) .. Щас не вспомню сколько уже стоЯт, кажется полгода или даже год и полет нормальный ... еще 30-40% осталось где-то, StopTech
  • 0

#3471
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я бы так не сказал :) .. Щас не вспомню сколько уже стоЯт, кажется полгода или даже год и полет нормальный ... еще 30-40% осталось где-то, StopTech

ну тут считают не по времени (машина мжет стоять большую часть времени) по по пройденным км. Я поставил NIBK 2 года назад и не износил передние даже на 20% , а задние уже 2-й комплект поменял и износ уже больше , чем на передних (хрен знает, почему задние так жрет) а если считать по км, то прошли передние 15-17 тыс
  • 0

#3472
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь слышал насчет тормозных дисков NIBK? Какие отзывы? В сети, что-то совсем мало информации.

Тоже собираюсь диски менять, 2 раз повело. Не охота родные ставить. Да и точить уже нельзя. Сейчас тощина 28 мм, минимальный допуск 27 мм. Тоже интересны улучшенные аналоги.

В общем взял Nibk, цена хорошая! ИзображениеИзображение

Дай контакты! Может там у них есть, для меня нужные тормозные диски! Коробка крутая))))))!
  • 0

#3473
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Что вы прям к колодкам прицепиились все))))! Закажите толпой ADVICS. И будет вам счастье)))!
  • 0

#3474
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Что вы прям к колодкам прицепиились все))))! Закажите толпой ADVICS. И будет вам счастье)))!

если бы они полностью комплектом были. а то на 300 только передние, а на 350 только задние
  • 0

#3475
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений



Всем привет! Кто-нибудь слышал насчет тормозных дисков NIBK? Какие отзывы? В сети, что-то совсем мало информации.

Тоже собираюсь диски менять, 2 раз повело. Не охота родные ставить. Да и точить уже нельзя. Сейчас тощина 28 мм, минимальный допуск 27 мм. Тоже интересны улучшенные аналоги.

В общем взял Nibk, цена хорошая! ИзображениеИзображение

Дай контакты! Может там у них есть, для меня нужные тормозные диски! Коробка крутая))))))!

297-13-13, по Софьи, ниже Толе Би метров 50, справа.
  • 0

#3476
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
а здесь спросить по дискам:

http://kolesa.kz/a/show/8206384

а вот официалы по колодкам:

http://gimport.kz/in...id=50&Itemid=40

позвонил официалам. только оптом. про то что выпуск прекратили сказали чушь. диски тоже есть

Сообщение отредактировал And: 18.04.2013, 08:59:59

  • 0

#3477
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений

а здесь спросить по дискам:

http://kolesa.kz/a/show/8206384

а вот официалы по колодкам:

http://gimport.kz/in...id=50&Itemid=40

позвонил официалам. только оптом. про то что выпуск прекратили сказали чушь. диски тоже есть

Для информации! В том магазине, где я покупал диски, передние колодки стоят 6000 тг. На Car City 7500
  • 0

#3478
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Vossen R 18 реплика что ли? http://kolesa.kz/a/show/10470024
  • 0

#3479
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Vossen R 18 реплика что ли? http://kolesa.kz/a/show/10470024

естественно. оригинал идут с 19 размера
  • 0

#3480
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Vossen R 18 реплика что ли? http://kolesa.kz/a/show/10470024

ахаххахаха! Ориджинал же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.