Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1481
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Рыскулова-Кульджинский тракт, воду отключили еще в мае, организация, обеспечивавшая воду и отопление вроде как передала нас другой организации, и офис, куда раньше оплачивали постоянно закрыт, конкретно ничего не ясно...Боюсь, как бы не замерзнуть грядущей зимой...


  • 0

#1482
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Где уточнить, когда подключать воду?

 

Родители живут в Аксае 3, там уже несколько месяцев нет горячей воды, издевательство!


  • 0

#1483
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Где уточнить, когда подключать воду?

Родители живут в Аксае 3, там уже несколько месяцев нет горячей воды, издевательство!


341 07 77 в будни
  • 0

#1484
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

g27,вот не все они там знают!я звонила и оказалось,что они даже не в курсе почему нет воды.Дали другой номер,но я его уже не помню.


  • 0

#1485
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Народ кто-нибудь знает когда Таугуль уже подключат горячую воду? Жандосова открыли, а воды нет  Ни объявления, никакой информации. Кому звонить, куда бежать?

Ага, на сайте указано до 20 сентября. Теплосети сказали - ориентировочно в конце сентября, объявление вчера висело в подъезде, что горячей воды не будет до 30 сентября

Родственница звонила, сказала что сегодня дали горячую воду. Но еще трубы в районе дет. сада не во всех местах закопали и асфальт еще не положили на Пятницкого.


  • 0

#1486
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Господа,такой вопрос.Кто уже получил воду,она горячая идет?нам вроде дали,но ледяная... :faceoff:


  • 0

#1487
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Аксай-2, Аксай-3, Асай-3А, Аксай-3Б... перекопано... трубы не сварены в магистраль...
в место труб как положено - см. фото...
8fb286119c52.jpg

прокладывают "времянку"... так один из рабочих обозвал эту ржавую трубу...
6151e1ddfb2c.jpg

эта "времянка" отопление не потянет...
а по плану работ есчо "хвост" из Аксай-3А в Аксай-3Б через ул. Яссауи прорыть и проложить надо...
По моему новому акиму пора "вскрывать первый пакет"...
потому как завершить работы к отопительному сезону у него не получится...
не знаю... толи Есимов уехал на Экспо вместе с общаком  бюджетом на строительство...
Толи подрядчикам пофиг на нового..
Толь бюджет Алматы на 2016 будет на латание недоделок 2015г....
в общем скорее всего мы будем вспоминать что при Есимове хотя бы асфальтированные дворы и дорожки были...


  • -1

#1488
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Блин, аксай... воды уже реально полгода нет. И вообще - эти места в прошлом году уже копали.


  • 0

#1489
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Блин, аксай... воды уже реально полгода нет. И вообще - эти места в прошлом году уже копали.

 

Родителям в Аксае 3 дали воду, но она холодная.


  • 0

#1490
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений
У нас по плану в Аксае 3Б должны дать горячую воду 28 сентября. Но под окном разрыт котлован, там вообще никаких труб еще нет! Ни несваренных, ни "времянок". Думаю, вряд ли они за 2 дня успеют
  • 0

#1491
Дана Александровна

Дана Александровна
  • Гость
  • 11 сообщений

Живу в Астане в биайгрупповском доме "Байконыс", с августа начались приключения с горячей водой - как я мыться, так ее нет! Я раньше такое только в кино видела, что намыливаешься в душе, а смывать нечем. У меня уже нервный тик - я и в АстанаТеплоТранзит звонила, и в КСК, и в Биайгрупп - все невиноватые, друг на друга спихивают. Я плачу за горячую воду, а моюсь холодной, хоть титан ставь!

 

Имеет ли смысл писать в акимат? Куда вообще стоит писать, ходить, звонить? Вот тебе и столица - даже нельзя помыться!


  • 0

#1492
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Блин, аксай... воды уже реально полгода нет. И вообще - эти места в прошлом году уже копали.

 

Родителям в Аксае 3 дали воду, но она холодная

Половину Аксая подключили, другу половину нет. Я отношусь ко второй половине, скоро 3 месяца как без горячей воды!!! 


  • 0

#1493
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пора жаловаться акиму в инсту!!!Нет реально сил нет уже. Все лето воды не было. Точнее она была, но вместо горячей -холодная. А платим все , как за горячую!
Надоело с этими кастрюлями, тазиками бегать. Думали к учебному году дадут- нифига.

Крч, бесит!!!
  • 1

#1494
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Пора жаловаться акиму в инсту!!!Нет реально сил нет уже. Все лето воды не было. Точнее она была, но вместо горячей -холодная. А платим все , как за горячую! Надоело с этими кастрюлями, тазиками бегать. Думали к учебному году дадут- нифига. Крч, бесит!!!

Аналогично. Сегодня звонила в КСК, сказали, что пока не подключат отопление, горячей воды не будет. Самое интересное, что змеевик в ванне горячий, а из крана бежит холодная. И хоть засливайся, горячее она не становится. Что-то сантехники там мудрят


  • 0

#1495
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
удивительно,у нас и змеевик холодный.а еще вода идет жутко ржавая и вонючая.
к декобрю бы уже хоть дали горячую,детей не возможно нормально помыть.
  • 0

#1496
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name="anestezy" post="32995170" timestamp="1443511473"]
[/quote]
Аналогично. Сегодня звонила в КСК, сказали, что пока не подключат отопление, горячей воды не будет. Самое интересное, что змеевик в ванне горячий, а из крана бежит холодная. И хоть засливайся, горячее она не становится. Что-то сантехники там мудрят[/quote]
Я так понимаю, наличие гор.воды будет зависить от отопительного сезона.
Т.е.с октября по апрель гор.вода будет. А в летний период нет
  • 0

#1497
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Жетысу-1, вместо горячей течет холодная :confused: :cry:


  • 0

#1498
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Воду дали блин. Чуть-чуть до полугода не хватило (отключили в середине мая).

Только она не сильно горячая, в общем без разбавления холодной водой можно использовать.


  • 0

#1499
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Аналогично. Сегодня звонила в КСК, сказали, что пока не подключат отопление, горячей воды не будет. Самое интересное, что змеевик в ванне горячий, а из крана бежит холодная.

Полагаю, что нужно продолжать беспокоить КСК. Если будут упираться, обращайтесь в теплосети, пусть производят замеры температуры.
  • 0

#1500
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята, кому в Аксае воду горячую дали уже? Я на прошлой неделе писала в инстаграмм акимата, ответили, что 5-го подключат. Но её до сих пор нет в Аксай-3б
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.