Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1061
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Алмалинский район. Горячую воду отрубили до 25 сентября. Предупредили в тот же день, как отключили. Но мне почему-то кажется, что затянется это минимум до 25 октября. Законодательно можно ли как-то их наказать?


  • 0

#1062
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А на Саина/Толеби (Аксай-2) уже две недели как воду отключили. По какой причине, и когда дадут - тайна, покрытая мраком. Никто ничего не знает.

Как удачно получилось: днём написал что нет воды, а ближе к вечеру её дали,  повезло :-)

А на Саина/Толеби (Аксай-2) уже две недели как воду отключили. По какой причине, и когда дадут - тайна, покрытая мраком. Никто ничего не знает.

Как удачно получилось: днём написал что нет воды, а ближе к вечеру её дали,  повезло :-)
А у нас на Саина Ташкентской так и нет, интересно почему и когда дадут?
  • 0

#1063
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Алмалинский район. Горячую воду отрубили до 25 сентября. Предупредили в тот же день, как отключили. Но мне почему-то кажется, что затянется это минимум до 25 октября. Законодательно можно ли как-то их наказать?

Вряд ли... Нам в прошлом году тоже отрубили до сентября (10) а включили вместе с отоплением. Форс мажорные обстоятельства. То трубы не те привезли,то квалифицированных специалистов нет и т д и т п. Все лето Курмангазы перекопана была. А работники как мухи сонные. Один копает а семеро стоят смотрят и указания дают бери больше кидай дальше пока летит отдыхай..


  • 0

#1064
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

повесили объявление в подъезде, что завтра де, не будет ни горячей ни холодной воды с 8 утра до 18 вечера :mad:  :faceoff:


  • 0

#1065
Alfa Didario

Alfa Didario
  • Частый гость
  • 71 сообщений

9 микрорайон, ул Берегового-Юрия Кима,  нет горячей воды уже 2 дня!!! На Жандосова какие-то работы уже пару недель. Даже объявления не повесили, ну что за такое а?.. 


  • 0

#1066
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Че там, известно когда вТастаке дадут горячую воду? А то я отвык уже от нее)


  • 0

#1067
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

даа в тастаке ,по-моему, все от нее отвыкли. за все лето выкопали две небольшие ямы и в них ковырялись. под конец августа перекопали огромный кусок руднева. по идее, должны дать сегодня, но очень уж не верится


  • 0

#1068
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

по софье вниз все дворы разрыли. по графику ждем 25-го сентября


Сообщение отредактировал lady in love: 10.09.2013, 14:14:33

  • 0

#1069
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

кто-нить знает когда воду обещают Ботанический и Байзакова???

вроде обещали после 20 сентября


  • 0

#1070
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
по айманова вчера дали горячую наконец, правда долго спускать приходиться
  • 0

#1071
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Алмалинский район. Горячую воду отрубили до 25 сентября. Предупредили в тот же день, как отключили. Но мне почему-то кажется, что затянется это минимум до 25 октября. Законодательно можно ли как-то их наказать?

 Мы, скорее всего, соседи по несчастью.  У меня тоже, где-то в подкорке шебуршится нехорошая мысль, что подключение гор. воды, и иже с ним отопления затянется до конца октября (в лучшем случае). Насчет наказания - сомневаюсь, т.к. сроки нам сообщили в неофициальном порядке (что такое объявление на подъезде без штампов и подписей?). Бойлер, кондиционер "зима-лето" - и прочая техника - уже начала прицениваться.  А работают они - душевно, вернее сказать - не работают.  Я за все время видела  только крановщика, который гуляет вдоль забора со скучающим видом. Водилы и жители - все матюкаются. Недавно на Чайкофе был даже "грандиозный махач".


  • 0

#1072
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

повторно выкладываю ссыль на график отключения/включения гор воды

http://www.alts.kz/r...ь-2013-г-2.html

написано по состоянию на июнь. мошт где посвежее есть?!

и кстати тастак пишут дадут 10-го. уже 20-е


Сообщение отредактировал lady in love: 20.09.2013, 08:57:13

  • 0

#1073
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

кто-нить знает когда воду обещают Ботанический и Байзакова???

вроде обещали после 20 сентября

Звонила в теплосети на прошлой неделе - сказали 25 сентября. Для себя я прибавила еще неделю.


  • 0

#1074
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений

Жарокова/Жандосова (юго-восток) сегодня вечером дали горячую воду.Всё лето её не было.



#1075
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

по айманова вчера дали горячую наконец, правда долго спускать приходиться

Соседи))) все лето ждали когда дадут горячую воду, вчера радовались как не знаю кто))) очень-очень оказца плохо без нее)))
  • 0

#1076
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Казыбек би-Джумалиева. Воды нет с 28 июля 2013, в первом предупреждении обещали дать 30 сентября сегодня продлили до 30 октября....... Без воды уже тяжко... Дом уже остывает, ночами уже реально холодно.


  • 0

#1077
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Тастак, из горячего крана пошла  холодная ржавая вода. Спускала утром и сейчас, всё тоже самое, теплее  и чище не становиться. 


  • 0

#1078
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тоже в Тастаке, но у меня воды даже ржавой не было утром. Надеюсь, будет вечером.

В позапрошлом году ржавую около часа пришлось спускать.


  • 0

#1079
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Тастак, из горячего крана пошла  холодная ржавая вода. Спускала утром и сейчас, всё тоже самое, теплее  и чище не становиться. 

Урааа,  дали горячую воду, только из душа, так хорошо.


  • 0

#1080
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Урааа, дали горячую воду, только из душа, так хорошо.
Какой район?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.