Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
На каком КАТКЕ?
  • 0

#822
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Спасибо!
Встречаемся на катке, Метро Студенческая, в субботу 5 января, в 14 00 :) каток рядом с общежитием НГТУ, К Маркса 35, за домом получается.
А про паспорт. Время подошло, я сама зашла в УФМС района, сказали принести все документы оригиналы: паспорт каз, свидельство о рождении, справки о браке и разводе, 2 фото 3,5*4,5(вроде так когда делала фото, там же в УФМС, предложили на выбор цветное или черно-белое :D ) и госпошлину за паспорт 200 руб заплатила в терминале в Сбербанке. И все. 20 января сдала, 29 получила. Потом сказали строго в 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту проживания иначе штраф. сейчас праздники до 9 января.
  • 0

#823
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Спасибо!
Встречаемся на катке, Метро Студенческая, в субботу 5 января, в 14 00 :) каток рядом с общежитием НГТУ, К Маркса 35, за домом получается.
А про паспорт. Время подошло, я сама зашла в УФМС района, сказали принести все документы оригиналы: паспорт каз, свидельство о рождении, справки о браке и разводе, 2 фото 3,5*4,5(вроде так когда делала фото, там же в УФМС, предложили на выбор цветное или черно-белое :D ) и госпошлину за паспорт 200 руб заплатила в терминале в Сбербанке. И все. 20 января сдала, 29 получила. Потом сказали строго в 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту проживания иначе штраф. сейчас праздники до 9 января.

1. ОК. Принято. А какое кафе рядом?
2. По поводу 7 рабочих дней они шутят.
Пожурят и отпустят. Много народу регил, никого разу не штрафанули! :D
  • 0

#824
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Кафе рядом в 33 доме, Расколбас называется. Мои 7 рабочих дней с 9 января начнутся :D так что успею ;)
А как мы будем узнавать своих :D ? Как в кино прям ;)

Сообщение отредактировал svetlanka35: 29.12.2012, 20:45:39

  • 0

#825
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Погода вроде нормальная на 5 вот http://shot.qip.ru/0095di-39mYYB13P/

Сообщение отредактировал TSM25: 29.12.2012, 20:49:03

  • 0

#826
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Кафе рядом в 33 доме, Расколбас называется. Мои 7 рабочих дней с 9 января начнутся :D так что успею ;)
А как мы будем узнавать своих :D ? Как в кино прям ;)

Журнальчик Огонек в руках держать бум... ;)
  • 0

#827
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо!
Встречаемся на катке, Метро Студенческая, в субботу 5 января, в 14 00 :) каток рядом с общежитием НГТУ, К Маркса 35, за домом получается.
А про паспорт. Время подошло, я сама зашла в УФМС района, сказали принести все документы оригиналы: паспорт каз, свидельство о рождении, справки о браке и разводе, 2 фото 3,5*4,5(вроде так когда делала фото, там же в УФМС, предложили на выбор цветное или черно-белое :D ) и госпошлину за паспорт 200 руб заплатила в терминале в Сбербанке. И все. 20 января сдала, 29 получила. Потом сказали строго в 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту проживания иначе штраф. сейчас праздники до 9 января.


А мы тоже на каток хотим. Можно?

Сообщение отредактировал 4455: 29.12.2012, 21:59:45

  • 0

#828
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я буду с мамой в Ате)))
  • 0

#829
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Спасибо!
Встречаемся на катке, Метро Студенческая, в субботу 5 января, в 14 00 :) каток рядом с общежитием НГТУ, К Маркса 35, за домом получается.
А про паспорт. Время подошло, я сама зашла в УФМС района, сказали принести все документы оригиналы: паспорт каз, свидельство о рождении, справки о браке и разводе, 2 фото 3,5*4,5(вроде так когда делала фото, там же в УФМС, предложили на выбор цветное или черно-белое :D ) и госпошлину за паспорт 200 руб заплатила в терминале в Сбербанке. И все. 20 января сдала, 29 получила. Потом сказали строго в 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту проживания иначе штраф. сейчас праздники до 9 января.


А мы тоже на каток хотим. Можно?

Явка всех участников форума, точнее нашей ветки Новосибирск, ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! :D Встреча для всех!
Журнал "Огонек" :faceoff: договорились :dandy:

Сообщение отредактировал svetlanka35: 29.12.2012, 22:21:58

  • 0

#830
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а я буду с мамой в Ате)))

Вас ждем на следующей встрече :)
  • 0

#831
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Кафе рядом в 33 доме, Расколбас называется. Мои 7 рабочих дней с 9 января начнутся :D так что успею ;)
А как мы будем узнавать своих :D ? Как в кино прям ;)

Журнальчик Огонек в руках держать бум... ;)

Тогда и пароль надо :)
  • 0

#832
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
"А Медео лучше" вот и пароль :lol:
  • 0

#833
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений



Мне 36, сестре 43. И она, и я, проработали в связи больше 10 лет (Алматытелеком). Сходили в Ростелеком и как оказалось, так просто в эту компанию не устроишься( хотя стаж нашей работы им понравился). Там проходишь такое собеседование, что кажется тебя принимают работать в ФСБ, никак не меньше. Взяли резюме, сказали подумаем и тишина.Ну тут конечно понятно, что в эту компанию устроится тяжело. Там и своих людей предостаточно, кого нужно устроить.
Также были в билайне , в косметической компании, в дом ru, претендовали на позиции оператора в кулл-центр, с графиком работы 2/2 (как нам сказали, что это вакансия считается самая низшая в карьерной лестнице),но оказывается на эти вакансии нужны девочки не моложе 35 лет, а вот 36 уже не подходишь, ну а про 43 и говорить не приходиться. Ну вот как то так.

Простите, а гражданство у вас какое?

Гражданство России, мы по программе приехали

если не секрет, расскажите о собеседовании в РТ? что спрашивали? профессиональное, личное? очень интересно. мне очень близка эта тема. можно в личку если не хочется на общество, но думаю многим будет интересно.
  • 0

#834
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

"А Медео лучше" вот и пароль :lol:

в казахских шапках-малахаях являться надо :) тогда не запутаетесь и не потеряетесь. :) и тепло, и опознавательно.
  • 0

#835
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Встреча в силе?
  • 0

#836
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Конечно!
Всех с наступающим, 2013 годом!!! :hi:
  • 0

#837
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Да, сегодня ходили закупаться, и я обнаружил колбасу под названием "Казы вареный"
в магазине сети "Торговая площадь", по цене 497.80 р. за кг. Продавцы уверяли что из настоящей конины.
Купить не решился. :p

Сообщение отредактировал Dakshund: 30.12.2012, 21:37:34

  • 0

#838
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений




Мне 36, сестре 43. И она, и я, проработали в связи больше 10 лет (Алматытелеком). Сходили в Ростелеком и как оказалось, так просто в эту компанию не устроишься( хотя стаж нашей работы им понравился). Там проходишь такое собеседование, что кажется тебя принимают работать в ФСБ, никак не меньше. Взяли резюме, сказали подумаем и тишина.Ну тут конечно понятно, что в эту компанию устроится тяжело. Там и своих людей предостаточно, кого нужно устроить.
Также были в билайне , в косметической компании, в дом ru, претендовали на позиции оператора в кулл-центр, с графиком работы 2/2 (как нам сказали, что это вакансия считается самая низшая в карьерной лестнице),но оказывается на эти вакансии нужны девочки не моложе 35 лет, а вот 36 уже не подходишь, ну а про 43 и говорить не приходиться. Ну вот как то так.

Простите, а гражданство у вас какое?

Гражданство России, мы по программе приехали

если не секрет, расскажите о собеседовании в РТ? что спрашивали? профессиональное, личное? очень интересно. мне очень близка эта тема. можно в личку если не хочется на общество, но думаю многим будет интересно.


Ответила лично, думаю не многим это будет интересно.
  • 0

#839
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Да, сегодня ходили закупаться, и я обнаружил колбасу под названием "Казы вареный"
в магазине сети "Торговая площадь", по цене 497.80 р. за кг. Продавцы уверяли что из настоящей конины.
Купить не решился. :p


да, я ж писала что в торговой площади есть казы, но это они так думают что это казы..
конина, да, просто кусок))) ни жира ни казы) :D
есть еще варенокопченый вариант, опять же кусок мяса.

есть еще же уйгурский и узбекский вариант там кстати специй! мама дорогая!!! может это этот вариант
  • 0

#840
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
С наступающим))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.