Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#81
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
http://hanakofootman...rait-luvin.html ищу такую помаду или блеск плз помогите с поисками,как раз сегодня собралась за покупками
извините что оффтоп!

Сообщение отредактировал inamorata: 13.10.2012, 14:06:14

  • 0

#82
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Решила попробовать японскую косметику. Моя сегодняшняя покупка дневной крем Day Moisture Protection
Покупался в МА, в АДС. Стоил 10250 тенге. С 10% скидкой он мне обошелся чуть больше 9 000 тенге

Изображение
  • 1

#83
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня купила помадку от Pupa 104Brown Cream
Изображение
картинка кликабельна.
она реально классаня! шелушинки не подчеркивает, сияет, увлажняет. в общем она супер ! советую попробовать. оттенков разных море!

Сообщение отредактировал Фроська: 14.10.2012, 23:38:02

  • 1

#84
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Подскажите, есть в Алматы стикини, но не просто кружочки, а что-нить веселее? В штатах можно любые найти, а у нас я ни как не встречу(в Николе нет))


В ЛЮБОМ САЛОНЕ, ГДЕ ЕСТЬ СОЛЯРИЙ ПРОДАЮТ СТИКИНИ.


как-то вы меня не допоняли...
  • 0

#85
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
База под макияж от VOV (у меня зеленая)-1600 тг.
Изображение
Тушь Diorshow extace (7600)
Изображение
Термоядерный парфюмчик на осень gucci rush (цена ок 19 000)
Изображение
  • 3

#86
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Поехала за лаками, по дороге захватила тональный крем Bourjois 10 hour sleep effect, тон 71. Наконец купила, как-то не везло на него, в последний раз выключили свет в магазине при затесте.
Полная оценка будет через какое-то время, но однозначно, что не будет объективной, так как совпало с покупкой корейской умывалки-пилинга peel so good foam cleanser от étude house (голубой с энзимами), который заметно повлиял на цвет лица и убрал мелкие шелушинки.

  • 1

#87
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Прочитав отзыв про эти тени-не смогла удержаться от покупки. Качество как всегда на высоте!
Моно тени Shiseido в оттенке Vl 720 (цена 5800-без скидки)
Изображение
  • 2

#88
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Artdeco Perfect Teint Concealer №5. Отличный консилер, широкая линейка оттенков, хорошая маскировка, стойкий,к концу дня не скатывается в полоску, без запаха. Покупаю раз третий,наверное. По качеству ничуть не хуже Yves Saint Laurent Touche Éclat, но по более доступной цене. Одно плохо-неэкономичный, мне хватает на 2-2,5 месяца регулярного использования.

artdeco-korrektor-dlya-lica-perfect-teint-concealer-3427.jpg

Bourjois Sourcil Precision карандаш для бровей, цвет-черный. Стойкий, в меру жирненький, с хорошей щеточкой, а главное-отлично точится, не крошась. Преданно покупаю не в первый раз.
sourcil_precision.jpg

Selective Professional Intense Shampoo Шампунь для профилактики выпадения волос. С шампунями у меня отношения особые:от всего масса нещадно чешется голова, единственный, который подошел- Wella Professional Volume, но когда некоторое время назад после использования половины бутыля и от него начался зуд с болючими подкожниками в волосах, полетела в БМ за новым. Выбрала для профилактики выпадения,никогда лишним не будет. После недели использования могу сказать, кожа приняла адекватно, раздражения нет, болячки проходят. Обильную пену не дает, прозрачного светло-оранжевого цвета, с ядреным запахом сиропа от кашля) Благо, этот запах смывается вместе с пеной. Промывает до скрипа,но не путает и не сушит волосы. Дороговато для продукта,смываемого в канализацию, но если подойдет,буду покупать повторно. Не нашла картинку именно этого шампуня, прилагаю бутыль из этой же серии, разница в большой синей надписи внизу, у моего- Intense.
55375_b.jpg

Рantene восстанавливающий эликсир для кончиков волос. Скептически отношусь к средствам для ухода за волосами из масса, но,прочтя много положительных отзывов, решила попробовать.Маслянистая жидкость, пахнет арбузным Диролом. Инструкция очень лаконичная: Нанесите на кончики волос, не смывайте. Не понятно,на влажные или сухие, пробовала и так, и этак. На влажные волосы совсем эффекта не поняла, на сухих работает лучше:сразу после нанесения волосы кажутся жирными, но через минут 5 впитывается и кончики выглядят ухоженными, волос к волоску. Продукт исключительно косметический, не уходовый, на след. день уже эффекта нет. Больше не куплю, бесполезная для меня вещь.
ieliksir-dlya-konchikov-volos-pantene-pro-v-sovershennaya-formula-478.jpg

Orly Perfectly Plum лак чудесного бордово-лилового цвета
2111.jpg

Oversa nail polish remover dissolvant acetonfrei в поисках жидкости для снятия лака,которая не сушила бы ногти и не оставляла белый налет, купила эту. В составе ацетон заменен этил ацетатом, не велика разница. Стирает лак ужасно! Расход большой,толку мало, белый налет и сухие ногти в итоге, бонусом иссушенная шелушащаяся кутикула. Чтобы стереть один ноготь потребовалась пара ватных дисков и минуты 4(!) на каждый ноготь, при чем,лак обычный, не глиттер. В общем,дрянь редкостная. Буду признательна,если посоветуете достойную ждсл
nagval_oversa1__55811.jpg
  • 5

#89
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Изображение
моно-тени от Clarins, только у меня черные. хорошо пигментированные тени, хорошо тушуются, стойкие. лишний раз убедилась, что Clarins хороший бренд по доступной цене.

#90
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Рantene восстанавливающий эликсир для кончиков волосy

Mutiny
спасибо за отзыв,тоже давно подумывала купить подобное из-за рекламы.
  • 0

#91
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Рantene восстанавливающий эликсир для кончиков волосy

Mutiny
спасибо за отзыв,тоже давно подумывала купить подобное из-за рекламы.

Пожалуйста,буду рада,если помогла)
  • 0

#92
Alinura

Alinura
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ ! Если не в тему написала перекиньте куда надо! Я ищу косметическую линиюSkindulgense , это маска для лица, лифтинговая система! Если кто знает буду рада информации, просто сижу уже несколько часов , уже сил нет не могу найти или может пропустила! Спасибо!

  • 0

#93
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Oversa nail polish remover dissolvant acetonfrei в поисках жидкости для снятия лака,которая не сушила бы ногти и не оставляла белый налет, купила эту. В составе ацетон заменен этил ацетатом, не велика разница. Стирает лак ужасно! Расход большой,толку мало, белый налет и сухие ногти в итоге, бонусом иссушенная шелушащаяся кутикула. Чтобы стереть один ноготь потребовалась пара ватных дисков и минуты 4(!) на каждый ноготь, при чем,лак обычный, не глиттер. В общем,дрянь редкостная. Буду признательна,если посоветуете достойную ждсл

по совету форумчанок я в ждсл добавила глицерин и проблема белого налета исчезла. Глицерин в аптеке покупаете, 25 мл - 40 тг, растворяете его 1:1 с водой, а потом все это заливаете в ждсл. Мне помогло.

Купила по случаю в Метро тюрбан для волос, теперь не буду заматывать их полотенцем после мытья=))
А также скраб для тела сахарный от Гарнье. Правда планирую пользовать его для рук как замену сахарноному же скрабу для рук от Эвелин. Был когда-то такой, недорогой, но отличный продукт
Изображение
  • 1

#94
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

по совету форумчанок я в ждсл добавила глицерин и проблема белого налета исчезла. Глицерин в аптеке покупаете, 25 мл - 40 тг, растворяете его 1:1 с водой, а потом все это заливаете в ждсл. Мне помогло.

Спасибо за совет,попробую. На стирающие качества никак не влияет? А то уж очень много терпения и времени отнимает снятие лака
  • 0

#95
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо за совет,попробую. На стирающие качества никак не влияет? А то уж очень много терпения и времени отнимает снятие лака

мне кажется остается примерно так же. Если изначально плохо стирает - то проще новую купить. Если сначала приложите диск с ждсл к ногтю и подержите немного - можно даже одним движением стереть. Тереть крайне не рекомендуется.
  • 0

#96
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Если сначала приложите диск с ждсл к ногтю и подержите немного - можно даже одним движением стереть. Тереть крайне не рекомендуется.

так и делаю, с этой ждсл трюк не проходит. Буду колдовать с глицерином над той, что хорошо стирает, но оставляет налет
  • 0

#97
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
по отзывам девочек прикупила блеск от borjoius effet 3D оттенок (33). цена в БМ 1980тг. классный оттенок, давно такой искала. девочки, кто писал по нему отзывы, спасибо за наводку :bow:

#98
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В этот раз мои покупки оказались более бюджетными, но принесли мне не меньше радости:
1. Блеск для губ relois-замечательный блеск, особенно для своей цены в 1000 тг, оттенок 12
Изображение
2. Запеченые тени для век pupa, оттенок 06 (цену не помню, 1600 или 1700)
Изображение
3. Корейская пудра Cara, увлажняющая (5500)-очень хороший продукт, да еще и в красивой упаковке. Пудра заявлена как увлажняющая.
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 22.10.2012, 11:04:09

  • 0

#99
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Купила 2 лака (1680 тг каждый):

OPI Thickle My Frence-Y
OPI Midnight in Moscow (очень красивый)).

Еще духи во Французском Доме Givenchy Daliah Noire 50 мл где-то 17 или 18 тыс. с копейками (не помню, и чеки не сохраняю, чтобы не расстраиваться))))
  • 0

#100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Рantene восстанавливающий эликсир для кончиков волосy

Mutiny
спасибо за отзыв,тоже давно подумывала купить подобное из-за рекламы.

Парикмахер посоветовала мне кондиционер Lakme, такой:
Изображение
(кликабельно)

Спрей для волос, наношу на самые кончики до того, как сушить феном. Результат - ухоженные кончики волос, спрей не дает фену и утюжку пересушить волосы, до этого у меня вечно была проблема соломы из-за утюжка :) использую только неделю, но уже могу сказать, что продукт хороший. Не липкий, не силиконистый наощупь, разве что отдушка не нравится.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.