Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#61
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила Powder blush от Риммель - цена 800 тг. очень нравятся, дают деликатный розовый румянец и они очень мелкого помола, напомнили румяшки от Диор.
карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil в цвете brown-grey - 1000 тг. хороший карандаш, не жирный и оттенок удачный, мне нравится

#62
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

купила Powder blush от Риммель - цена 800 тг. очень нравятся, дают деликатный розовый румянец и они очень мелкого помола, напомнили румяшки от Диор.
карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil в цвете brown-grey - 1000 тг. хороший карандаш, не жирный и оттенок удачный, мне нравится

Где вы покупаете Риммель?))
  • 0

#63
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

розовая мицлярка идет для чувствительной кожи, а с зеленой крышкой для жирной и комби. в лечении прыщей она вам не поможет, просто она контролирует выделение себиума, я пользуюсь ей вместо тоника. если есть проблемы с кожей, то не надейтесь вылечить ее мицеляркой.


Да да я знаю, у меня кожа комби, но не проблемная, т.е. Прыщиков нет, есть только покраснения, я мицеляркой тож пользуюсь как тоником, хотелось бы чтобы кожа была идеальная)))))
  • 0

#64
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сегодня в Ц. аптеке нарыла вот такую штучку Evelinе 8в1, и цена приятная (400 тенге), и обещано что "Универсальное средство, которое одновременно решает 8 проблем: Мягкие Тусклые Матовые Ослабленные Расслаивающиеся Тусклые Неровные Ломкие ногти".
Изображение
Питательное масло Nail Therapy Eveline. Маслицо хорошее. Вот только кисточка конечно подкачала. Цена 400 тенге
Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 10.10.2012, 11:56:36

  • 0

#65
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


купила Powder blush от Риммель - цена 800 тг. очень нравятся, дают деликатный розовый румянец и они очень мелкого помола, напомнили румяшки от Диор.
карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil в цвете brown-grey - 1000 тг. хороший карандаш, не жирный и оттенок удачный, мне нравится

Где вы покупаете Риммель?))


случайно нашла в одном отделе косметики в здании магазина Грин по Домостроительной не доезжая Момыш улы. у них там румяна Риммель, тушь кажется, т.е. можно прикупиться.

#66
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Milena 777, а можно номер или точное название румян от Риммель? :)
  • 0

#67
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Заказала месяц назад по интернету Juice Beauty USDA Organic Treatment Oil за $36, вот только на днях пришла посылка. Средство классное, мне нравится, очень питательное, но при том, что это масло, впитывается через мин 20-30. У меня кожа комби, местами сухая,но это средство для любого типа кожи - этакое универсальное)) Я поверх масла наношу ещё увлажняющий крем и всё на удивление прекрасно и быстро впитывается) Тем более, скоро зима и суровые ветра, так что самое то, что требуется для моей кожи: питание+увлажнение :) А ну и ещё приятный факт данного средства и бренда в общем - органика и ещё раз органика и огромное количество антиоксидантов! :)

Сообщение отредактировал So_Fetch!: 10.10.2012, 15:14:35

  • 0

#68
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Milena 777, а можно номер или точное название румян от Риммель? :)


называются просто Powder blush, номер не скажу сейчас, они дома у меня, а цвет mystery rose.

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.10.2012, 11:01:21


#69
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо:)
Купила помаду Lipfinity от MaxFactor. Приятные цвета, матовый финиш, стойкость. Нравится:)
  • 0

#70
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вчера получила, все с ебея.

kanebo kate bb gel, цвет B. Перепутала когда заказывала, слишком светлый. 20 долл. Текстура очень понравилась.

и расческу, как я её представила дочери "волшебную" Tangle Teezer Hair Brush (Pink) 23 долл.

Сообщение отредактировал Алоха: 11.10.2012, 18:25:09

  • 0

#71
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
О, я тоже дочери приобрела Tangle Teezer Original для дочери. Правда, месяца полтора-два назад :)))
  • 0

#72
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Tangle Teezer Hair Brush

почитала, впечатлилась... и огорчилась. Если бы я год назад о такой знала - я бы не отрезала волосы из-за того, что мне надоело их распутывать :faceoff:
  • 0

#73
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера приобрела тональный крем Loreal Lumi, в оттенке N1 (слоновая кость)
Изображение
  • 0

#74
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вчера было приобретено в МА
Консилер Touche Eclat Radiant Touch в оттенке/номере 1,5 - цена 8 135.
Давно на него смотрела, купила, а он не работает чтолЕ, нажимаю на кнопку, а он не выходит :confused: :fie: , незнаю дажеть, что делать?
Изображение
еще, помaду Rouge Pur CoutureVernis a Levres в оттенке 9 стоимость 6 480
Изображение
все радикал накрылся от моих манипуляций :faceoff: , итак далее без фото
Карандаш для губ с кисточкой - Pupa в оттенке 07 (в цвет помаде) -1575 тнг.
Мицелярную воду Lancome Douceur eau Miccelaire 200 ml. - 6845 тнг
Тушь Loreal Telescopic Faise Lash effect 2889 тнг.

А еще еще мне подарок дали, косметичку EL, а в ней миниатюрка туши
  • 2

#75
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Приобрела сегодня в МА Guerlain Parure Extreme 13 тон, на них сейчас скидки (так мне сказала консультант), купила за 6130, а остальные тона чуть больше 10000 стоят
Изображение
  • 1

#76
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

4. Замечательный блеск от borjoius-это уже третий мой тюбик этого оттенка (33), стоимость ок 2000
Изображение


Поддерживаю, мой второй тюбик)) я в него влюблена и всем нравится)))

Сабж, купила его на днях а так же карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil (цвет Grey Brown 2), карандашиком такой серии пользуюсь давно не смотря на татуаж

и подводку Bourjois liner feutre

Прикреплённые изображения:

  • lumene-blueberry-eyebrow-pencil.jpg
  • 6939 _bourjois-liner-feutre-eyeliner-ultra-black.jpg

Сообщение отредактировал Слёзка: 12.10.2012, 17:24:31

  • 0

#77
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Консилер Touche Eclat Radiant Touch в оттенке/номере 1,5 - цена 8 135.
Давно на него смотрела, купила, а он не работает чтолЕ, нажимаю на кнопку, а он не выходит :confused: :fie: , незнаю дажеть, что делать?
Изображение
Надо на кнопку нажать около 20 раз,чтобы воздушная "пробка" прошла. Будет работать.

Сообщение отредактировал alishpek: 12.10.2012, 21:16:26

  • 1

#78
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Подскажите, есть в Алматы стикини, но не просто кружочки, а что-нить веселее? В штатах можно любые найти, а у нас я ни как не встречу(в Николе нет))
  • 0

#79
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Подскажите, есть в Алматы стикини, но не просто кружочки, а что-нить веселее? В штатах можно любые найти, а у нас я ни как не встречу(в Николе нет))


В ЛЮБОМ САЛОНЕ, ГДЕ ЕСТЬ СОЛЯРИЙ ПРОДАЮТ СТИКИНИ.

#80
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вчера приобрела тональный крем Loreal Lumi, в оттенке N1 (слоновая кость)

А где вы покупали этот тональный? Никак не могу найти нормальный ассортимент Л'ореаль в наших МА и БМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.