Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#281
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ООО! Ужас вы серьезнооо??? Этот консультант просто впарил, клялся божился что она супер-пупер, я поверила :( расстроилась ...

Я не могу ей красить, я люблю объемные ресницы, а с ней у меня пауки какие то (( но если это может быть субъективным мнением, то, что смывается она ужасно - это точно

Но вы не расстраивайтесь, может вам подойдет, я поэтому и спросила, интересно только мне она не подошла или еще кому то )) просто кроме этой туши, ни с одной таких проблем не было

Сообщение отредактировал Грешница: 11.12.2012, 21:35:25

  • 0

#282
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Но вы не расстраивайтесь, может вам подойдет, я поэтому и спросила, интересно только мне она не подошла или еще кому то )) просто кроме этой туши, ни с одной таких проблем не было

Так распереживалась, что решила на ночь накрасить реснички! И ооо чудо! Уффф :super: Мне ооочень понравилось, объема сильно нет, нооо вот длина, что надо, ресничка к реснички, не сцепляются, вообщем-то я довольна, до этого брала другую диоровскую тушь, вообще не айс, вполне возможно что была подделка, так как брала с рук у девушки с форума.
  • 1

#283
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

подскажите какие духи сейчас в моде? не могу определиться какие взять givenchy play последний аромат или какие нибудь еще...)а еще мне нужно сделать подарок тете ей 50 лет..на такой возраст можете что нибудь посоветовать пожалуйста))

подарите ей La viest et Belle от Lancome, это сейчас бестселлер ;) очень хороший аромат!

кстати вчера в МА на жибек жолы взяла тушь Diorshow New Look - результат...такой же как и от Лореаль телескопик)))

не соглашусь, все лореалевские туши мажутся и осыпаются(

еще раз убедилась что не стоит брать дорогие туши, пустая трата денег :dont:

тоже не соглашусь, вы пробовали из Lancome Hypnose какую ниб. серию?
  • -7

#284
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
1. Dior Diorshow Iconic – Подкручивающая тушь для ресниц, со скидкой -50% - 3815 тг.
Изображение

2. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GY901 Snow Shadow, со скидкой - 50% - 4415, в МА на Джандосова Айманова.
Изображение
К покупкам положили 2 пробника аромата Madly Kenzo (кстати аромат не понравился, для меня он слишком тяжелый, цветочный) и пробник Clinique Even Better Clinical Dark Spot Corrector – сыворотка для борьбы с пигментацией (не пробовала)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 11.12.2012, 22:30:08

  • 5

#285
Ramina91

Ramina91
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибки))рассмотрю их)
  • -4

#286
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
когда закончатся эти скидки :faceoff: :D за все 16 тыс.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 5

#287
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
YSL Teint Resist Long Wear Transfer Resistant Foundation – Стойкая тональная основа SPF 10 5413тг
Изображение
http://kosmetista.ru...og/product/2379

Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ ― Компактная пудра «Естественное сияние»6003тг

Изображение
http://kosmetista.ru...zivi/29121.html

Estee Lauder Matte Perfecting Primer – База под макияж матирующая -25%=6201тг
Изображение
http://www.woman.ru/.../article/82406/

Givenchy Prisme Foundation – Крем-пудра 5250тг
Изображение
http://kosmetista.ru...zivi/13851.html

В довесок 2туши
Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire
http://kosmetista.ru...chka/31388.html

за все около 25тыщ.

еще лежит ждет меня один тональник Диор Форевер 020, не знаю возьму ли его :faceoff: (Грешница, потестите его сегодня и напишите коммент в соотв. теме пжлст :) )

из ухода точно ничего брать не буду т.к. Поле не изменяю ;)

Сообщение отредактировал Фроська: 12.12.2012, 12:33:44

  • 5

#288
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Vivienne sabo Eventailliste 522 тг

Vivienne sabo Delices pour Сils 566 тг

Не подскажете, где эта косметика продается?
  • 0

#289
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Vivienne sabo Eventailliste 522 тг

Vivienne sabo Delices pour Сils 566 тг

Не подскажете, где эта косметика продается?


в МА есть вивьен сабо

#290
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Парфюмированная вода Valentina Eau de Parfum от Valentino

на мой взгляд прекрасный аромат для зимы :) такой сложный и чувственный...
куплен онлайн - около 9000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • _6789403.jpg

  • 3

#291
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вот опять:
Diorskin Forever Compact Teint Haute Perfection Tenue Fusionnelle Flawless Perfection Fusion Makeup FPS 25 SPF — PA ++. Тон 020 Цена со скидкой 5985 тг(продам по этой цене,чек есть,пишите в лс )
Изображение
Vivienne Sabo Сabaret 686 тг
Изображение
  • 2

#292
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мой улов в МА на абая-правды:
Изображение DIORSKIN FOREVER в оттенке 010, взяла на пробу
Изображение DIORSKIN FOREVER запаска в оттенке 020

#293
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

в МА есть вивьен сабо

О, спасибо!
  • -1

#294
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
1) Guerlain La Petite Rob Noir, версия EDP, 30 ml. Заказывала на Филюнике, со скидкой обошелся чтото около 60 $
Изображение
2) Рассыпчатая пудра Prisme Libre от Givenchy, оттенок 5 (Soft White). В МА со скидкой 50 % около 5 500 tg.
Изображение

3) Тушь Diorshow New Look в коричневом цвете. В МА со скидкой 50 % около 3500 tg.
Изображение

Покупками очень довольна,кроме туши. Все таки на моих коротких и прямых ресничках что масс,что люкс смотрятся одинаково, не вижу смысла переплачивать. А эта тушь имеет характер и ложится через раз хорошо.
  • 4

#295
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

3) Тушь Diorshow New Look в коричневом цвете. В МА со скидкой 50 % около 3500 tg.
Изображение

Покупками очень довольна,кроме туши. Все таки на моих коротких и прямых ресничках что масс,что люкс смотрятся одинаково, не вижу смысла переплачивать. А эта тушь имеет характер и ложится через раз хорошо.

Про характер это вы хорошо сказали:)
Вообщем история такая: несколько раз покупала я тушь Диор, все нахваливают, я куплю, а мне не нравится, точнее супер-пупер эффекта не видела я. В августе месяце сделала наращивание, и через неделю все ресницы выпали вместе с моими :faceoff: , НО нашла для себя выход, пошла в ЦА и купила сыворотку для ресниц, честно говоря мало верилось в то что случиться чудо, но оно случилось, ресницы за 3 месяца выросли так что люди, в том числе и мой мч не верит что это мои:). Ну и вот на днях купила я еще раз тушь Диор Айконик - ресницы ну просто обалдеть! Могу скинуть фоточки :) Давольна сильно. (Могу прикупить у вас и эту тушь :))
  • 0

#296
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
название сыворотки для роста ресниц напишите плиз :hi:

#297
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А в столичном МА мрак и беспредел, как всегда:ни консультантов,ни тестеров. Оторвала консультанта от увлекательной беседы с коллегой, так та с недовольной миной умудрилась при затесте тональника смачно капнуть мне на белоснежный пуховик :mad: В общем, пусть хоть сколько скидок обещают-туда больше ни ногой,сколько уже зарекалась. Купила в БМ с 15% скидкой Diorskin Nude Skin-Glowing makeup 010 Ivory
tonalnyy_krem_dior_nude.jpg

Сообщение отредактировал Mutiny: 13.12.2012, 15:10:35

  • 2

#298
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

название сыворотки для роста ресниц напишите плиз :hi:


кстати я писала, как раз примерно месяца три назад, что отпишусь здесь же про эффект :) есть мой пост
купила в ЦА, стоимость 11 000
Maxeylash, но применяла я её каждый день, не пропуская:) эффект ощутим, заметили все.
Изображение
  • 0

#299
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вот опять:
Diorskin Forever Compact Teint Haute Perfection Tenue Fusionnelle Flawless Perfection Fusion Makeup FPS 25 SPF — PA ++. Тон 020 Цена со скидкой 5985 тг(продам по этой цене,чек есть,пишите в лс )

пудра уже нашла хозяйку!!!

Вот еще че прикупила:
Lancome. Teint Miracle тон 01
5300 тг
  • 1

#300
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всех с покупками!

Тональный крем Lancome Teint Miracle оттенок 010, цена со скидкой 50% 5300 тг




Пришли с клубники метеориты 02 Teint Beige, обошлись с 3% скидкой 8791 тг :)



И румяшки Мэри Кэй оттенок Sunny Spice и тени оттенок Granite
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.