Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#241
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Guerlain la petite robe noire в МА.
30 мл за 5625 тг.

Прикреплённые изображения:

  • post-396903-0-13518700-1354888860.jpg

  • 1

#242
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Nfu.Oh - отлично смотрятся как топ на темные цвета А "чайник"(China Glaze) вы где приобрели?

ога, знаю :)
Сорри забыла сразу указать место покупки, в самале в маникюр баре , торговый цент находится по мендекулова, название его не знаю, но в этом ТЦ есть магазин Смолл. В маникюр баре сейчас скидки на лаки :)
  • 1

#243
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Наконец- то купила себе Holika Holika Egg Soap Special Set. В наборе 4 разных мыла в вида яиц. Пахнут все вкусно. Цена 3200 Брала у девочек В Контакте в Астане http://vk.com/bbshopkz
Изображение

Сообщение отредактировал Zarina-A: 08.12.2012, 00:40:21

  • 2

#244
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сегодняшние мои покупки для глазок)
Розовый крем для ухода за кожей вокруг глаз АТОК 15мл - 5200 тенге, в Астане, ТД Сункар.
653483_w200_h200_b1201.gif
и база под тени ARTDECO - 1410 тенге, в Дионе
eye_bas_artdeco.jpg
  • 2

#245
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Chanel Nail Colour 637 Malice.
в БМ с 15% 4752тг
Изображение
http://time4beauty.b...watches-review/
  • 4

#246
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Купила удачно запаску для моделирующей пудры Диор Нюд, она была представлена в спец.предложении по цене 5090 тг! и была единственной наличии )))
Изображение

А также прекрасный аромат YSL ELLE 30 мл - не помню точно 7200 тг (?)

Изображение
  • 2

#247
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
эх, последний день скидок на парфюм, не удержалась и купила еще - guerlain idylle duet rose-patchouli
50мл., полная цена 18тыс., купила, соответственно, за 9 тыс.
как же он мне нравится :)
Изображение
  • 2

#248
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Очередные мои покупочки с МА - палетки теней
DIOR 809 - 6300 тенге
20230.jpg
SHISEIDO 308 - 4412 тенге
img-thing.jpg
  • 3

#249
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Средство для укрепления ногтя «Сайнтифик» / «Scientifique Nail Hardener» от Mavala 2200 в ТЦ Максима
Изображение
http://www.ladiespro...dener-ot-mavala

Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color # SV810 Tin
2940тг
Изображение
http://coluchka.blog...-cream-eye.html


Shiseido Shimmering Cream Eye Color (#BK 912)
Изображение

Dior Diorshow New Look
3750тг
Изображение
dior-diorshow-new-look-5-couleurs–Rose-Porcelaine-834
6350тг

Изображение
  • 3

#250
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а это мои :) за все около 25 тыс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#251
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
L'oreal COLOR RICHE (E 4 Marron Glace)
В МА со скидкой 2156 тенге.

Сообщение отредактировал Слёзка: 10.12.2012, 11:08:50

  • 0

#252
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
девочки, кто в монами на скидках закупался, вы подлинность и сроки по штрих-кодам проверяли?
я вчера тушь взяла диоршоу, и как-то мне не понравилось- что мне её даже в руки не дали пока не расплатилась, конс непрерывно с этой тушьюв руках за мной ходила, и даже на кассе пока в очереди стояли она мне её не отдала, а просто стояла как приклеенная. Сегодня стала проверять- один сайт по штрих-коду мне выдал- что тушь была произведена аж в 2005 году, второй сайт по номеру партии - что в сентябре этого года, хз чему верить :faceoff:
  • 0

#253
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

девочки, кто в монами на скидках закупался, вы подлинность и сроки по штрих-кодам проверяли?
я вчера тушь взяла диоршоу, и как-то мне не понравилось- что мне её даже в руки не дали пока не расплатилась, конс непрерывно с этой тушьюв руках за мной ходила, и даже на кассе пока в очереди стояли она мне её не отдала, а просто стояла как приклеенная. Сегодня стала проверять- один сайт по штрих-коду мне выдал- что тушь была произведена аж в 2005 году, второй сайт по номеру партии - что в сентябре этого года, хз чему верить :faceoff:

у меня были какие то подозрения, что такое может быть... но у меня все 3 туши с таким шикарным запахом, свеженькие... что я что то даже и стала проверять... сейчас ради интереса проверю :)
удалось вытащить из ведра 2 коробки из под туши, одна 07.12 произведена, другая 01.12 - так что все ок

Сообщение отредактировал Грешница: 10.12.2012, 13:45:41

  • 0

#254
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девочки, кто в монами на скидках закупался, вы подлинность и сроки по штрих-кодам проверяли?
я вчера тушь взяла диоршоу, и как-то мне не понравилось- что мне её даже в руки не дали пока не расплатилась, конс непрерывно с этой тушьюв руках за мной ходила, и даже на кассе пока в очереди стояли она мне её не отдала, а просто стояла как приклеенная. Сегодня стала проверять- один сайт по штрих-коду мне выдал- что тушь была произведена аж в 2005 году, второй сайт по номеру партии - что в сентябре этого года, хз чему верить :faceoff:

думаю что консы с каждого клиента имеют процент,я вчера выбирала товар и консу в руки отдавала.до кассы сопровождала,короче была рядом пока я не покинула магазин.а туши вообще никакой не досталось,была в обед,народу было много( на Гоголя).сказали что все разобрали,была парочка цветных или с блестками.обидно.
  • 0

#255
Ramina91

Ramina91
  • Гость
  • 7 сообщений

Dior Diorshow New Look
3750тг
Изображение

извините можно узнать, как вам эта тушь понравилась?)
  • 0

#256
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

извините можно узнать, как вам эта тушь понравилась?)

тушь не плохая, силиконовая кисточка, нифига не дала объем, ток самую малость удлинила.
честно вивьен сабо-кабаре дает точно такой же эффект, вот только цена у нее вкуснее 700тг :)
еще раз убедилась что не стоит брать дорогие туши, пустая трата денег :dont:
  • 3

#257
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки, кто в монами на скидках закупался, вы подлинность и сроки по штрих-кодам проверяли?
я вчера тушь взяла диоршоу, и как-то мне не понравилось- что мне её даже в руки не дали пока не расплатилась, конс непрерывно с этой тушьюв руках за мной ходила, и даже на кассе пока в очереди стояли она мне её не отдала, а просто стояла как приклеенная. Сегодня стала проверять- один сайт по штрих-коду мне выдал- что тушь была произведена аж в 2005 году, второй сайт по номеру партии - что в сентябре этого года, хз чему верить :faceoff:


после вашего поста решила проверить.
За эти дни купила 2 помады, карандаш для губ, тушь и тени.
помады не стала проверять.

Вот с тушью непонятно.(Diorshow iconic) Надо вводить не штрих-код, а просто код. И вообще этих кодов на туши два.
Если верить первому - то срок годности до 2012, по второму - все оК.

теперь тени (YSL Pure Chromatic). По штрих-коду выдает дату производства - 2003. Но вроде эти тени появились сравнительно недавно.
По обычному коду (62Н800) все нормально. Дата произ-ва 2011
  • 0

#258
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

после вашего поста решила проверить.
За эти дни купила 2 помады, карандаш для губ, тушь и тени.
помады не стала проверять.

Вот с тушью непонятно.(Diorshow iconic) Надо вводить не штрих-код, а просто код. И вообще этих кодов на туши два.
Если верить первому - то срок годности до 2012, по второму - все оК.

теперь тени (YSL Pure Chromatic). По штрих-коду выдает дату производства - 2003. Но вроде эти тени появились сравнительно недавно.
По обычному коду (62Н800) все нормально. Дата произ-ва 2011


Тушь у меня тоже Diorshow iconic, сравнила ее с предыдущей такой-же, вроде не отличается, вечером смывать буду сравню как она смываться будет, но вроде все О'К :) брала в МА возле ЦУМа тоже сказали что нужно что нибудь докупать, интересно насколько правомерно такое требование, я еще за тоналкой и за кремами для ухода собираюсь, но в это МА уже точно не пойду
  • 0

#259
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
с этими скидками все начали сомневаться в подлинности косметики теперь :confused:
  • 0

#260
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
не знаю,как там с парфюмом, но я не думаю,что косметика поддельная. Скорее всего не правильные условия хранения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.