Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#201
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Модераторы не разрешили...
Тогда сделаю вложенным файлом :p

Прикрепленные файлы


  • 0

#202
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
аааааааааааааа ))))))))))))))) палец очень крут )))))))))))))))))))
Супер )))))))))))
  • 0

#203
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

аааааааааааааа ))))))))))))))) палец очень крут )))))))))))))))))))
Супер )))))))))))


Спасибо, Насть))) В живую выглядит более реалистично, чем на фото))
  • 0

#204
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
huxsi , очень понравились твои жуки!!!

Stuy, мне очень понравилась идея, что пуговички могут быть брошкой! для меня это было неким откровением :idea:

anette209, сборка очень интересная! ты бы еще показала, как ты это сделала- вообще супер было бы))
  • 0

#205
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а вот мои предновогодние творения)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#206
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
уурра!! получилось фотки вставить!
  • 0

#207
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Всех с наступающим праздником!
Всех благ и процветания!
Изображение

Подскажите, есть в темке девушки,занимающиеся изготовлением изделий из полимерки на заказ?
  • 0

#208
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Модераторы не разрешили...
Тогда сделаю вложенным файлом :p


Так и тянет спросить: а что вам не разрешили сделать, когда и кто? :fie:
  • 0

#209
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Так и тянет спросить: а что вам не разрешили сделать, когда и кто? :fie:


Ну Вы же и исправили)) Я просто разместила фото на стороннем ресурсе и дала туда ссылку...А Вы этот момент просто удалили(соответственно "не разрешили")

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 07.01.2013, 13:09:10

  • 0

#210
annette209

annette209
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Плантинка, палец действительно ужасающий. Классно выполнен. Такой в виде кулона и костюм на Хэллоуин уже не нужен)))) Еще домик Кроша очень понравился. И сердце супер.
Спасибо. Сборка совсем не сложная. Если буду делать еще такой браслетик, то обязательно покажу. И я сама додумалась до нее (не исключаю, что изобрела велосипед), не по МК)))) Урааа!!!
  • 0

#211
AizhanDmitriyeva

AizhanDmitriyeva
  • Гость
  • 5 сообщений

а вот мои предновогодние творения)))
Изображение

У меня тоже сердечко слепилось, но крылышки, конечно не такие изящные. Вы зубочитской текстуру деали или у вас какой-то молд?
Изображение
  • 1

#212
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


а вот мои предновогодние творения)))
Изображение

У меня тоже сердечко слепилось, но крылышки, конечно не такие изящные. Вы зубочитской текстуру деали или у вас какой-то молд?
Изображение


Я зубочисткой делала и у меня еще инструмент такой есть типа крючка. Вот им тоже делала

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 15.01.2013, 14:01:42

  • 0

#213
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Плантинка, палец действительно ужасающий. Классно выполнен. Такой в виде кулона и костюм на Хэллоуин уже не нужен)))) Еще домик Кроша очень понравился. И сердце супер.


Спасибо большое! Да, домик вышел очень трудо и глинозатратным)))) Но зато ребенок остался безмерно рад))
  • 0

#214
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки, а как насчет следующего флэш-моба? (теперь я разобралась как что выкладывать))))

Предлагаю тему - полые бусины!
  • 0

#215
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю ПЛАНТИНКА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#216
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девочки, а как насчет следующего флэш-моба? (теперь я разобралась как что выкладывать))))

Предлагаю тему - полые бусины!


Девочки, ау! Вы где :confused:
  • 0

#217
Арайлым Тусупбекова_413270

Арайлым Тусупбекова_413270
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет. Поначиталась и посмотрела тут творчество девочек, все просто шикарно! Слов нет, захотелось тоже самой поделывать дома. Теперь прошу совета, вопросов у меня много. Я прочитав узнала, что глину брать фирмы фимо, скажите пжлста для начала какие цвета заказать, какой лак лучше для нанесения,чтобы не вонял и был качественным(доча еще масенькая совсем), зачем акриловый лак и какой фирмы лучше и где купить, еще вопрос можно ли запекать вобычной духовке и нужно все запекать после нагревания духовки или сразу же, не портится ли духовка внутри, можно ли там дальше готовить еду? Может запах останется. Нужно ли покупать термометр если есть на духовке панель с градусами? В общем пока вот все вопросы которые возникли. Очень жду ваших советов
  • 0

#218
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Всем привет. Поначиталась и посмотрела тут творчество девочек, все просто шикарно! Слов нет, захотелось тоже самой поделывать дома. Теперь прошу совета, вопросов у меня много. Я прочитав узнала, что глину брать фирмы фимо, скажите пжлста для начала какие цвета заказать, какой лак лучше для нанесения,чтобы не вонял и был качественным(доча еще масенькая совсем), зачем акриловый лак и какой фирмы лучше и где купить, еще вопрос можно ли запекать вобычной духовке и нужно все запекать после нагревания духовки или сразу же, не портится ли духовка внутри, можно ли там дальше готовить еду? Может запах останется. Нужно ли покупать термометр если есть на духовке панель с градусами? В общем пока вот все вопросы которые возникли. Очень жду ваших советов

Видимо, плохо Вы "поначитались". Все ответы на Ваши вопросы уже много раз звучали в этой темке. Пользуйтесь поиском.
  • 0

#219
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю AizhanDmitriyeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#220
annette209

annette209
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки, а как насчет следующего флэш-моба? (теперь я разобралась как что выкладывать))))

Предлагаю тему - полые бусины!


Девочки, ау! Вы где :confused:

Плантинка, я пока не могу участвовать во флеш-мобе, времени совсем не хватает. Полые бусины-тема интересная)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Полимерклай (пластика) - 2

Отправлено huxsi в В общем надо братцы жить припеваючи., по 15.06.2013, 15:21:00


Всем привет, наконец то я сделала второе изделие на бисерном жгуте, учитывая прошлые ошибки мне это изделие далось гораздо лехче,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.