Перейти к содержимому

Фотография

Чехия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#61
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


На вторичку можно попробовать :) Вот с работой придется попотеть думаю.

Почему именно КВ?

Супруге понравилось... :dandy:

Аргумент конечно веский...
А кроме КВ вы были где нибудь в Чехии?
  • 0

#62
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Супруге понравилось... :dandy:

Jasně. :)
  • 0

#63
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



На вторичку можно попробовать :) Вот с работой придется попотеть думаю.

Почему именно КВ?

Супруге понравилось... :dandy:

Аргумент конечно веский...
А кроме КВ вы были где нибудь в Чехии?

Всем аргументам аргумент. Я, нет. Не был. На Рождество хотелось бы... Да наверно с визами не успею. Слышал что чехи снова чего-то там усложняют...
  • 0

#64
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений




На вторичку можно попробовать :) Вот с работой придется попотеть думаю.

Почему именно КВ?

Супруге понравилось... :dandy:

Аргумент конечно веский...
А кроме КВ вы были где нибудь в Чехии?

Всем аргументам аргумент. Я, нет. Не был. На Рождество хотелось бы... Да наверно с визами не успею. Слышал что чехи снова чего-то там усложняют...

О-о-о-о !!! На Рождество наверное там вообще сказка !!! Правда на Рождество сам там ни разу не был..... :cry:
Кроме КВ там столько замечательных городков, потом завыбираетесь ;)
Да и недвижимость в них значительно ниже по цене :idea:
  • 0

#65
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а может быть на пиво собраться нам? :beer: давненько не виделись.
  • 0

#66
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ага(
Все по чешским норкам попрятались и сидят) снега ждут
  • -1

#67
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я планирую приехать в Прагу примерно 20 декабря, можно пригласить Вас всех на пиво, Я угощаю!
  • 0

#68
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Оооо))))))) ну это круто) конец Пива (вместо Света) будет в Празе) 21 декабря
  • 0

#69
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а может быть на пиво собраться нам?

ага( Все по чешским норкам попрятались и сидят)

я планирую приехать в Прагу примерно 20 декабря

А я ведь приезжал... :smoke:
Эх вы... :D
  • 0

#70
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сдулись что то мы :cry: ...
  • 0

#71
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Сдулись что то мы :cry: ...

может снова как нибудь надуемся ? :) Кажется пора бы выпить Херши !!!! :)
  • 2

#72
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

может снова как нибудь надуемся ?

до весны потерпите ... :D
  • 0

#73
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

может снова как нибудь надуемся ?

до весны потерпите ... :D

ой бай, за столько времени можно вкус пива забыть
  • 2

#74
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
ДД всем !!!
Расскажите как там в Чехии готовятся к Рождеству!
Можно и фото разместить ! Ужасно интересно !
Всех новочехов с прошедшим праздником Святого Микулаша ! :hi:
  • 0

#75
Vor4un4ik

Vor4un4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
добрые знающие люди, подсткажите пожалуйста кто проходил собеседование на долговременое проживание с целью обучения где нашли себе переводчика для собеседования, как проходило собеседование много ли вопросов задавали? Волнусь очень. есть ли очередь к судебному переводчику на заверение перевода. В справке из банка указан ли номер карты к счету или достачно просто копию снять? заранее спасибо за уделенное время на ответ.
  • 1

#76
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

добрые знающие люди, подсткажите пожалуйста кто проходил собеседование на долговременое проживание с целью обучения где нашли себе переводчика для собеседования, как проходило собеседование много ли вопросов задавали? Волнусь очень. есть ли очередь к судебному переводчику на заверение перевода. В справке из банка указан ли номер карты к счету или достачно просто копию снять? заранее спасибо за уделенное время на ответ.

Не совсем понятно о каком переводчике идет речь? Посольство в Астане поймет Вас и на русском языке.
  • 2

#77
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот,ходили на Староместскую площадь, пофотали. Хотела выложить, никак не пойму, как это сделать просто...
  • 0

#78
Vor4un4ik

Vor4un4ik
  • Гость
  • 27 сообщений


добрые знающие люди, подсткажите пожалуйста кто проходил собеседование на долговременое проживание с целью обучения где нашли себе переводчика для собеседования, как проходило собеседование много ли вопросов задавали? Волнусь очень. есть ли очередь к судебному переводчику на заверение перевода. В справке из банка указан ли номер карты к счету или достачно просто копию снять? заранее спасибо за уделенное время на ответ.

Не совсем понятно о каком переводчике идет речь? Посольство в Астане поймет Вас и на русском языке.


тип визы ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОБУЧЕНИЯ на сайте в посольства указанно что необходимо предоставить переводчика т.к. собеседование проходит на чешском языке и составляется протокол он мне нужен для прохождения собеседования, сегодня звонила в посольство сказали, что я должна сама его найти((( может кто-нибудь обращался к услагам переводчика в Астане есть контакты, будьте так любезны поделитесь. кто проходил подобное собеседование подделитесь опытом. заранее большое спасибо1
  • 1

#79
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



добрые знающие люди, подсткажите пожалуйста кто проходил собеседование на долговременое проживание с целью обучения где нашли себе переводчика для собеседования, как проходило собеседование много ли вопросов задавали? Волнусь очень. есть ли очередь к судебному переводчику на заверение перевода. В справке из банка указан ли номер карты к счету или достачно просто копию снять? заранее спасибо за уделенное время на ответ.

Не совсем понятно о каком переводчике идет речь? Посольство в Астане поймет Вас и на русском языке.


тип визы ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОБУЧЕНИЯ на сайте в посольства указанно что необходимо предоставить переводчика т.к. собеседование проходит на чешском языке и составляется протокол он мне нужен для прохождения собеседования, сегодня звонила в посольство сказали, что я должна сама его найти((( может кто-нибудь обращался к услагам переводчика в Астане есть контакты, будьте так любезны поделитесь. кто проходил подобное собеседование подделитесь опытом. заранее большое спасибо1

Там в астане была переводчтца Сауле. К сожалению, помню только имя, может у кого есть телефон на нее

Сообщение отредактировал Джамилитта: 27.12.2012, 14:52:54

  • 0

#80
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вот еще Асема была +7 (7172) 26-94-60
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.