Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3101
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Уважаемый Shelex, пожалуйста, обратитесь в техподдержку Smartbank по телефону: +7 (727) 250 87 44 или на номер 7722 (с мобильных бесплатно), или напишите на электронный адрес smartbank@eubank.kz. В сообщении обязательно укажите Ваши данные и контактный телефон, а также опишите Вашу проблему.

 

 

Меня не радует такое отношение к клиенту. проблема - у банка. А бегать должен кто? Клиент? Если я начну шевелить ногами, то только в плане переноса денег из банка с проблемами в банк без оных.

 

И это PR-департамент :)

как говорится, "проблемы негров шерифа не волнуют" :)


  • 0

#3102
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Депозиты турбо и казына разве не пролонгируются автоматом, когда срок кончается?

6 числа кончились, смотрю в смарте, так и стоит окончание 6 июня 2015 г.

Договора под рукой нет, посмотреть не могу.

Уважаемый Shelex, пожалуйста, обратитесь в техподдержку Smartbank по телефону: +7 (727) 250 87 44 или на номер 7722 (с мобильных бесплатно), или напишите на электронный адрес smartbank@eubank.kz. В сообщении обязательно укажите Ваши данные и контактный телефон, а также опишите Вашу проблему.

 

 

Меня не радует такое отношение к клиенту. проблема - у банка. А бегать должен кто? Клиент? Если я начну шевелить ногами, то только в плане переноса денег из банка с проблемами в банк без оных.

 

Уважаемый Shelex, пожалуйста, напишите в личку Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер. Мы передадим Ваши данные коллегам, они с Вами свяжутся.


  • 0

#3103
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

разместите на своем сайте аудированную отчетность за 2014 год, та что есть на сайте бирже, не открывается

http://eurasian-bank...aya_otchetnost/

http://www.kase.kz/r...ip/member/EURAS


  • 0

#3104
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

 

Депозиты турбо и казына разве не пролонгируются автоматом, когда срок кончается?

6 числа кончились, смотрю в смарте, так и стоит окончание 6 июня 2015 г.

Договора под рукой нет, посмотреть не могу.

Уважаемый Shelex, пожалуйста, обратитесь в техподдержку Smartbank по телефону: +7 (727) 250 87 44 или на номер 7722 (с мобильных бесплатно), или напишите на электронный адрес smartbank@eubank.kz. В сообщении обязательно укажите Ваши данные и контактный телефон, а также опишите Вашу проблему.

 

 

Меня не радует такое отношение к клиенту. проблема - у банка. А бегать должен кто? Клиент? Если я начну шевелить ногами, то только в плане переноса денег из банка с проблемами в банк без оных.

 

Уважаемый Shelex, пожалуйста, напишите в личку Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер. Мы передадим Ваши данные коллегам, они с Вами свяжутся.

 

Спасибо, но я уже написал на сайте.

Посмотрим, насколько оперативно сработают :)


  • 0

#3105
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дай, думаю, пообщаюсь с человеком, который есть самый простой депозитчик Евраза. И что? Думаете у него нет проблемы? Скажите, кто что думает по поводу нижеприведенного:

 

Кривое списание в смартбанке.JPG

 

Особо доставляет, что расход 0,01 тенге, а итоговая сумма списания 0,01 уже в долларах.

И что там за движняк по счету безостановочный туда-сюда-обратно? За что денег сняли, и сколько именно сняли? Цент или тыин?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 09.06.2015, 10:37:00

  • 0

#3106
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Хм... а я писал заявление на прошлой неделе, а до сих пор падают на карту... Что то не сложилось???

Похоже, звонить нужно в отделение.

Ваша заявка лежит в папочках, хотя должны перенаправить копию в Алматы, чтобы ее исполнили. 

 

То ли девочки сами вспомнили, то ли им напомнили ;)  но проценты таки стали падать на депозит :) Всего неделя от заявления до выполнения :lol:  Нормально, бывает и хуже :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 09.06.2015, 10:56:50

  • 0

#3107
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

добрый день,

в смарт банке сегодня пришла зп, и там справа такая надпись:

"КНП_390 ПЕРЕНОС СУММЫ В СВЯЗИ С НЕВЕРНОЙ ПРИВЯЗКОЙ БАЛАНСОВОГО СЧЕТА П/П №100000553 ОТ 08.06.2015Г"  Что это означает? Я ничего не понял.


  • 0

#3108
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Дай, думаю, пообщаюсь с человеком, который есть самый простой депозитчик Евраза. И что? Думаете у него нет проблемы? Скажите, кто что думает по поводу нижеприведенного:

 

attachicon.gifКривое списание в смартбанке.JPG

 

Особо доставляет, что расход 0,01 тенге, а итоговая сумма списания 0,01 уже в долларах.

И что там за движняк по счету безостановочный туда-сюда-обратно? За что денег сняли, и сколько именно сняли? Цент или тыин?

Куча корректировок и у меня была, недавно скрин выкладывал. Х.з. что за кручу-верчу запутать хочу :)


  • 1

#3109
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дай, думаю, пообщаюсь с человеком, который есть самый простой депозитчик Евраза. И что? Думаете у него нет проблемы? Скажите, кто что думает по поводу нижеприведенного:

 

attachicon.gifКривое списание в смартбанке.JPG

 

Особо доставляет, что расход 0,01 тенге, а итоговая сумма списания 0,01 уже в долларах.

И что там за движняк по счету безостановочный туда-сюда-обратно? За что денег сняли, и сколько именно сняли? Цент или тыин?

Куча корректировок и у меня была, недавно скрин выкладывал. Х.з. что за кручу-верчу запутать хочу :)

 

 

ждем ответа, как соловей лета. Официальный представитель банка, надеюсь, сможет прояснить ситуацию. Что за корректировки, какая сумма реально снята и почему. И за что. 


  • 0

#3110
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Дай, думаю, пообщаюсь с человеком, который есть самый простой депозитчик Евраза. И что? Думаете у него нет проблемы? Скажите, кто что думает по поводу нижеприведенного:

 

attachicon.gifКривое списание в смартбанке.JPG

 

Особо доставляет, что расход 0,01 тенге, а итоговая сумма списания 0,01 уже в долларах.

И что там за движняк по счету безостановочный туда-сюда-обратно? За что денег сняли, и сколько именно сняли? Цент или тыин?

Уважаемый Дядя Нортон, уточните, пожалуйста, это выписка с карт-счета?


  • 0

#3111
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

добрый день,

в смарт банке сегодня пришла зп, и там справа такая надпись:

"КНП_390 ПЕРЕНОС СУММЫ В СВЯЗИ С НЕВЕРНОЙ ПРИВЯЗКОЙ БАЛАНСОВОГО СЧЕТА П/П №100000553 ОТ 08.06.2015Г"  Что это означает? Я ничего не понял.

Уважаемый ≈777≈, Smartbank всего лишь отображает полученную информацию, Вам нужно обратиться за разъяснением в бухгалтерию той организации, где Вы работаете.


  • 0

#3112
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Посмотрим, насколько оперативно сработают :)

Ну что сказать, плюс к карме сотрудникам ЕБ, которые реагируют на запросы клиентов.

В смартбанке вижу, что договоры пролонгировали.

Еще бы они это делали без пинка под зад, вообще молодцы бы были.

 

Пойду правильность начисления процентов проверю :)

upd: Все правильно, долг за 3 дня вернули.


Сообщение отредактировал Shelex: 09.06.2015, 13:18:22

  • 0

#3113
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Смутно помню, что обсуждение было, и разобрались в этом вопросе.

Но ответьте в кратце:

если я открою 2 турбодепозита, пофиг, в какой валюте, например оба в тенге, или один в тенге, другой в долларах.

Я могу получить 2 именных карты мастеркард в валютах тенге и евро? Тех, которые бесплатные и с кэшбеком.


  • 0

#3114
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я могу получить 2 именных карты мастеркард в валютах тенге и евро? Тех, которые бесплатные и с кэшбеком.

В какой валюте деп, такая и карта, насколько я помню. Возможно ошибаюсь. 

Но что-то такое помню, обсуждали.


  • 0

#3115
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Смутно помню, что обсуждение было, и разобрались в этом вопросе.

Но ответьте в кратце:

если я открою 2 турбодепозита, пофиг, в какой валюте, например оба в тенге, или один в тенге, другой в долларах.

Я могу получить 2 именных карты мастеркард в валютах тенге и евро? Тех, которые бесплатные и с кэшбеком.

Уважаемый Shelex, к Turbo-депозиту Вы можете бесплатно получить только карту VISA CashBack Turbo Card. Если Вы откроете два депозита, то сможете получить две именные карты VISA CashBack TURBO Card в любой валюте.


  • 0

#3116
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Смутно помню, что обсуждение было, и разобрались в этом вопросе.

Но ответьте в кратце:

если я открою 2 турбодепозита, пофиг, в какой валюте, например оба в тенге, или один в тенге, другой в долларах.

Я могу получить 2 именных карты мастеркард в валютах тенге и евро? Тех, которые бесплатные и с кэшбеком.

Уважаемый Shelex, к Turbo-депозиту Вы можете бесплатно получить только карту VISA CashBack Turbo Card. Если Вы откроете два депозита, то сможете получить две именные карты VISA CashBack TURBO Card в любой валюте.

 

Был уверен, что кто-то из форумчан получал МС к турбодепозиту. Никто не получал?

МС в Евразийском, получается, в данный момент только кредитные есть?


  • 0

#3117
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Смутно помню, что обсуждение было, и разобрались в этом вопросе.

Но ответьте в кратце:

если я открою 2 турбодепозита, пофиг, в какой валюте, например оба в тенге, или один в тенге, другой в долларах.

Я могу получить 2 именных карты мастеркард в валютах тенге и евро? Тех, которые бесплатные и с кэшбеком.

Уважаемый Shelex, к Turbo-депозиту Вы можете бесплатно получить только карту VISA CashBack Turbo Card. Если Вы откроете два депозита, то сможете получить две именные карты VISA CashBack TURBO Card в любой валюте.

 

Был уверен, что кто-то из форумчан получал МС к турбодепозиту. Никто не получал?

МС в Евразийском, получается, в данный момент только кредитные есть?

 

Вы правы, MasterCard CashBack MotoGP - это кредитные карты.


  • 0

#3118
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

В какой валюте деп, такая и карта, насколько я помню. Возможно ошибаюсь. 
 

 

Это как в заявлении укажете.

У меня был случай, когда я не указал в заявлении валюту. Подумал, что поступят логично и выпустят карту в той валюте, в которой открыт депозит. 

Нифига.

Карту потом конечно поменяли, но тем не менее...

Поэтому в заявлении нужно явно указать валюту карт-счета, она не зависит от валюты депозита.


  • 0

#3119
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Я могу получить 2 именных карты мастеркард в валютах тенге и евро? Тех, которые бесплатные и с кэшбеком.

В какой валюте деп, такая и карта, насколько я помню. Возможно ошибаюсь. 

Но что-то такое помню, обсуждали.

 

 

 

Уважаемый Embrace, все верно - валюта карты соответствует валюте депозита. 


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 09.06.2015, 14:03:09

  • 0

#3120
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Я могу получить 2 именных карты мастеркард в валютах тенге и евро? Тех, которые бесплатные и с кэшбеком.

В какой валюте деп, такая и карта, насколько я помню. Возможно ошибаюсь. 

Но что-то такое помню, обсуждали.

 

Уважаемый Embrace, все верно - валюта карты соответствует валюте депозита. 

 

 

 

 

 

Уважаемый Shelex, к Turbo-депозиту Вы можете бесплатно получить только карту VISA CashBack Turbo Card. Если Вы откроете два депозита, то сможете получить две именные карты VISA CashBack TURBO Card в любой валюте.

 

 

Называется найди 10 отличий. 2 ответа в течении часа, оба прямо противоположные.


Сообщение отредактировал Shelex: 09.06.2015, 14:10:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.