Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port" [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#121
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Gaga+1 Вам.У меня маленькие детки,я с коляской, с детьми поднимаюсь на лифту или на эскалаторе .Не знаю как другим моим и мне нравится .В друиг ТЦ тоже музыку громко ставят .Комната матери и ребенка там есть,и мне очень нравится комната матери ,там за ней следят,не то что в других ТЦ,у меня муж несколько раз уже жаловался в другом ТЦ,что комнату матери и ребенка не убирают ,запах такой стоит .
  • -1

#122
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Тоже пошел в первый раз. Не понравилось. Согласен, музыка достаточно громкая, раздражает, особенно когда не в моем вкусе, крутили бы что -нибудь нейтральное. Про экскалаторы то же верно, тупо сделали, много ходьбы, видно что думали только о прибыли. Если что-то забыл на 1 этаже, то нужно сделать 2 круга, один по второму этажу, другой по первому и опять по второму. Понятно что хотели чтобы люди больше бутиков увидели, но не настолько ведь нагло делать. Стоят по паре эскалаторов, оба либо вверх либо вниз, что стоит сделать их противоположными? Я с детьми был, а это неудобно, хотя коляски в аренду сдают, но толку с них особо нет, так как на второй этаж с ними не подымешся. Сделали бы как в рамсторе и Прайм Плазе не ступенчатые, а наклонные. Еще нет комнаты матери и ребенка, поменять памерс проблема. Короче, хозяева очень жадные, о людях не думали и не думают, а только о прибыли. В АДК и других ТРЦ удобнее. С учетом расстояния и сервиса больше в сабж не пойду и не советую идти тем у кого маленькие дети.

Комната матери и ребенка есть. Если вы ее не нашли- по какому праву вы хозяев жадными обзываете? Супер логика. Мы на коляске на лифту поднимаемся.
Насчет эскалаторов- обычный маркетинговый ход. В Меге так же- необходимо пройтись по этажу. (была там осенью- если ничего не поменяли).

А я должен искать эту комнату? Я пришел дать денег хозяевам и не должен парится с поиском чего -либо, все должно быть быстро и легко доступно любому человеку. Это как бытовые товары вроде сотового, пылесоса или холодильника- функционал у всех одинаковый , а вот реализация функций и удобство у всех разное. Главное чтобы часто используемые или сложные функции были простыми и доступными, правда? Так и здесь. Эскалаторы , комнаты матери и ребенка может и есть, но я оцениваю доступность этого сервиса. А если я нахожусь на втором этаже, а комната на первом в противоположном конце, это я что доджен сделать круг по апорту на втором этаже, потом еще круг по первому, а потом обратно еще два круга намотать? У кого после этого извращенная логика? Короче сервис и сам сабже НЕУДОБНЫЙ!

Сообщение отредактировал Stalinist: 01.01.2013, 23:32:14


#123
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений

я с коляской, с детьми поднимаюсь ... на эскалаторе .Не знаю как другим моим и мне нравится ..

видела как поднимались с тележкой по эскалатору, это смесь экстрима с извращением, если вам это нравится, то извените
  • 0

#124
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Мне нравится магазин в целом . Что больше всего неприятно , это химический запах пластика на центральном входе .Как установили пластиковые деревья , так он там появился . Начинает болеть голова .Уже больше года он никак не выветривается , неужели ничего нельзя сделать ?
  • -1

#125
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Gumantai я не знаю кто там спускался или поднимался с тележкой.Если я написала что я поднимаюсь с коляской это не значит ,что в коляске ребенок ,а я их поднимаю на эскалаторе .Я до такого экстрим а не дошла :faceoff:
  • -1

#126
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А я должен искать эту комнату? Я пришел дать денег хозяевам и не должен парится с поиском чего -либо, все должно быть быстро и легко доступно любому человеку. Это как бытовые товары вроде сотового, пылесоса или холодильника- функционал у всех одинаковый , а вот реализация функций и удобство у всех разное. Главное чтобы часто используемые или сложные функции были простыми и доступными, правда? Так и здесь. Эскалаторы , комнаты матери и ребенка может и есть, но я оцениваю доступность этого сервиса. А если я нахожусь на втором этаже, а комната на первом в противоположном конце, это я что доджен сделать круг по апорту на втором этаже, потом еще круг по первому, а потом обратно еще два круга намотать? У кого после этого извращенная логика? Короче сервис и сам сабже НЕУДОБНЫЙ!

Да что вы говорите, а вам надо чтоб на входе табличкой тыкали- где находится комната матери и ребенка? Вы бы жаловаться начали, что вас не уважают, табличкой тыкают прям в лицо. :rotate: Там весят нормальные указатели, где находится данная комната. Повторюсь, как и во всех ТРЦ города- комната матери и ребенка находится в одном месте, и если вы находитесь в другом месте ТРЦ- вам надо будет сделать круг, чтоб туда попасть. Значит все ТРЦ вам не угодили. Все владельцы ТРЦ согласно вашим выводам- жадные).
И еще вам видимо должны тыкать табличками где находится лифт, чтоб вы круги не мотали.
Если вам лично не удобно, это не дает вам право вешать ярлыки и откровенно хамить.

Сообщение отредактировал Gagari: 02.01.2013, 10:51:13

  • -2

#127
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Nike уже нет в Апорте?

Магазин NIke закрылся. Из спортивных: Adidas, Li-ning, Спортмастер
  • -1

#128
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений


классно отдохнули сегодня,все магазины по городу закрыты радует что апорт и мега не спят)


а скидки начались?

Да, сейчас как раз сезон скидок. Все акции и скидки на сайте можно глянуть http://aport.kz/ru/news/
  • 0

#129
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


А я должен искать эту комнату? Я пришел дать денег хозяевам и не должен парится с поиском чего -либо, все должно быть быстро и легко доступно любому человеку. Это как бытовые товары вроде сотового, пылесоса или холодильника- функционал у всех одинаковый , а вот реализация функций и удобство у всех разное. Главное чтобы часто используемые или сложные функции были простыми и доступными, правда? Так и здесь. Эскалаторы , комнаты матери и ребенка может и есть, но я оцениваю доступность этого сервиса. А если я нахожусь на втором этаже, а комната на первом в противоположном конце, это я что доджен сделать круг по апорту на втором этаже, потом еще круг по первому, а потом обратно еще два круга намотать? У кого после этого извращенная логика? Короче сервис и сам сабже НЕУДОБНЫЙ!

Да что вы говорите, а вам надо чтоб на входе табличкой тыкали- где находится комната матери и ребенка? Вы бы жаловаться начали, что вас не уважают, табличкой тыкают прям в лицо. :rotate: Там весят нормальные указатели, где находится данная комната. Повторюсь, как и во всех ТРЦ города- комната матери и ребенка находится в одном месте, и если вы находитесь в другом месте ТРЦ- вам надо будет сделать круг, чтоб туда попасть. Значит все ТРЦ вам не угодили. Все владельцы ТРЦ согласно вашим выводам- жадные).
И еще вам видимо должны тыкать табличками где находится лифт, чтоб вы круги не мотали.
Если вам лично не удобно, это не дает вам право вешать ярлыки и откровенно хамить.

Если вам нравится сабж, флаг вам в руки, идите никто вам не запрещает. И вообще какое вам дело до того: кто и что думает о сабже? Вам платят за рекламу и расхваливание сабжа?
Я считаю, что АПОРТ плохое место в плане сервиса для людей с детьми. Владельцы АПОРТА именно ЖАДНЫЕ. По сравнению со стоимостью всего комплекса, сделать еще один эскалатор или лифт, сущие копейки. При размерах апорта это даже нужно сделать. В маленькой максиме имеется 2 лифта.
Еще раз подчеркну: все сказанное это мое личное мнение, на которое я имею полное право и право выражать его каким бы оно не было. Хамством является неуважение к другому мнению и навязывание своего, что вы и делаете. просто, проглотите мое мнение и хвалите сабж дальше. Засим удаляюсь так как считаю ниже моего достоинства общаться с малокультурными людьми.

#130
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А мне все гипер-пупер маркеты абсолютно нейтральны потому что предпочитаю магазинчик по соседству - понемножку и свежее, а не набирать полные тележки тучи пакетов еды ради мифических "скидко-бонусов". Зато плохие лифты, грубые уборшицы, нерасторопные парковщики и неудобные кресла в кинотеатре не жрут мои нервы и время ;)
Всех с НГ и дальнейшего веселья!
  • 0

#131
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Если вам нравится сабж, флаг вам в руки, идите никто вам не запрещает. И вообще какое вам дело до того: кто и что думает о сабже? Вам платят за рекламу и расхваливание сабжа?
Я считаю, что АПОРТ плохое место в плане сервиса для людей с детьми. Владельцы АПОРТА именно ЖАДНЫЕ. По сравнению со стоимостью всего комплекса, сделать еще один эскалатор или лифт, сущие копейки. При размерах апорта это даже нужно сделать. В маленькой максиме имеется 2 лифта.
Еще раз подчеркну: все сказанное это мое личное мнение, на которое я имею полное право и право выражать его каким бы оно не было. Хамством является неуважение к другому мнению и навязывание своего, что вы и делаете. просто, проглотите мое мнение и хвалите сабж дальше. Засим удаляюсь так как считаю ниже моего достоинства общаться с малокультурными людьми.

Ну вот и как и ожидалось: бла, бла, бла...
Чего еще ожидать от хама? Только хамства.
Нечего сказать, кроме как обвинить человека в том, что занимается рекламой. Где вы увидели рекламу? То что вы разглядеть не можете указатели? Почитайте хотя бы википедию- что такое хамство- кругозор расширите.
Глотать я ваше никчемное и несправедливое мнение не собираюсь. Идите сами проглотите чего-нибудь, может повоспитанней и поумнее станете. И где вы увидели мое малокультурие? Дааа ууууж. Именно вы и безкультурный хам, который оскорбляет, и по делу ничего сказать не может.
Обидели вас там что ли....
Кстати лифта там 4. Эскалаторов и того больше. Или вы строитель и СНИПЫ быстренько вспомнили и посчитали сколько лифтов должно там быть? :lol:
Если и есть там недостатки, то точно не отсутствие лифтов))).
Замечательный ТРЦ для прогулки с детьми и не только.

Сообщение отредактировал Gagari: 02.01.2013, 20:16:02

  • -1

#132
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Выезд из ТРЦ неудобен.
Светофор зеленым горит всего несколько секунд.
29 числа простояли на этом светофоре почти полчаса.
Было бы хорошо в часы пик ставить на светофор регулировщика.

Сообщение отредактировал Дримка: 03.01.2013, 02:30:43

  • 0

#133
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Светофор зеленым горит всего несколько секунд.

вы честно думаете, что это вина молла?
  • -2

#134
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
30-го там творилось столпотворение. Все закупались на НГ. Еле заехали и еле выехали. Мы часто там бываем
  • 0

#135
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера в первый раз решили поехать в эту попу...ну по другому не назвать...мало того что народу полным полно, ну это ладно...но вот что было вчера мы были просто в шоке...на втором этаже с грохотом упали 2 большие плитки со столба...это ужас!!! вообщем конечно бутиков море и все такое,но знаете,безопасность важнее! благо никого не задело!

#136
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Светофор зеленым горит всего несколько секунд.

вы честно думаете, что это вина молла?

А без разницы чья это вина.
  • 0

#137
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А без разницы чья это вина.

:lol:
вы забавная
Сделано ничего не будет ибо там трасса имеет приоритет, а выезд из магазина - это уже мелочи. Видимо вам просто не повезло попасть в час пик. Я там выезжала в разное время и никогда проблем не было, 28-го декабря вечером в том числе. Правда сам молл разочаровывает, уже в который раз вхолостую туда ездим, ничего дельного не продают.
А еще нет ни одной нормальной кофейни. Упало давление и нужен был кофе срочно. В единственной кофейне нет ни сдачи, ни даже мало-мальски какого-то выбора кофе.
  • -1

#138
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А без разницы чья это вина.

:lol:
вы забавная
....Сделано ничего не будет ибо там трасса имеет приоритет, а выезд из магазина - это уже мелочи...


Почему же? очень просто это делается, договариваются с УДП или ЦОУ, и продлевают зеленый свет на выезд с апорта. а уж как договорятся....как в песне: "мы за ценой не постоим"
  • 0

#139
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

вы честно думаете, что это вина молла?


Где вы прочитали что молл в чем то обвиняют. Просто сказали что выезд из молла неудобен.

Сообщение отредактировал nurca: 03.01.2013, 17:49:29

  • 0

#140
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

30-го там творилось столпотворение. Все закупались на НГ. Еле заехали и еле выехали. Мы часто там бываем

Мы тоже там были 30-го. Не мы одни такие,к праздникам во всех маркетах толпа,как будто конец света))). Ходим туда,потому что живем рядом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.