Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port" [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#341
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Никто не в курсе, что за синий купол-цирк-шапито ставят сзади за апортом?


  • 0

#342
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день! Благодарим вас за комментарий. Ваше предложения касательно реорганизации автомобильных потоков на паркинге молла обязательно учтем.


  • 0

#343
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Никто не в курсе, что за синий купол-цирк-шапито ставят сзади за апортом?

Добрый день! В данный момент Цирк шапито уже не функционирует.


  • 0

#344
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я думаю необходимо кардинально решать проблемы со въездами и парковкой. Такого бардака нет даже на нашей знаменитой в этом плане барахолке.
Надеюсь у пользователя Молл Апорт хватает компетенции донести до начальства наши многочисленные возмущения по поводу дорожного хаоса.

а при чем тут апорт? Пишите в акимат или кто там за дороги отвечает? Пробки вообще из-за алтын орды- почему им претензии не пишите?)))
  • -1

#345
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Я думаю необходимо кардинально решать проблемы со въездами и парковкой. Такого бардака нет даже на нашей знаменитой в этом плане барахолке.
Надеюсь у пользователя Молл Апорт хватает компетенции донести до начальства наши многочисленные возмущения по поводу дорожного хаоса.

а при чем тут апорт? Пишите в акимат или кто там за дороги отвечает? Пробки вообще из-за алтын орды- почему им претензии не пишите?)))

 

Въезды и парковки Апорта относятся к акимату? Про пробки не писал ни слова, дорожный хаос имелся ввиду на самой территории Апорта)))

 

Про пробки Алтын-орды я думаю дело времени (либо снос, либо развязка) по другому там никак, причём я думаю ООООчень длительного времени, но это уже совершенно другая тема.


  • 0

#346
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
 

Про пробки Алтын-орды я думаю дело времени (либо снос, либо развязка) по другому там никак, причём я думаю ООООчень длительного времени, но это уже совершенно другая тема.

вы писали про хаос на парковке, которые создают машины, которые совершают объезд пробки, вызванные существованием Алтын орды. Не будет Алтын орды- не будет хаоса. Больше проблем въездов и выездов- вы не указали. Обычные въезды и выезды.
вы пишите про две полосы, параллельные Ташкентской с односторонним движением- вы парковку имеете ввиду? если да, то приведите пример хоть одного ТРЦ, где данная идея отлично функционирует? фантазии какие -то. насчет въезда на фудкорт- вообще не понятно что вы имели ввиду.
и насчет АДК- там ведь платная парковка? не имеет смысла делать сравнения.

Сообщение отредактировал Gagari: 13.04.2015, 18:21:58

  • 0

#347
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Какой сейчас супермаркет в Апорте?

 

Слышала, что Рамстор закрылся.


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 04.11.2015, 12:43:48

  • 0

#348
Бруклин Кельвин

Бруклин Кельвин
  • Гость
  • 18 сообщений

Я думаю что Апорт очень сильно страдает от Алтын орды и они делаю все возможное для удобства и привлечения клиентов в свой молл.


  • 0

#349
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

Какой сейчас супермаркет в Апорте?

 

Слышала, что Рамстор закрылся.

Рамстор еще работает до конца года. С нового года будет другой супермаркет.


  • 0

#350
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Какой сейчас супермаркет в Апорте?

Слышала, что Рамстор закрылся.

Рамстор еще работает до конца года. С нового года будет другой супермаркет.

А какой?
  • 0

#351
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Что там с фитнес центром? Кто видел? Какие тренажеры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.