Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port" [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61
solomonek

solomonek
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
2 Молл Апорт

я думаю что речь шла о полной замене воды с мойкой днища и стен чаши

речь шла о полной замене воды с мойкой стен как заметил Temny
  • 0

#62
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений

2 Молл Апорт


я думаю что речь шла о полной замене воды с мойкой днища и стен чаши

речь шла о полной замене воды с мойкой стен как заметил Temny


Вот откроете свой аквапарк и будете там совковыми методами мыть днища бассейнов. А мы дети 21 века! Будем плавать в фильтрованной воде!
  • 0

#63
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
чашу мыть нужно обязательно
  • 0

#64
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ребята подскажите их аквапарк зимой работают ??? хотим с друзьями поплавать (главное чтоб бассейн глубокий был) , а то соскучилась по Капчагаю

и есть еще альтернативы ???

Там взрослым скучновато будет: только волновой бассейн, горки и парилки, а поплавать- негде((.
А вот для детишек там рай, развлечений куча))
  • -2

#65
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений

чашу мыть нужно обязательно

А нам и в таких "чашах" нравится! Если идти в аквапарк и думать о том, как бы чужую грязь на себя не ляпнуть, то и удовольствия никакого! Мы дома помоемся! :)
  • 0

#66
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений


Ребята подскажите их аквапарк зимой работают ??? хотим с друзьями поплавать (главное чтоб бассейн глубокий был) , а то соскучилась по Капчагаю

и есть еще альтернативы ???

Там взрослым скучновато будет: только волновой бассейн, горки и парилки, а поплавать- негде((.
А вот для детишек там рай, развлечений куча))


Да, согласна. Но если хочется плавать, то надо в центральный, а если с детьми отдохнуть, то я лучшей альтернативы не вижу. В Алмате аквапарки какие-то не такие. Апортовский моей семье больше всего нравится.
  • 0

#67
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


чашу мыть нужно обязательно

А нам и в таких "чашах" нравится! Если идти в аквапарк и думать о том, как бы чужую грязь на себя не ляпнуть, то и удовольствия никакого! Мы дома помоемся! :)

причем тут грязь это СанЭпид гормы без них никак
  • 0

#68
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений



чашу мыть нужно обязательно

А нам и в таких "чашах" нравится! Если идти в аквапарк и думать о том, как бы чужую грязь на себя не ляпнуть, то и удовольствия никакого! Мы дома помоемся! :)

причем тут грязь это СанЭпид гормы без них никак


Да о чем вы говорите????????????????? Думаете все, кроме вас дураки?? Чтобы такое заведение держать, естественно, что все эти нормы и требования кто-то контролирует!!! И уж точно не мы с вами!
  • 0

#69
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений



чашу мыть нужно обязательно

А нам и в таких "чашах" нравится! Если идти в аквапарк и думать о том, как бы чужую грязь на себя не ляпнуть, то и удовольствия никакого! Мы дома помоемся! :)

причем тут грязь это СанЭпид гормы без них никак

Я интересовалась, регулярно делают забор воды из СЭС. Как часто не знаю, но я уверена, что приехав, можно попросить показать документы и вам их покажут. И да, если мне не изменяет память, в старой теме про Аквапарк что-то такое выкладывали, в смысле сроки и периодичность забора воды.
  • -2

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я ни разу не хочу сказать что там грязно
я говорю о нормах СЭС что воду полностью менять и мыть чашу нужно
  • 0

#71
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Известа дата открытия зала на пуфах?
  • 0

#72
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений

Известа дата открытия зала на пуфах?

Зал на пуфах открыт. В прошлый вторник смотрела там "Сумерки". Советую брать билеты либо на 3-ий, либо на последний ряд. В середине между рядами проходы узкие, ноги нельзя вытянуть. Очень мне понравилось! :)
  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
на кинокз написано что зал не работает
  • 0

#74
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Известа дата открытия зала на пуфах?

Точную дату открытия кинотеатр не сообщает. В данный момент идет установка нового оборудования в зале.
  • 0

#75
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
когда начнутся предновогодние скидки в апорте?
  • 0

#76
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

когда начнутся предновогодние скидки в апорте?

была там недели три назад, скидки уже были.. надеюсь, что еще больше скидок будет) хороший магазин)
  • 0

#77
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений


когда начнутся предновогодние скидки в апорте?

была там недели три назад, скидки уже были.. надеюсь, что еще больше скидок будет) хороший магазин)

По всем стандартам массовые распродажи начинаются после 20 декабря. Лично я пойду на массовый шопинг в первых числах января после зарплаты :)))))))))))))))))))))
  • 0

#78
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мне нравится ,Апорт ,хороший ТЦ. Правда далеко от города.Все что нужно можно там найти.
  • 0

#79
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня ровно в 19.30 отрубили свет во всем Апорте, через несколько секунд включилось аварийное освещение в коридорах, но в бутиках которые были наполнены покупателями света не было. Уже уезжал из Апорта в это время, надеюсь, что не долго без света оставались... Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Marmaris: 16.12.2012, 22:17:34

  • 0

#80
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мы приехали в Апорт вечером после 20.00 ч. Зашли в бутик Котон, и тут же погас свет, а у нас на руках были вещи. Мы оставив вещи пошли к выходу, а продавец встал на выходе и в очень грубой форме потребовал показать содержимое сумки. Нас с сестрой возмутило грубое обращение прдавца, и мы отказались показывать содержимое сумки. Тогда тут же вызвали администратора, а та, в свою очередь охранника. В общем, было очень неприятно, грубо. В конце концов мы открыли сумку, они обыскали и отпустили нас, Впечатление испорчено. Мало того, что надо через весь город тащиться в этот магазин, в котором нет света, так еще и некомпетентный и грубый персонал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.