Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port" [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#321
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Вчера вечером разворачивался на петле за Арзаном и вроде как на запад уже ехали машины. Можно готовиться к набегу на Апорт ;) 


  • 0

#322
MegaBunny

MegaBunny
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Пока все машины едут на запад только до строительства разворотов (развязки) а потом сворачивают направо и дальше через какой-то базар, территорию которого кто-то очень предприимчивый решил использовать для проезда. В итоге, проехав через базар (асфальтированная территория) весь поток вливается в ту самую пробку на выезде к больнице, которая стоит на старом объезде. Как таковой пока это не решает проблемы и "быстро" добраться до "Апорта" все равно ещё не получается. 


  • 0

#323
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Пока все машины едут на запад только до строительства разворотов (развязки) а потом сворачивают направо и дальше через какой-то базар, территорию которого кто-то очень предприимчивый решил использовать для проезда. В итоге, проехав через базар (асфальтированная территория) весь поток вливается в ту самую пробку на выезде к больнице, которая стоит на старом объезде. Как таковой пока это не решает проблемы и "быстро" добраться до "Апорта" все равно ещё не получается. 

 

Ну эта платная дорога уже давно действует (с пару месяцев точно). Стоймость проезда 50тг :D 

Значит ситуация не решилась...


  • 0

#324
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

кое что из шмуток прикупить надоб, как там с ассортиментом и ценами?


  • 0

#325
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень огромный выбор брендовой одежды для мужчин, предпочтение отдал Colin's кардиган черный за 7000 тг, рубахи белые классические с обтягивающий фасоном за 6000 тг есть. Отдел бренда Climber но там по дороже кардиган за 16000 тг, те же рубахи за 11500 тг, брюки коричневые 13500 тг, пуловер черный 13000 тг. В отделе бренда Polo assign еще дороже... Ну примерно цены на одежду такие, в итоге я не чего там не купил
  • 1

#326
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мне не очень понравился апорт, в бутики не заходила, пришли погулять с ребенком, зашли в рифпарк -  небольшие аквариумы, в аквариумах по паре рыбок, цена на входной билет как в океанариум в Астане. Еще пока нашли лифт в этот рифпарк ....... Лифты тоже не особо исправно работают, при нас застрял мужчина. Карта апорта, находиться не у входа, а в попе мира апорта и только в одном месте. Толпа на кассе в аквапарк нереальная, тут же ходят в бикине, труселях в гардеробную и обратно. Сам магазин грязный, непонятная планировка, проход между аквапарком и кинотеатром отсутствует, нужно по кругу все обходить. Касса в кинотеатр тоже не сразу увидели, она с игровыми аппаратами не очень то и выделяется. Да и кинотеатр ..... Зачем подыматься на второй, покупать билеты, потом заходить в хол кинотеатра и спускаться на первый ..... Еще бы двойной эскалатор сделали бы с пуском в -2 цокольный этаж! В плане планировке Мега и АДКА выигрывают, в плане чистоты тоже. Больше в апорт ни ногой!


  • 2

#327
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Пока все машины едут на запад только до строительства разворотов (развязки) а потом сворачивают направо и дальше через какой-то базар, территорию которого кто-то очень предприимчивый решил использовать для проезда. В итоге, проехав через базар (асфальтированная территория) весь поток вливается в ту самую пробку на выезде к больнице, которая стоит на старом объезде. Как таковой пока это не решает проблемы и "быстро" добраться до "Апорта" все равно ещё не получается. 

 

Ну эта платная дорога уже давно действует (с пару месяцев точно). Стоймость проезда 50тг :D

Значит ситуация не решилась...

 

Добрый день! С 10 ноября 2014 в эксплуатацию введены новые развязки на пр. Райымбека. Теперь до Апорта вы можете добраться быстрее.


  • 0

#328
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мне не очень понравился апорт, в бутики не заходила, пришли погулять с ребенком, зашли в рифпарк -  небольшие аквариумы, в аквариумах по паре рыбок, цена на входной билет как в океанариум в Астане. Еще пока нашли лифт в этот рифпарк ....... Лифты тоже не особо исправно работают, при нас застрял мужчина. Карта апорта, находиться не у входа, а в попе мира апорта и только в одном месте. Толпа на кассе в аквапарк нереальная, тут же ходят в бикине, труселях в гардеробную и обратно. Сам магазин грязный, непонятная планировка, проход между аквапарком и кинотеатром отсутствует, нужно по кругу все обходить. Касса в кинотеатр тоже не сразу увидели, она с игровыми аппаратами не очень то и выделяется. Да и кинотеатр ..... Зачем подыматься на второй, покупать билеты, потом заходить в хол кинотеатра и спускаться на первый ..... Еще бы двойной эскалатор сделали бы с пуском в -2 цокольный этаж! В плане планировке Мега и АДКА выигрывают, в плане чистоты тоже. Больше в апорт ни ногой!

Добрый день, Уми! Спасибо за ваш отзыв.
По пунктам:
Риф парк: Стоимость 500 тенге для детей старше 5 лет, 1000 для взрослых. Для детей до 5 лете - БЕСПЛАТно.
В РиФ Парке более 20 аквариумов, в которых и акулы, и мурены, и черепашки, и 50 других видов рыб.
 
Лифты: лифт, как и любая техника может подвести в самый неудобный момент. Наши тех.службы моментально реагируеют на такие неисправности и приводят все в порядок.
 
Карты: В молле Апорт находится 4 стенда с навигационными картами (2 у главных входов, 1 овальном атриуме и 1 в центральной галерее).
 
Кассы аквапарка: у аквапарка Hawaii 2 действующие кассы (первая перед входом в аквапарк, вторая на первом этаже). Очередь в любом из таких заведений в выходные дни - явления нормальное.
К сожалению, вход в наш аквапарк возможен только в "труселях" или в "бикини", и отдыхающие ходят в них не перед кассой и "толпой", а за специальным ограждением и стеклом.
 
Кинотеатр: как и в любом молле или ТРК вход в наш кинотеатр находится на втором этаже, а сам кинотеатр занимает ДВА этажа, и посетителям для того, чтобы пройти залы или покинуть кинотеатр, необходимо спуститься/подняться по внутренним эскалаторам кинотеатра.
 
Желаем вам удачного дня и позитивного настроя!

  • 2

#329
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Добрый день! С 10 ноября 2014 в эксплуатацию введены новые развязки на пр. Райымбека. Теперь до Апорта вы можете добраться быстрее.

Фигня...Ездил забирать дочь с аквапарка до НГ, пробки что пипец. С Калкамана до Апорта ехал 45 минут, причём это я ещё и в нарушений всех ПДД по обочине ехал.

Выезжал только с территории ТЦ почти 30 минут, пробки на светофоре и т.д.

Для себя решил НИКОГДА не посещать данный ЦТ, но на моё мнение наплевать жителям близ лежащих сёл и городов, клиенты у данного ТРЦ будут всегда и их будет много!


  • 0

#330
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Добрый день! С 10 ноября 2014 в эксплуатацию введены новые развязки на пр. Райымбека. Теперь до Апорта вы можете добраться быстрее.

Фигня...Ездил забирать дочь с аквапарка до НГ, пробки что пипец. С Калкамана до Апорта ехал 45 минут, причём это я ещё и в нарушений всех ПДД по обочине ехал.

Выезжал только с территории ТЦ почти 30 минут, пробки на светофоре и т.д.

Для себя решил НИКОГДА не посещать данный ЦТ, но на моё мнение наплевать жителям близ лежащих сёл и городов, клиенты у данного ТРЦ будут всегда и их будет много!

 

 

вот, вот и я том же, какие же это развязки, от которых толку нет. И зачем там светофор который создает пробку, лучше бы построили отдельную эстакаду съезд с Апорта.


  • 2

#331
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


 

 

вот, вот и я том же, какие же это развязки, от которых толку нет. И зачем там светофор который создает пробку, лучше бы построили отдельную эстакаду съезд с Апорта.

 

 

Пробки там не из-за светофора на Апорте, а из-за Алтын-Дыры.

Перед НГ там ад творился, конечно же лучше было туда не ехать. А так вполне терпимо, обычно не более 10-15 минут занимает проезд от Ауэзова (калкаманской) до Апорта. В вечерний час-пик раз на раз не приходится, иногда пробки адовы, иногда свободно.


  • 0

#332
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сегодня будет ночь скидок?
На технику распространяется? Есть магазин техники? Технодом или что?
  • 0

#333
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сегодня будет ночь скидок?
На технику распространяется? Есть магазин техники? Технодом или что?

Добрый вечер! Ночь скидок сегодня есть с 22.00. Магазин техники " ТЕХНОДОМ",а вот будут там скидки или нет я незнаю.))


  • 0

#334
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сегодня будет ночь скидок?
На технику распространяется? Есть магазин техники? Технодом или что?

Добрый вечер! Сегодня в молле Апорт расположен магазин Технодом. В нем тоже проводится акция "Ночь скидок"


  • 0

#335
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо! 

скинули фото. интересующего меня товара в наличии нет. похожие девайсы стоят по своим ценам (без скидок). 


  • 0

#336
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно ли в молле есть прокат колясок и комната матери и ребенка? Как их найти? Какие цены на прокат колясок?


  • -1

#337
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно ли в молле есть прокат колясок и комната матери и ребенка? Как их найти? Какие цены на прокат колясок?

Добрый день! Коляски в прокат вы можете взять на 1 этаже молла Апорт (рядом с отделениями банков Kazkom и Альянс), стоимость от 500 тенге. Комната матери и ребенка находится на втором этаже (Рядом с аквапарком Hawaii).


  • 0

#338
ivan_abramenko

ivan_abramenko
  • Гость
  • 17 сообщений
В молле Апорт состоялось открытие магазина Tobacco & Cigars для покупателей, интересующихся элитными видами курения (сигары, трубки, кальяны).
В магазине представлен весь спектр элитной табачной продукции, большой выбор сопутствующих аксессуаров и подарочных наборов класса Premium и среднего ценового диапазона.
Магазин предлагает альтернативу сигаретам, вплоть до полного отказа от пагубной привычки в пользу гурманства.
В настоящее время элитная табачная продукция становится все более модной и ассоциируется с высоким статусом среди деловой элиты.
Наши покупатели приходят в Tobacco & Cigars не просто за товаром, а, прежде всего, за хорошим настроением и положительными эмоциями.

Магазин расположен на 1 этаже рядом с магазином Greyder.

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1428562386458.jpg
  • yalrkxcJrZA.jpg

  • 0

#339
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ДД! было б неплохо если бы сделали еще один заезд и выезд из молла... и пробок сразу стало бы меньше.


  • 0

#340
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Я думаю необходимо кардинально решать проблемы со въездами и парковкой. Такого бардака нет даже на нашей знаменитой в этом плане барахолке. Оставив машину вдалеке от входа, всегда чувствуешь опасность от объезжающих пробку, от голодных водителей, которые со скоростью кометы пытаются попасть на фудкорт или кому-то срочно в течении 10 секунд нужно купить джинсы. Часто возникает такое чувство, что парковка никому не принадлежит и владельцам Апорта на неё наплевать. 

Я конечно не Главспец в КазДорНИИ (прошу прощения если такой организации уже не существует в первозданном варианте), но я думаю что ситуацию, хоть сколько-нибудь облегчит если сделать одностороннее движение по полосам (даже если где-то придется снести энное количество бардюров), сделав две полосы параллельные Ташкентской, где ближняя к Тракту (которая идет рядом с саженцами) будет въездом на парковку в том месте где находится фудкорт (чтобы было ближе идти) и двигаясь змейкой искать свободное место, а выездную дорогу сделать вдоль главного корпуса (главное не забыть отделить бардюрами или заборчиками существующую пешеходную дорогу). Может быть все это и уменьшит количество паркомест, но зато не нужно будет выращивать по глазу с четырех сторон головы. 

И вариант АДК с 15 минутной платной парковкой можно назвать гениальной идеей (НЕ реклама АДК).

Кстати не знаю почему в данном "климате" входы в Апорт до сих пор не заразились болезнью "Таксист с кучей брелков", как на вокзалах или Аэропортах (сейчас даже представил как хожу в бутике с пакетами и за мной ходят мужики "Такси Надо?").

Надеюсь у пользователя Молл Апорт хватает компетенции донести до начальства наши многочисленные возмущения по поводу дорожного хаоса.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.