Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#4621
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Идиотизм полный это автоматическое снятие абонплаты. Неделю как не пользовался алтелом, потом вдруг захотел подкл. "Мой алтел", а до этого у меня был "супер смарт". Закидываю бабки, ввожу код для подкл. "мой алтел" пишет недостаточно средств. Оно автоматои схавало деньги и перешло на тот тариф что был. Дмаю ладно ща позвоню все исправят, ждал ровно 5 минут (обещают в теч 5 минут взять, они что там засекают?), объяснил все, и тут мне говорят НАДО ИДТИ И ПИСАТЬ С**А ЗАЯВЛЕНИЕ... У меня бомбануло, еле сдержался. 

 

ОТМЕНИТЕ АВТОМАТ. СНЯТИЕ ДЕНЕГ! КАК НАМ ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВ ТАРИФ?? 
 

У меня еще веселее.. Был тариф Web 10,закончился срок ,решил подключить web maxi,написали что недостаточно средств.Закидываю десятку,нажимаю переход на новый тариф,подтверждаю переход. Вижу что тариф сменен,но деньги не списались,инета нет. Утром-на счету 8100..,инета нет,показывает что текущий тариф Web maxi.
По раскладу оператора,с меня списали абон плату по старому тарифу,потом я подключился на новый тариф,старый мне аннулировали,но так как денег на списание абон платы за новый тариф уже не хватило,мне его заблокировали.. Как с..ка так!? Как я мог тогда перейти на новый тариф,если мне денег не хватило!?
То есть по факту,я тупо засадил 1900!


Сообщение отредактировал tolyan: 03.02.2016, 15:12:54

  • 0

#4622
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Не тупо засадил а подарил телекому.. дела и так у них не ахти...
  • 0

#4623
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

То есть по факту,я тупо засадил 1900!
Есть смысл написать заяву в отделении и потребовать вернуть. Мне как-то вернули за "нечаянное" подключение другого тарифа, правда не в Алтеле...
  • 0

#4624
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Не тупо засадил а подарил телекому.. дела и так у них не ахти...

 

 

 

Есть смысл написать заяву в отделении и потребовать вернуть.

 

Сегодня с утра,отнес заявление,через пол часа позвонили,сказали что всё исправили,деньги вернули,Web maxi подключили. За это им респект,а вот за чехарду со сменой тарифов- не зачет!
Да,кстати, "белки" мне не сказали,что можно пойти и написать заяву,а предложили один выход-доплатить!


Сообщение отредактировал tolyan: 04.02.2016, 11:45:36

  • 0

#4625
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю tolyan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4626
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

зачем эти бычьи тарифы когда есть нормальный такой добрый старый super smart + и всего то за 990 тенге..

новые тарифные планы всё ущербней чем старые, на старом super + ночью хоть закачайся, у новых везде ограничивалки...


Сообщение отредактировал Wayan: 04.02.2016, 16:53:56

  • 0

#4627
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

новые тарифные планы всё ущербней чем старые, на старом super + ночью хоть закачайся, у новых везде ограничивалки...
А если я ночью не качаю? Дома у меня айдинет есть - пусть он и качает.

Зато днём - на 5 гигов больше.


  • 0

#4628
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Цена примерно сопоставима. Можно купить пакет на 6 или 12 гб
  • 0

#4629
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Решил проверить инет от алтела спустя месяца два как не пользовался, не засахорилось ли гавно, оказалось еще хуже! http://www.speedtest...lt/a/1721180533

Интересно чем дальше в лес тем хуже день ото дня..
  • 0

#4630
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Цена примерно сопоставима. Можно купить пакет на 6 или 12 гб
Цена 990 и 1000. Разница в кол-ве гигабайт ночью и днём. Если юзаешь инет ночью - то смарт плюс выгоднее, если нет - то web mini.

А доплачивать за пакет столько, сколько стоит сам тариф - нет, спасибо.

 

Интересно чем дальше в лес тем хуже день ото дня..

А скоро абоненты Теле2 присоединяться.....


  • 0

#4631
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А скоро абоненты Теле2 присоединяться.....

Вот мне интересно, перед тем как добавить абонентов Теле2, сеть хоть немного апгрейдят или тупо добавят? В апгрейд слабо верится, если так, то ожидаемо резкое ухудшение итак не блистающих показателей.


  • 0

#4632
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Надо надеется что емкость, количество станций так же увеличиться как минимум в двое.
  • 0

#4633
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Надо надеется что емкость, количество станций так же увеличиться как минимум в двое.

Надеяться можно, это у нас бесплатно, а на емкость и станции бабло нужно, так что скорее рак на горе свистнет, нежели удвоят! Хотя бы дыры в совсем слабых местах по затыкали.

А в реальности еще "по затягивают гайки" добавив всевозможных ограничений.


  • 0

#4634
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А в чем разница тарифа супер смарт про за 1200 120мин 30гб, либо смарт + дешевле на 200 тг меньше на 20 мин но уже безлимит. В чем подвох дешевле еще и анлим, разница только в 20 минутах?
  • 0

#4635
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ночной анлим на старте+
  • 0

#4636
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

А что без подключенной услуги "Раздавай интернет" технический невозможно раздавать интернет через смартфон?


  • 0

#4637
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А что без подключенной услуги "Раздавай интернет" технический невозможно раздавать интернет через смартфон?

Возможно, но для этого требуются манипуляции с TTL. Поэтому если Вы далеки от IT либо платите за раздавайку либо ищите знакомого айтишника.


Сообщение отредактировал pessimist: 10.02.2016, 08:08:46

  • 0

#4638
Клан Бауырлар _ЙЦУКЕН1991_

Клан Бауырлар _ЙЦУКЕН1991_
  • Гость
  • 12 сообщений

 

А что без подключенной услуги "Раздавай интернет" технический невозможно раздавать интернет через смартфон?

Возможно, но для этого требуются манипуляции с TTL. Поэтому если Вы далеки от IT либо платите за раздавайку либо ищите знакомого айтишника.

 

 

 

А что без подключенной услуги "Раздавай интернет" технический невозможно раздавать интернет через смартфон?

Возможно, но для этого требуются манипуляции с TTL. Поэтому если Вы далеки от IT либо платите за раздавайку либо ищите знакомого айтишника.

 

Можно найти видео в котором все инструкции есть.Даже чайнику все понятно будет


  • 0

#4639
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здесь есть оф представители Алтел?


  • 0

#4640
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Здесь есть оф представители Алтел?

Когда то был, но последний раз появлялся на форуме 12.11.2015, 09:10.


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.