Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#21
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Обрадовался снижению цены на город, но видать рано радовался. Закинул на номер 2 тысячи тенге и был крайне неприятно удивлен что списались 3,5 тыс. На кой хрен целый месяц оператор заваливал меня брехливыми смс о том что абонплата снижена? По вине далакома сегодня остался и остаюсь без связи. Хотя стабильно платил огромные я считаю суммы. Я из Актобе, тут даже оператор разорялся о снижении абонплаты несколько постов назад. Верните деньги, гады )))
  • 0

#22
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А мне сказали, что в феврале будет снижение вроде тарифов.
  • 2

#23
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А мне сказали, что в феврале будет снижение вроде тарифов.


Вы почитайте сообщение представителя на несколько постов выше.
  • 0

#24
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Прочитала, написано, что с с января, а девушка вчера говорила про февраль.
Классно было бы если бы снизили бы!!!
  • 1

#25
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Обрадовался снижению цены на город, но видать рано радовался. Закинул на номер 2 тысячи тенге и был крайне неприятно удивлен что списались 3,5 тыс. На кой хрен целый месяц оператор заваливал меня брехливыми смс о том что абонплата снижена? По вине далакома сегодня остался и остаюсь без связи. Хотя стабильно платил огромные я считаю суммы. Я из Актобе, тут даже оператор разорялся о снижении абонплаты несколько постов назад. Верните деньги, гады )))


Добрый день. Напишите мне пожалуйста ваш номер, разберемся.
  • 0

#26
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Таки снизили тарифы City! Поздравляю всех с этим событием! Теперь Оптимист - 2000 а Эгоист - 3500. Тем с кого сняли оплату по старому тарифу в январе сделают перерасчет и вернут деньги на баланс. Источник call центр *700
  • 0

#27
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
У меня ТП "Эгоист", я 29 декабря 5000тг на счет закинул - это за декабрь или январь?
И еще - в СМС написано - с 10 января снижение до 3500 тг. То есть получается за первые 9 дней января из расчета 5000тг/мес, а остальные дни 3500тг/мес ?
  • 0

#28
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Таки снизили тарифы City! Поздравляю всех с этим событием! Теперь Оптимист - 2000 а Эгоист - 3500. Тем с кого сняли оплату по старому тарифу в январе сделают перерасчет и вернут деньги на баланс. Источник call центр *700


на сайте никаких изменений, инфо-смсок не было (ну если не считать типа ошибочную смс о снижении тарифов, которая приходила в ноябре или декабре, уж не помню)...
зато сегодня заколебали смсками от ДЧС...интересно, можно от этих рассылок как-нить отписаться?
  • 0

#29
8srn

8srn
  • Гость
  • 5 сообщений
Имеется HTC Bee (CDMA-шный аналог htc wildfire) хочу купить RUIM карту вшить номер самостоятельно с помощью сервисной команды для телефона htc,prl оператора и все остальные параметры имеются, единственная проблема в a-key .
В строке A-Key при программации требуется ввести 20+6 чисел контрольной суммы получаемой на акей калькуляторе . Какой a-key (20 чисел) использует для dalacom/pathword для ESN телефонов. Зона покрытия -Караганда
  • 0

#30
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
8srn, в принципе поход в СЦ по БЖ. никто не запрещал. Они вроде как индивидуальный дают. Можно и в КТ сходить там вроде отдел был Алтела. Там так же взять.
  • 0

#31
OxGen

OxGen
  • Гость
  • 8 сообщений
Если я принесу свой Motorola Droid. Его можно прошить под Pathword + 3g интернет. Это возможно? Проблем с сигналом и т.п. не будет?
  • 0

#32
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Сюрпризы от PAThWORD продолжаются!!!
Теперь на тарифе «Суточный» всего за 30 тг в день вы можете говорить внутри сети сколько захотите!
Звонки на номера других операторов и городские всего по 10 тенге за минуту.
Кроме того, До 31 декабря 2012 года (включительно) подключаясь на тарифный план «Суточный» вы можете купить телефон от 2500 тг.
В этом предложении участвуют 3 модели телефонов:
• ZTE Q200 - 2500тг;
• ZTE 325 и ZTE 300 - 3000тг.
Кол-во телефонов ограничено. Мы отдаем не больше 5 номеров и телефонов на 1 абонента.
И еще! Напоминаем! Данные цены действуют только при подключении к тарифному плану Суточный!!!

Эх... Вот если бы выделенное сделали и для City... В условиях нашего города, другая связь для меня просто перестала бы существовать))))
  • 0

#33
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Подскажите пожалуйста, телефон с 2-мя симкартами: Сеть стандарта 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
Сеть стандарта 3G: WCDMA 850/2100MHz можно вторую симкарту подключить к Сити?
  • 0

#34
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Подскажите пожалуйста, телефон с 2-мя симкартами: Сеть стандарта 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz Сеть стандарта 3G: WCDMA 850/2100MHz можно вторую симкарту подключить к Сити?

Нет.
  • 0

#35
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Подскажите пожалуйста, телефон с 2-мя симкартами: Сеть стандарта 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz Сеть стандарта 3G: WCDMA 850/2100MHz можно вторую симкарту подключить к Сити?

Нет.

А можно с ним что-то сделать чтобы заработало? Вообще ищу телефон мужу в подарок, что бы две сим карты GSM и вторую Сити туда включить, при этом хочу что бы был сенсорный и Андроид. Это реально? Есть такие телефоны? Может подскажете?
  • 0

#36
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Если только эти в наших краях http://www.vistel.kz...ucts/kpkcdmagsm
  • 1

#37
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Если только эти в наших краях http://www.vistel.kz...ucts/kpkcdmagsm

Спасибо!
  • 0

#38
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Возрождение, вам скорее нужен один из ХТЦ. Дисайр вроде последний поддерживает две сети. Очень интересный аппаратик.



Хм. такой вопрос, на jet в кабинете не отображается "

Остаток предоплаченного интернет-трафика" как включить? Или только через оператора?


Сообщение отредактировал Farick: 01.02.2013, 10:03:23

  • 0

#39
Refkaz

Refkaz
  • Гость
  • 9 сообщений
Почему начали снимать с платежных терминалов оплату на Пассфорд?
  • 0

#40
etyjtyjyj

etyjtyjyj
  • Гость
  • 6 сообщений
вопрос представителю почему отсутствует услуга мобильный перевод
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.