Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#3961
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Если кто знает как обойти тетеринг, чтоб раздавать на другие устройства и не платить, выложите инструкцию, пожалуйста


  • 0

#3962
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Если кто знает как обойти тетеринг, чтоб раздавать на другие устройства и не платить, выложите инструкцию, пожалуйста

Гуглите на тему "Yota TTL". Но способы связаны с модификацией прошивок или параметров, доступных только администратору устройства.
  • 0

#3963
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Скажите чтобы на мобильном подключить тырнет ЛТЕ надо обьязательно подключаться к спец тарифу? Или можно на обычном без абонплаты, но оплачивать за тырнет типа 10гб/500тенге?  :)



#3964
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Скажите чтобы на мобильном подключить тырнет ЛТЕ надо обьязательно подключаться к спец тарифу? Или можно на обычном без абонплаты, но оплачивать за тырнет типа 10гб/500тенге?  :)

К спец тарифу обязательно, на обычном будете платить по 3 тг. за мБ


  • 0

#3965
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Почитайте новости на официальном сайте:

http://www.altel.kz/...ail.php?ID=1774

Турбокнопку, не знаю как ее теперь назвать, полусуточная что ли теперь, ее разделили на дневную, которая действует до 18 часов, которая так же стоит 39 тенге, и вечернюю, с 18 до нуля часов. И она стоит уже 199 тенге. Даже если только по вечерам, то 20 дней умножить на 199 тенге выходит 3980 тенге, как верно посчитали выше. Стало совсем неинтересно, цена качество не соответствует.

 

 

Ой П....Ц они тупые!

Мда, уж незнают как выепнутся... Ну да тогда математика следующая:

 

990 тариф супер+

(39+199)*30=7140 Турбокнопки вечерние и дневные на месяц

590 за тетеринг

 

Итого 8720 тенге в месяц!!!

 

Казахтелеком наш ответ девальвации!!! Всё для вас клиенты :)))

 

С активом дружба не сложилась, с жадным алтелом походу тоже...

 

Теле2 забирай меня назад :)))


  • 3

#3966
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Неужели кто то еще платит за раздачу? Да на страницах данного форума выкладывали кучу ссылок, как это обойти, видел даже инструкцию в картинках, что даже люди не имеющие компьютерных навыков смогут все сделать как нарисовано на картинках.

 

 

рутовать устройство нет желания, я был готов платить 290 тенге в месяц за удовольствие только из-за того что собирался отказаться от наземного инета (экономить хотел)... Но с такими тарифами идите в лес товарищи!


  • 1

#3967
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Алтел, берите пример с ТЕЛЕ2 или попросите их дать вам мастер-класс по маркетинговой работе


  • 1

#3968
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Алтел вы дебилы?

Сообщение отредактировал askar-bi: 14.10.2015, 18:51:08

  • 5

#3969
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Уважаемый, Алтел! Я перешел на Алтел только из за тарифа Супер Smart и Турбкнопки за 39 тг в день! Это самый выгодный на сегодняшний день тариф, он уделал даже ID Net и Билайн которые работают на оптике. Одумайтесь пока не потеряли своих клиентов, я столько знакомых на Алтел пересадил и за этого тарифа. Теперь снова придется подключать ID Net или Билайн за 3600


  • 1

#3970
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Уважаемый, Алтел! Я перешел на Алтел только из за тарифа Супер Smart и Турбкнопки за 39 тг в день! Это самый выгодный на сегодняшний день тариф, он уделал даже ID Net и Билайн которые работают на оптике. Одумайтесь пока не потеряли своих клиентов, я столько знакомых на Алтел пересадил и за этого тарифа. Теперь снова придется подключать ID Net или Билайн за 3600

или алма-тв... еще скоро остальные операторы включат ЛТЕ... вешайся АЛТЕЛ, походу вы не получили урок во времена Pathworda ))


  • 3

#3971
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Турбокнопку, не знаю как ее теперь назвать, полусуточная что ли теперь, ее разделили на дневную, которая действует до 18 часов, которая так же стоит 39 тенге, и вечернюю, с 18 до нуля часов. И она стоит уже 199 тенге. Даже если только по вечерам, то 20 дней умножить на 199 тенге выходит 3980 тенге, как верно посчитали выше. Стало совсем неинтересно, цена качество не соответствует.

 

Не долго осталось этим (...вставить нужное), надеемся в будущем году у всех операторов будет LTE, без ста тысяч причиндал и оговорок :rotate:


  • 0

#3972
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Уважаемый, Алтел! Я перешел на Алтел только из за тарифа Супер Smart и Турбкнопки за 39 тг в день! Это самый выгодный на сегодняшний день тариф, он уделал даже ID Net и Билайн которые работают на оптике. Одумайтесь пока не потеряли своих клиентов, я столько знакомых на Алтел пересадил и за этого тарифа. Теперь снова придется подключать ID Net или Билайн за 3600
Полагаю из-за юзеров, которые используют тариф супер смарт в качестве замены оптоволоконным ID NET и подобным - Алтел и ввёл такие драконовские тарифы.

Ясен перец что они не ожидали, что народ будет не просто звонить и смотреть со смартфона ютуб, но и раздавать его и юзать по полной. Как всегда они нас недооценили ))).


  • 4

#3973
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

у Алтел появлился бонус за входящие! Только не вовремя, актив поменял тариф ))


  • 0

#3974
Abizh Zbizhenov

Abizh Zbizhenov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подключил "копилку" за 8тг\день, пришло сообщение что я подключился, а еще позже смс о том что подключен к услуге "вам деньги" за 5тг/день. Получается я буду платить 12тг, а не 8?? Поясните!
  • 0

#3975
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

От беспредела Алтела люди уже министрам пишут http://www.blogs.e.g...uestions/301488


  • 1

#3976
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Подключил "копилку" за 8тг\день, пришло сообщение что я подключился, а еще позже смс о том что подключен к услуге "вам деньги" за 5тг/день. Получается я буду платить 12тг, а не 8?? Поясните!

Добрый вечер! Пришлите пожалуйста личным сообщением ваш абонентский номер и Ф.И.О. на кого он оформлен, мы постараемся Вам помочь!


  • 0

#3977
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
От беспредела Алтела люди уже министрам пишут http://www.blogs.e.g...uestions/301488

Только не тому )))


Сообщение отредактировал Nikk2: 15.10.2015, 18:55:41

  • 0

#3978
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Скорее бы теле2 запустил 4Г
  • 1

#3979
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Скорее бы теле2 запустил 4Г

 с чего вы решили что другим опсосам дадут 4g?

 

не дадут, и не потому что нет частот и военные, а потому что иначе дочка с полуОПСОСом в виде Алтела прикажет долго жить, ни покрытия, ни вменяемых тарифов, ни расположенности какой-либо к клиенту.. только бабло!! причем даже имея копеюшную долю среди других 3-х ОПСОСов и эту имеют тупость терять на ровном месте..


  • 2

#3980
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

Скорее бы теле2 запустил 4Г

 с чего вы решили что другим опсосам дадут 4g?

 

не дадут, и не потому что нет частот и военные, а потому что иначе дочка с полуОПСОСом в виде Алтела прикажет долго жить, ни покрытия, ни вменяемых тарифов, ни расположенности какой-либо к клиенту.. только бабло!! причем даже имея копеюшную долю среди других 3-х ОПСОСов и эту имеют тупость терять на ровном месте..

 

http://dknews.kz/vse...g-lte-v-2016-g/

Три казахстанских сотовых оператора, еще не пользующихся частотами 4G/LTE, получат такую возможность в 2016 году, передает КазТАГ со ссылкой на сообщение пресс-службы министерства по инвестициям и развитию РК.
«В Казахстане в 2016 году планируется выделение частот для осуществления мобильной связи 4G/LTE другим операторам сотовой связи. В период 2014-2015 годов со стороны иностранных мобильных операторов интерес к осуществлению сотовой и мобильной связи на территории Республики Казахстан не проявлялся. Для нашей страны 4-х операторов сотовой связи более чем достаточно, чтобы обеспечить население сотовой связью», – говорится в письменном ответе МИР на запрос КазТАГ, полученном во вторник.
Как уточнили в министерстве, речь идет об услугах голосовой связи и передаче данных 4G/LTE.
Напомним, в 2016 году в связи с переходом на цифровое телевидение и отключением аналогового в Казахстане высвобождаются частоты для мобильной связи.
При этом в МИРе отметили, что у АО «Кселл» (бренды Kcell, Activ), ТОО «Кар-Тел» (Beeline) и ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» (Tele2) и ранее была возможность начать пользоваться 4G/LTE совместно с АО «Казахтелеком»/АО «Алтел».
«Частоты 4G/LTE выделены АО «Казахтелеком», которое работает с АО «Алтел» на основании договора о совместной деятельности. Также АО «Казахтелеком» предложило совместное использование инфраструктуры 4G/LTE всем операторам сотовой связи на территории Республики Казахстан. Однако со стороны операторов сотовой связи заинтересованности в данном предложении не было», – поясняется в сообщении.


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.