Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#2501
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений
К стати по цвету Prestigio. У знакомого в комплекте 2 вида задних крышек. Черная и серебро. С виду не плохой телефончик...
  • 0

#2502
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

К стати по цвету Prestigio. У знакомого в комплекте 2 вида задних крышек. Черная и серебро. С виду не плохой телефончик...

А на счёт частот 3G Вы не могли бы уточнить? Точно может работать на всех используемых у нас частотах 850, 900 и 2100 МГц?


  • 0

#2503
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ага, заехал на Кунаева, пощупал в живую. Начнём с того, что задняя панель серая а не чёрная как на фотке, в программах мусора полно, памяти 300 метров им уже занято, 100 свободно, он реально подтормаживал когда я по меню лазил. С одной стороны не думаю, что будут аналогичные варианты других вендоров по схожей цене, а с другой как то не доверяю я Престижио...

 

Тоже был в Орбите... хотел взять, да в обеденный перерыв попал, а там еще по акции народ номера покупает как в голодный год))), операторы вешаются в прямом смысле слова... может заеду завтра, но брать аппарат буду.


  • 0

#2504
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сейчас закинул денег на телефон, списалась абонентка, решил проверить скорость в 3жи. Получение 0.6, отправка 0.04 мегабита. "Круто", что сказать... Годится только для обновления погоды на смартфоне и чтения новостей... Уважаемый представитель, решаться это как то планируется или нет? Все хуже и хуже...

На вопрос предоставить данные, они у вас все есть в личке. Номер, с которого производился замер на 700 961...

 

Спасибо, запрос сформирован. 


  • 0

#2505
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Добрый день. Как узнать сколько трафика израсходовано по безлимитному тарифу Супер Smart?

Добрый день! На данный момент вам это могут подсказать в Call-центре или вы можете проверить это в детализации потребления в вашем Личном кабинете. 


Сообщение отредактировал Altel-4g: 19.12.2014, 14:49:03

  • 0

#2506
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А вот не факт! Могли свалить все частоты в кучу как и Lenovo и после покупки может вылезти ньюансик на счёт локализации :idea:

Вот и меня это от покупки удерживает, про Престижио 3405 DUO LTE в инете информации кот наплакал, даже всемогущий форум 4pda про него ещё не знает. С другой стороны насколько я знаю платформа Квалкома изначально мультистандартная и если производитель ничего не будет химичить, то гугленье по модели процессора Qualcomm MSM8916 выдаёт несколько соплатформенников у которых порядок со всеядностью.

Повторюсь - лично у меня уже есть не совсем обнадёживающий опыт с техникой Престижио, поэтому доверять им без сторонних обзоров не буду.


  • 0

#2507
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
В комплекте две крышки. Частоты держит все. В наличии есть в логикоме. Prestigio MultiPhone 3405 DUO LTE:

Сообщение отредактировал nagoHak: 19.12.2014, 22:30:49

  • 2

#2508
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Если есть вопросы, могу ответить по этой модели.
  • 0

#2509
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
у Алтела 4g последнее врямя вечные проблемы с сетью(((
и телефоны у операторов не доступны.(((
  • 0

#2510
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Уважаемые формчане, информируем вас о возможности получения подарков от Алтел:

 

В преддверии Нового года ALTEL дарит 2 SIM-карты с 3-х месячным БЕСПЛАТНЫМ пакетом, в который включены минуты и SMS внутри сети ALTEL, а также БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет!

Получить SIM-карты с можно В Центрах Продаж и Обслуживания ALTEL:

- при переходе с CDMA (Dalacom, Pathword, City) на ALTEL GSM
- при подключении к тарифам GSM, LTE, City 
- при оформлении незарегистрированного номера ALTEL GSM

С подробным описанием параметров БЕСПЛАТНОГО пакета можно ознакомиться здесь:
http://www.altel.kz/...tail.php?ID=929

Получить свой подарок от ALTEL вы можете в Центрах Продаж и Обслуживания: http://www.altel.kz/...rt/service-map/

т.е. получить подарок может каждый?

я например пока не являюсь вашим абонентом


  • 0

#2511
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Если есть вопросы, могу ответить по этой модели.

Вот спасибо мил человек, очень пригодился видеообзор! Особенно приколол тот факт, что на сайте задняя камера 8Мп а судя по данным в Антуту 5Мп - нае...ли :lol:

А с качеством приёма сети во всех режимах что?


  • 0

#2512
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Если есть вопросы, могу ответить по этой модели.

Вот спасибо мил человек, очень пригодился видеообзор! Особенно приколол тот факт, что на сайте задняя камера 8Мп а судя по данным в Антуту 5Мп - нае...ли :lol:

А с качеством приёма сети во всех режимах что?

И выложите образец фотки. Сдаётся мне камера там для приличия только.


  • 0

#2513
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А с качеством приёма сети во всех режимах что?


Прием проверял пока только на алтеле. Вроде норм. Камера кстати без автофокуса, для галочки походу :). Немного напрягает что иногда он впадает в ступор после разблокировки. Закономерности пока не выявил, мож прога какаято его так парализует, а мож недостаток памяти, всетаки 512 мб. Но я его брал вторым телефоном, так что особо не парит. Инет максимум который видел, было 20 мегабит.
  • 0

#2514
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


И выложите образец фотки. Сдаётся мне камера там для приличия только.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1419060416321.jpg
  • uploadfromtaptalk1419060448629.jpg
  • uploadfromtaptalk1419060479559.jpg

  • 2

#2515
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Качество посредственное, но судя по размеру всё таки 8Мп.


  • 0

#2516
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В комплекте две крышки. Частоты держит все. В наличии есть в логикоме. Prestigio MultiPhone 3405 DUO LTE

 

Что же Вы не сказали, что он в Логикоме дешевле?


  • 0

#2517
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Решите вопрос с отображением имени Altel в IPhone.

В режиме 2G и 4G пишется корректно, но при переключении на 3G вот это:

IMG_0073.PNG

401-07 - это вообще что?

Раздражает еще то, что сеть очень часть просто теряется и телефон постоянно пытается найти её.


  • 1

#2518
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

401-07 - это вообще что?

Код оператора, если что... 


  • 0

#2519
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

лежит сим карта алтел 4G покупал весной. не пользовался пару месяцев. сегодня вставил в аппарат, совершаю вызов - услуга по вашему номеру приостановлена. какого фига спрашивается? номер зарегистрирован на меня. все чин-чинарем. деньги на балансе есть. 



#2520
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

401-07 - это вообще что?

Код оператора, если что...
Спасибо, но я в курсе. Вопрос почему именно код, а не имя отражается
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.