Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1241
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

@miss lucky, поздравляю!

интересно, а мне вот не аннулировали прошлую визу.

 Спасибо!

у меня и у киндера такой огромный черный штамп стоит на старой визе и три строчки что-то там написано, что прочитать полностью не удается))


  • 0

#1242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Что-то мы как-то размахнулись)) Прилетаем в Штаты на их Рождество, улетаем после нашего Старого Нового года. 


  • 3

#1243
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

когда-нибудь и я так размахнусь, как мисс Лаки ))

пока мой будущий рекорд 16 дней.. :dandy:  оо,аж сама обалдела.


  • 0

#1244
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В прошлом году у нас было 14 дней. )) 


  • 0

#1245
Ellechka

Ellechka
  • Гость
  • 45 сообщений

Miss, поздравляю с получением пятилетних виз. Мы тоже думаем в первый раз на пару недель съездить.


  • 1

#1246
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Товарищи и друзья, кто уже был в Штатах, скажите плиз...

 

Мне тут экс хазбанд на мою просьбу купить мне нано сим в 5 Айфон, чтобы у меня в Штатах был инет, ответил, что в Штатах просто так сим карту не купишь, она только с годовым контрактом продается... А я читала, что за 20 баксов можно купить симку, там инета на 2 гига что ли.. Кто врет?:)

 

В прошлом году он мне свою симку давал, у меня еще Галакси был.. сейчас в Айфон я его симку ну никак не запихну... Но он мне тогда весь мозг вынес, что я смски домой отправляю, я они дорогие, аж по 30 центов..


  • 0

#1247
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Товарищи и друзья, кто уже был в Штатах, скажите плиз... Мне тут экс хазбанд на мою просьбу купить мне нано сим в 5 Айфон, чтобы у меня в Штатах был инет, ответил, что в Штатах просто так сим карту не купишь, она только с годовым контрактом продается... А я читала, что за 20 баксов можно купить симку, там инета на 2 гига что ли.. Кто врет? :) В прошлом году он мне свою симку давал, у меня еще Галакси был.. сейчас в Айфон я его симку ну никак не запихну... Но он мне тогда весь мозг вынес, что я смски домой отправляю, я они дорогие, аж по 30 центов..
Но вообще ваш экс хасбэнд прав, так как номера продают у них на резидентов. По крайней мере в NYC в прошлом году когда там был, я не смог найти где приобрести просто сим карту, нашел только что типа одноразовых телефонов (samsung) по 20 - 30 $. В любом случае мне кажется проще пользоваться wi-fi. Если вы будете в крупном городе, то можно купить подписку на Boingo hot-spot (wi-fi) - не дорого  и покрытие практически везде есть, дешевле чем мобильный интернет выходит. И да, еще совет, если собираетесь брать iPhone 5S киндеру своему, то не нарвитесь как я в прошлом году, купил два  iphone 5 в сентябре в applestore на 5 авеню (NYC). Мне продали их как свободные, без контракта по их словам. По факту оказалось, что они были залочены на sprint оператора (CDMA версия), но в GSM они работали, звонить можно было, а вот СМС не работали, так как оказалось, что GSM модуль разлочен не до конца. Во общем не покупайте iphone 5s - версию для sprint или verizon.
  • 0

#1248
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ога, нагоняете щас ужасов. 

 

Нет проблем там с симками http://prepaid-phone...m/prepaid-plans

В ближайшем офисе T-Mobile продают любому у кого есть паспорт на руках. 

3 бакса в сутки за анлим звонки, смс и 200 метров интернета в день.

Ставим на телефон Скайп, кидаем на баланс 10 баксов и получаем анлимит звонки в Казахстан на городские номера

Ставим на телефон Viber и вообще бесплатно звоним своим друзьям со смартфонами. 


  • 1

#1249
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В ближайшем офисе T-Mobile продают любому у кого есть паспорт на руках.

Про t-mobile не в курсе был.


  • 0

#1250
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

В ближайшем офисе T-Mobile продают любому у кого есть паспорт на руках.

Про t-mobile не в курсе был.

 

Все на самом деле проще. 


  • 1

#1251
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Все на самом деле еще проще, и даже с доставкой на дом: 

 

http://www.ebay.com/...n-/161104988021

 

http://www.ebay.com/...repaid-sim-card

 

Выбирайте кэрриера и получайте симку. 

 

Америка страна где продается и покупается абсолютно все, нужно только чуть-чуть усилий. 


  • 1

#1252
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И да, еще совет, если собираетесь брать iPhone 5S киндеру своему, то не нарвитесь как я в прошлом году, купил два iphone 5 в сентябре в applestore на 5 авеню (NYC). Мне продали их как свободные, без контракта по их словам. По факту оказалось, что они были залочены на sprint оператора (CDMA версия), но в GSM они работали, звонить можно было, а вот СМС не работали, так как оказалось, что GSM модуль разлочен не до конца. Во общем не покупайте iphone 5s - версию для sprint или verizon.

 

Спасибо, учтем! Ему Phone 5S папа будет покупать))


  • 0

#1253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В любом случае мне кажется проще пользоваться wi-fi.

 

Мы от одного океана до другого поедем, так что мне кажется, с местной симкой мне будет удобнее. Нью-Йорк - сан Франциско - лос Анджелес - Лас Вегас - мемфис - нью Орлеан  - нью Йорк


  • 0

#1254
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Все на самом деле проще.

 

Мистика.)))

 

Женька, спасибо))


  • 0

#1255
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мы от одного океана до другого поедем, так что мне кажется, с местной симкой мне будет удобнее. Нью-Йорк - сан Франциско - лос Анджелес - Лас Вегас - мемфис - нью Орлеан  - нью Йорк

Мы везде пользовались WIFI, по Штатам звонили бесплатно из номера гостиницы. А в этом году буду через Viber звонить в Европу и Алмату на мобил через Wifi.
К стати мы будем тоже в Мемфисе из-за Элвис Пресли и в Нью Орлеансе тоже только в ноябре месяце.
  • 0

#1256
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

стати мы будем тоже в Мемфисе из-за Элвис Пресли и в Нью Орлеансе тоже только в ноябре месяце.

 

Потом сравним наши фотки))

 

я из номера гостиницы 2 раза звонила по минуте на сотку в Штатах же, мне при выписке счет на 7 баксов выставили)))


  • 0

#1257
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
я из номера гостиницы 2 раза звонила по минуте на сотку в Штатах же, мне при выписке счет на 7 баксов выставили)))

Мы из номера в Бостоне звонили на мобилку в нью йорк, ничего не платили, предварительно я спросила в ресепшн , сказали не надо платить, это было холилей инн.
  • 0

#1258
warbast

warbast
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Товарищи и друзья, кто уже был в Штатах, скажите плиз... Мне тут экс хазбанд на мою просьбу купить мне нано сим в 5 Айфон, чтобы у меня в Штатах был инет, ответил, что в Штатах просто так сим карту не купишь, она только с годовым контрактом продается... А я читала, что за 20 баксов можно купить симку, там инета на 2 гига что ли.. Кто врет? :) В прошлом году он мне свою симку давал, у меня еще Галакси был.. сейчас в Айфон я его симку ну никак не запихну... Но он мне тогда весь мозг вынес, что я смски домой отправляю, я они дорогие, аж по 30 центов..
Но вообще ваш экс хасбэнд прав, так как номера продают у них на резидентов. По крайней мере в NYC в прошлом году когда там был, я не смог найти где приобрести просто сим карту, нашел только что типа одноразовых телефонов (samsung) по 20 - 30 $. В любом случае мне кажется проще пользоваться wi-fi. Если вы будете в крупном городе, то можно купить подписку на Boingo hot-spot (wi-fi) - не дорого  и покрытие практически везде есть, дешевле чем мобильный интернет выходит. И да, еще совет, если собираетесь брать iPhone 5S киндеру своему, то не нарвитесь как я в прошлом году, купил два  iphone 5 в сентябре в applestore на 5 авеню (NYC). Мне продали их как свободные, без контракта по их словам. По факту оказалось, что они были залочены на sprint оператора (CDMA версия), но в GSM они работали, звонить можно было, а вот СМС не работали, так как оказалось, что GSM модуль разлочен не до конца. Во общем не покупайте iphone 5s - версию для sprint или verizon.

 

Попал с I-phone5 залоченным на Sprint!!!
Что теперь с ним делать ,ума не приложу,ибо блок стот конкретный,даже  звонить нельзя(((
Может есть какой-нибудь выход,что бы разлочить????


  • -1

#1259
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Что-то мы как-то размахнулись)) Прилетаем в Штаты на их Рождество, улетаем после нашего Старого Нового года.

Мы едим на целый месяц, несколько Штатов правда захватим.
  • 0

#1260
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

@miss lucky, поздравляю!

интересно, а мне вот не аннулировали прошлую визу.

 Спасибо!

у меня и у киндера такой огромный черный штамп стоит на старой визе и три строчки что-то там написано, что прочитать полностью не удается))

 

Классно, поздравляю с пятилетней визой!

У меня на первой годичной визе тоже проставили штамп, когда выдавали вторую. Надпись четкая и жирная: Cancelled without prejudice. Хотелось бы, чтобы когда я подавала в следующий раз, старую бы не аннулировали подобным неэстетичным штампом...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.