Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1141
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

всем доброго утра.пожалуйста посоветуйте недорогие внутренние авиалинии в сша.перелетов  много ожидается.


  • 0

#1142
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

всем доброго утра.пожалуйста посоветуйте недорогие внутренние авиалинии в сша.перелетов  много ожидается.

посмотрите на expedia . com , я там всегда выкупаю.


  • 0

#1143
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

http://www.skyscanner.com/

 

Поиск по всем агрегаторам. 


  • 0

#1144
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

 

Господа путешественники, а скажите плиз, кто Бритишами летал через Лондон в Штаты? При посадке в самолет до НЮ, в 5 терминале тоже Групп 4 устраивают такой же зверский допрос ( кто, куда и почему), как и в Амстердаме?
Ну и вообще, мне британцами больше понравилось летать, если честно.

Недавно вернулся Алматы-Лондон-Хьюстон-Лондон-Алматы, летал Бритишами. Никаких допросов не было, был обычныи тщательныи досмотр.

 

Если не секрет, сколько авиосов получили за такой путь? Сейчас пытаюсь со своими милями разобраться, голова кругом идет. Кстати, у ВА оказывается есть кобрендинговая с российским банком кредитная карта AmEx, чтобы мили еще и за покупки зарабатывать, жалко что нам это недоступно

 

My Avios: 16690 / My Tier Points: 140


  • 0

#1145
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

Господа путешественники, а скажите плиз, кто Бритишами летал через Лондон в Штаты? При посадке в самолет до НЮ, в 5 терминале тоже Групп 4 устраивают такой же зверский допрос ( кто, куда и почему), как и в Амстердаме?
Ну и вообще, мне британцами больше понравилось летать, если честно.

Недавно вернулся Алматы-Лондон-Хьюстон-Лондон-Алматы, летал Бритишами. Никаких допросов не было, был обычныи тщательныи досмотр.

 

Если не секрет, сколько авиосов получили за такой путь? Сейчас пытаюсь со своими милями разобраться, голова кругом идет. Кстати, у ВА оказывается есть кобрендинговая с российским банком кредитная карта AmEx, чтобы мили еще и за покупки зарабатывать, жалко что нам это недоступно

 

My Avios: 16690 / My Tier Points: 140

 

 

Спс, сможете еще разок слетать за мили, только сборы доплатить сверху


  • 0

#1146
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

всем доброго утра.пожалуйста посоветуйте недорогие внутренние авиалинии в сша.перелетов  много ожидается.

 

Если конкретно компании, то это American Airlines (летала, не понравился сервис), Virgin Airlines (один раз летала, понравилось) и, насколько знаю Southwest считается не очень дорогой ( не летала, не могу поделиться впечатлениями).


  • 2

#1147
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Если конкретно компании, то это American Airlines (летала, не понравился сервис), Virgin Airlines (один раз летала, понравилось) и,

Virgin летала пару раз и при чем в дальние многочасовые полеты, сервис у них один из лучших, мне очень понравился.
  • 0

#1148
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

:dandy:  Ребята, спасибо за подсказку про пони ! сходил утром, отнес. но на целых минут 5 дольше пришлось идти, чем в посольство  :D . раньше там  был один из офисов ДХЛ.  :smoke:

 

P.S. отправил бесплатно, а в ДХЛ брали деньги за пересылку.


Сообщение отредактировал nightman20_05: 21.08.2013, 11:41:35

  • 2

#1149
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

:dandy: Zhu-Zhu ,  я справку с работы о должности и о зарплате, и справку о состоянии счета все-таки положил в конвертик + фотка 5*5, паспорт, подтверждение о заполнении формы 160, и квитанцию о визовом сборе , и "запись на собеседование", т.е. какую-то бумажку, в которой говорится, что мне не надо приходить, но за мной следят :)  + кинул еще старый паспорт, с кучей виз...  процедура оформления в пони, заняла минут 5   :smoke:


Сообщение отредактировал nightman20_05: 21.08.2013, 11:50:49

  • 1

#1150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

nightman20_05 - а в анкете сейчас появился новый пункт о пятилетних визах? 

То есть - однократные

годовые

и на пять лет? 


  • 0

#1151
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

nightman20_05 - а в анкете сейчас появился новый пункт о пятилетних визах? 

То есть - однократные

годовые

и на пять лет? 

:dandy:  нет, такого пункта нет. я так понял, что 5 лет теперь дают по умолчанию  :smoke:

 

у турков уже давно так. а сейчас (по слухам) они уже на 10 лет получают


Сообщение отредактировал nightman20_05: 21.08.2013, 15:21:30

  • 1

#1152
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а момент, что визу можно получить только за 3 месяца до планируемого въезда остался? 

А то бы я тоже сейчас бы подала. 


  • 0

#1153
Ellechka

Ellechka
  • Гость
  • 45 сообщений

а момент, что визу можно получить только за 3 месяца до планируемого въезда остался? 

Тоже интересует этот вопрос. Хотим полететь в январе, но записались на 9 сентября. Не рановато ли...  :confused: 


  • 0

#1154
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

а момент, что визу можно получить только за 3 месяца до планируемого въезда остался? 

Тоже интересует этот вопрос. Хотим полететь в январе, но записались на 9 сентября. Не рановато ли...  :confused:

 

 

лучше пораньше подать, получить визу и уже разрабатывать дальнейший план, за 4 месяца вполне нормально, мы тоже так делали. 


  • 0

#1155
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

а момент, что визу можно получить только за 3 месяца до планируемого въезда остался? 

Так это для одноразовых, наверное, было. Они на три месяца давались. А мульти можно использовать в любое время её действия.


  • 0

#1156
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

а момент, что визу можно получить только за 3 месяца до планируемого въезда остался? 

Так это для одноразовых, наверное, было. Они на три месяца давались. А мульти можно использовать в любое время её действия.

 

 

 

Точно, так и было. Мы же на 3-х месячную подавали, потом в посольстве нам предложили годовую..  Прилетим с Турляндии, и займемся Штатами. 


  • 0

#1157
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

 

 

лучше пораньше подать, получить визу и уже разрабатывать дальнейший план, за 4 месяца вполне нормально, мы тоже так делали. 

 

:dandy:  вот и я расчитываю именно на это, т.е. что полететь могу через пять лет, а не завтра  :smoke:


  • 1

#1158
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а не завтра 

 

А мне уже хочется завтра, и смотреть на Тихий океан)  


  • 0

#1159
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста:

1. Я замужем, но еду отдыхать совершенно одна, не вызовет ли это подозрения?
2. Недвижимости нет, но есть договор аренды квартиры. Поможет ли он?
3. Моя машина оформлена на мужа, взять техпаспорт и там объяснять что это по факту моя машина? Хотя как я это объясню... или там вообще на этот техпаспорт смотреть не будут?
4. Паспорт нужно менять, достаточно ли просто копии старого со всеми визами и штампами, не надо нотариально заверять?
И вообще какие шансы у меня получить? Еду второй раз, первый 10 лет назад по w&t. Будут справки с работы и из банка, недвижимости, как уже говорила, нет. Еду во флориду в ноябре или декабре на месяц, просто на солнышке погреться.
  • 0

#1160
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

дд!

1. подозрений не вызовет, если едите одна

2. договор аренды кв. не нужен

3. не обязательно совсем брать документы на машину, достаточно приложить ваши справки с работы и пр. 

4. захватите с собой копии предыдущих виз

 

шансы хорошие


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.