Перейти к содержимому

Фотография

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#141
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мне пофигу)) есь же))

а мне пох что тебе пох!


гениально Ватсон!
  • 0

#142
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений

   Выйдут на Бразилию, а она довольно слабенько себя показала в стартовом матче, японец их вытащил. Тоже явно пока не тянут на чемпионство с такой игрой.

Шансы есть, я верю. Они соберутся, проявят характер. 

  Испания может стать чемпионом!

Как я и предсказывал относительно слабой игры сборной Бразилии, так и произошло. Испанцам это на руку, конечно. Уж лучше выйти на Мексику, к примеру.


  • 0

#143
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю + BOKA + вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#144
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

испашки сегодня отправятся домой во главе со своим плаксивым капитаном.



#145
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Хехе)) я так понял за счет оскорбления всего и всея идет эдакое самоутверждение?)) Бывает))
  • 0

#146
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

оскорбления чего всего всея? не будьте пустозвоном, есть что по теме возразить, тогда пожалуйста.



#147
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а кто у Испании плаксивый капитан? Хави? Касильяс?


  • 0

#148
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

касильяс, когда выигрывает плачет, когда проигрывает пласивей рожу не сыскать. :D



#149
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

оскорбления чего всего всея? не будьте пустозвоном, есть что по теме возразить, тогда пожалуйста.

русских обидели, испанцев обидели, или прям тыкать надо, чтобы понять? ))
  • 0

#150
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

русских я не обижал, а выразил к их стране то отношение, которое заслуживают и которое вытекало собственно из фотографии, выложенной пользователем.

а испанцы тоже заслуживают кары за свое пижонство. это называется негативная оценка и восприятие, присущее всем людям, но никак не оскорбление. так что будьте конструктивней в своих претензиях в мой адрес.



#151
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ну если слово Испашки - это негативная оценка, а "недостаточно присунули" это отношение к команде, которая никак не имеет отношение к людям, которые вывесли тот баннер. То ладно, останемся при своем.
  • 0

#152
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

слово испашки имеет множество аналогий, хохлы например. так что не будем уходить в двойные стандарты. а присунули, почему бы и нет, на форуме нельзя материться, вот и приходится вертеться в рамках правил.



#153
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Австралия делает за Испанию работу на ошибками
  • 0

#154
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

слово испашки имеет множество аналогий

Даа? На виду одна из издевательских уменьшительно-ласкательных форм аналогий.

кары за свое пижонство

Интересно за какое это? Будьте любезны, выложите свою обиду здесь, а мы посмотрим, за что это вас так беспощадно обидели.


  • 0

#155
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дель Боске таки убрал Пике и Хави,и выпустит с первых минут Мартинеса и Педро


  • 0

#156
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Дель Боске таки убрал Пике и Хави,и выпустит с первых минут Мартинеса и Педро


Мартинес это который в Баварии косячил?)))
  • 0

#157
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

Patrol_S, обиженным скорее выступаете вы, учитывая как вы реагируете, проявляя фальшивую, даже язвительную, снисходительность.

сборная испании пижоны, могу повторить еще несколько раз, пижоны, пижоны, пижоны...

потому-что играют как пижоны, их имеют, они трещат, но они продолжают пижонить, выдавая свой стиль как нечто вечное и совершенное.

потому-что в футболе, как и в жизни, нужно меняться и адаптироваться к актуальным на текущий момент обстоятельствам. иначе твое место среди проигравших. это и называется путь к постоянному самосовершенствованию.

 



#158
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Patrol_S, обиженным скорее выступаете вы, учитывая как вы реагируете, проявляя фальшивую, даже язвительную, снисходительность.
сборная испании пижоны, могу повторить еще несколько раз, пижоны, пижоны, пижоны...
потому-что играют как пижоны, их имеют, они трещат, но они продолжают пижонить, выдавая свой стиль как нечто вечное и совершенное.
потому-что в футболе, как и в жизни, нужно меняться и адаптироваться к актуальным на текущий момент обстоятельствам. иначе твое место среди проигравших. это и называется путь к постоянному самосовершенствованию.

Даосизм или конфуцианство?))
  • 0

#159
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

кент84ство



#160
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Patrol_S, обиженным скорее выступаете вы, учитывая как вы реагируете, проявляя фальшивую, даже язвительную, снисходительность.

сборная испании пижоны, могу повторить еще несколько раз, пижоны, пижоны, пижоны...

потому-что играют как пижоны, их имеют, они трещат, но они продолжают пижонить, выдавая свой стиль как нечто вечное и совершенное.

потому-что в футболе, как и в жизни, нужно меняться и адаптироваться к актуальным на текущий момент обстоятельствам. иначе твое место среди проигравших. это и называется путь к постоянному самосовершенствованию.

Ну если так, тогда - да будет так, мантра должна помочь)))))))

Поверьте, мне не на что обижаться, не я начал обзывать и оскорблять эту сборную.

На вашу язву ответил - взаимностью.

Жаль, что причина до сих пор не выяснена...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.