Перейти к содержимому

Фотография

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#121
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Такие интересные, как будто италия вчера с испанией играла...из группы то выйдите для начала  



#122
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Норекс, тебе то что? У нас свои терки... Что за люди, в каждую тему надо свой нос сунуть, и пробурчать фигню
  • -1

#123
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

После финала чемпионата европы, когда Италия вдевятером проигрывала 0-4, а Испания добивала не жалея и хотела сделать счет 5-0....я сказал что все возвращается в этом мире! И сегодня я видел это! Как все вернулось! ловите и чувствуйте тоже самое что тогда чувствовал я!

Парни, это спорт. Тут всякое возможно. А что есть команды, которые жалеют? :D Ты сам в футбол же играешь, если есть возможность забивать, почему нет?

 

Дель Боске похоже не подготовился совсем,  ван Гал ведь испанцев как "облупленных" знает.


  • 1

#124
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

при всей уважухе к касу и нелюбви к ман юнайтед - дехей ихний все же посильнее и полетучее нынче будет


А как же Рейна?

 

у него слишком хор чувство юмора для ловухи

и

он толстый


  • 0

#125
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Кас на скамейке в мешок превратился...


  • 0

#126
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

После финала чемпионата европы, когда Италия вдевятером проигрывала 0-4, а Испания добивала не жалея и хотела сделать счет 5-0....я сказал что все возвращается в этом мире! И сегодня я видел это! Как все вернулось! ловите и чувствуйте тоже самое что тогда чувствовал я!

 

мне пофигу)) есь же))


  • 0

#127
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

После финала чемпионата европы, когда Италия вдевятером проигрывала 0-4, а Испания добивала не жалея и хотела сделать счет 5-0....я сказал что все возвращается в этом мире! И сегодня я видел это! Как все вернулось! ловите и чувствуйте тоже самое что тогда чувствовал я!

 

мне пофигу)) есь же))

 

а мне пох что тебе пох!


  • -4

#128
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ребенок)
Что интересно придумает ДБ, серьезный разговор с Касом и Хави уже состоялся. Посадит или нет?
  • 0

#129
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Касорлу надо выпустить, он покажет мастер класс
  • 0

#130
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

По ходу турнира игроков дозаявлять можно? Пишут, Де Хея аут до конца. А так Лопеса можно было бы.



#131
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

По ходу турнира игроков дозаявлять можно? Пишут, Де Хея аут до конца. А так Лопеса можно было бы.

вроде нельзя


  • 0

#132
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Главный виновник конечно Кас!!!

Пике :dont:

 

 

Оба центрдефа провалили второй тайм, Кас, тоже конечно помог(( 


  • 0

#133
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Забей Сильва с том моменте и все было бы по другому. Все игроки провалили матч.

А Касу они должны сказать спасибо что счет не был еще более крупным(merenguses.ru)


Сообщение отредактировал erlashka: 16.06.2014, 11:31:03

  • 0

#134
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

 Пишут, Де Хея аут до конца. 

10 дней же было или ты имеешь в виду что Испания не выйдет, поэтому до конца?


  • 0

#135
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вчера писали, что до конца окончания турнира...



#136
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а я вчера прочитал это: 

 

Голкипер сборной Испании Давид Де Хеа получил травму на тренировке национальной команды.

Сообщается, что у игрока «Манчестер Юнайтед» повреждена мышца. На восстановление потребуется около 10 дней.

Таким образом, Де Хеа пропустит матчи группового этапа чемпионата мира против Чили и Австралии и поправится только к плей-офф, если испанцы пробьются на эту стадию турнира.


  • 0

#137
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений

  Мне кажется, ничего страшного не произошло. На прошлом ЧЕ испанцы тоже первую игру проиграли, а чемпионат тем не менее выиграли. Хотя  этот случай был впервые в истории. Я надеюсь, что это можно повторить. Выйдут на Бразилию, а она довольно слабенько себя показала в стартовом матче, японец их вытащил. Тоже явно пока не тянут на чемпионство с такой игрой.  А там война-план покажет. Просто голландцы по стилю игры, на мой взгляд, самый неудобный соперник для испанцев. Худшее, уверен, позади. 

Шансы есть, я верю. Они соберутся, проявят характер. 

  Испания может стать чемпионом!


  • 0

#138
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Болельщики сборной Испании крайне недовольны некоторыми игроками, которые вышли в стартовом составе против голландцев. По их мнению в составе должны быть немедленные перемены.

 

Было проведено интернет голосование, в котором приняли пордяком 35 тысяч человек. Где болельщики испанской сборной сами составляли стартовый состав на следующий матч против сборной Чили.

 

Так по их мнению центральный защитник Пике должен уступить место Хави Мартинесу. В центральной линии полузащиты должен выйти Коке вместо Хави. А Педро вместо Сильвы.

yMpic.jpg


  • 0

#139
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чем раньше начнется смена поколений тем лучше для сборной
  • 0

#140
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Отрадно что и болельщики видят в основе Аспи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.