Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#6161
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

для М расстановка  ЖМЖ - будет самым щикарным подарком, а котором он не забудет до конца своих дней. И даже лежа на смертном одре в глубокой старости, он попросит приклонить своего правнука ухо и скажет свои последние слова: чуваг, попробуй ЖМЖ - это просто улет   :D

Вы хоть сами пробовали?

знаю из рассказов М - не легко-то осилить двух девушек одновременно.

щас начнется, да я, да у меня  :faceoff:

 

секс не самый лучший подарок, скорее оно приятное дополнение и оконцовка ДРа


  • 0

#6162
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Девушки! А среди нас есть девушки которые любят девушек? :smoke:

меня абсолютно не возбуждает женское тело.

я 100% гетеро

 

гомосечка... :D 


  • 0

#6163
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

подарите ему ручку, например монблан. они есть в "бюджетном" варианте, есть и подороже.


  • 0

#6164
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))
 я тоже долго думала и подарила МЧ портмоне, суперский :) ему очень понравился, он был такой довольный  :dandy:  я тоже  :rotate:  

 

В прошлый раз я ему дарила поло, белое ( на работу летом носить), стильное такое )) носил потом часто,я видела.

Еще обычно привожу из поездок рубашки какие-нибудь хорошие, свитера. Всегда носит. И мне приятно видеть на нем  :)  Вабще интересно наблюдать как он разворачивает подарки, в этот раз он прям не мог дождаться 12 часов, и все щупал коробок, вертел его, то вес проверял  :D Хотя человек вполне себе обеспеченный, и казалось бы, что он может спокойно пойти купить все что нужно ))))) но подарки они ведь всем нравятся, всегда приятно их получать от близких людей..


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.08.2013, 15:47:27

  • 0

#6165
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

для М расстановка  ЖМЖ - будет самым щикарным подарком, а котором он не забудет до конца своих дней. И даже лежа на смертном одре в глубокой старости, он попросит приклонить своего правнука ухо и скажет свои последние слова: чуваг, попробуй ЖМЖ - это просто улет   :D

Вы хоть сами пробовали?

знаю из рассказов М - не легко-то осилить двух девушек одновременно.

щас начнется, да я, да у меня  :faceoff:

 

 

вопрос не во мне, правда. А такой подарок будет эгегей для 99 % мужского населения.  :D



#6166
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Боже упаси, я сама нежность и деликатность и девушки пользуются этим и начинают тракать мой чистый мозг. Поэтому я и интересуюсь, почему вы такие? почему если видите такого доброго как я начинаете вести себя вызывающе неприлично   :D

 

 

А вы сделайте один раз так как вам хочется. Вшатайте от души. Может что-нибудь в жизни изменится :D


  • 0

#6167
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

вопрос не во мне, правда. А такой подарок будет эгегей для 99 % мужского населения.  :D

по чесноку, мой М пробовал в студ годы. отшибло даже представлять это дело в последующем.


  • 0

#6168
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

гомосечка... :D

 

яяя???  :lol:  какой кошмар  :faceoff:


  • 0

#6169
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

для М расстановка  ЖМЖ - будет самым щикарным подарком, а котором он не забудет до конца своих дней. И даже лежа на смертном одре в глубокой старости, он попросит приклонить своего правнука ухо и скажет свои последние слова: чуваг, попробуй ЖМЖ - это просто улет   :D

Вы хоть сами пробовали?

знаю из рассказов М - не легко-то осилить двух девушек одновременно.

щас начнется, да я, да у меня  :faceoff:

 

секс не самый лучший подарок, скорее оно приятное дополнение и оконцовка ДРа

 

Согласна! Дарить себя на ДР это как то не очень гуд. Можно подарить романтический вечер, но обязательно среди пышных юбок препрятать ещё один подарочек для него. Пусть даже это будет браслет/кольцо/брелок с гравировкой. Он будет помнить этот вечер.


  • 0

#6170
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

гомосечка... :D

 

яяя???  :lol:  какой кошмар  :faceoff:

 

зато суровая правда... :rotate: 


  • 0

#6171
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

зато суровая правда... :rotate:

в смысле? ты о чем?


  • 0

#6172
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

для М расстановка  ЖМЖ - будет самым щикарным подарком, а котором он не забудет до конца своих дней. И даже лежа на смертном одре в глубокой старости, он попросит приклонить своего правнука ухо и скажет свои последние слова: чуваг, попробуй ЖМЖ - это просто улет   :D

Вы хоть сами пробовали?

знаю из рассказов М - не легко-то осилить двух девушек одновременно.

щас начнется, да я, да у меня  :faceoff:

 

 

вопрос не во мне, правда. А такой подарок будет эгегей для 99 % мужского населения.  :D

 

Подарок и в правду эгегей, но не для любимого мужчины) Боюсь, что отношения не переживут такого подарка.


  • 0

#6173
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Подарок и в правду эгегей, но не для любимого мужчины) Боюсь, что отношения не переживут такого подарка.

 

ну почему ж. у меня подруга ради любимого искала третью участницу


  • 0

#6174
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

зато суровая правда... :rotate:

в смысле? ты о чем?

 

лан забей...


  • 0

#6175
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Подарок и в правду эгегей, но не для любимого мужчины) Боюсь, что отношения не переживут такого подарка.

 

ну почему ж. у меня подруга ради любимого искала третью участницу

 

и? нашла?


  • 0

#6176
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

по чесноку, мой М пробовал в студ годы. отшибло даже представлять это дело в последующем.

 

 

прям отшибло  :D  как то не представляю чего такого произошло там, чтоб М мог так среагировать на ЖМЖ  :D



#6177
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Боже упаси, я сама нежность и деликатность и девушки пользуются этим и начинают тракать мой чистый мозг. Поэтому я и интересуюсь, почему вы такие? почему если видите такого доброго как я начинаете вести себя вызывающе неприлично   :D

 

 

А вы сделайте один раз так как вам хочется. Вшатайте от души. Может что-нибудь в жизни изменится :D

 

 

вшатать - не мой метод. Я хочу разобраться и понять мотивы, что движет ими, какова их мотивационная парадигма  :D



#6178
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

по чесноку, мой М пробовал в студ годы. отшибло даже представлять это дело в последующем.

 
прям отшибло  :D  как то не представляю чего такого произошло там, чтоб М мог так среагировать на ЖМЖ  :D

 

это были две его бывшие, накинулись и пытались отгрызть  :D


  • 0

#6179
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

прям отшибло  :D  как то не представляю чего такого произошло там, чтоб М мог так среагировать на ЖМЖ  :D

ну попробуй, может у тебя реакция будет иначе  :D  пока ты не попробовал у тебя будет ощущение чего-то неземного. может подтвердится, а может ты будешь разочарован)))


  • 0

#6180
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

это были две его бывшие, накинулись и пытались отгрызть  :D

имхо, они б накинулись друг на друга)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.