Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#6141
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))

 

парням можно отвечать или нет  :D

 

нужно))



#6142
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))

Я бы часы подарила. Они у мужчины лишними не бывают.  Casio  последние пару раз брала... но всё зависит от вашего бюджета и от того на сколько хорошо вы знаете этого мужчину.

 

у него Rado  :faceoff:  я не потяну купить что-то лучше)))



#6143
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))

 

парням можно отвечать или нет  :D

 

нужно))

 

 

 

а вы в каких отношениях? близких или просто друг/коллега/ начинающий бойфренд?


Сообщение отредактировал Yopt: 20.08.2013, 14:40:39


#6144
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки! А среди нас есть девушки которые любят девушек? :smoke:

 я 100% гетеро)



#6145
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))

 

парням можно отвечать или нет  :D

 

нужно))

 

 

 

а вы в каких отношениях? близких или просто друг/коллега/ начинающий бойфренд?

 

это мой МЧ, встречаемся чуть больше года



#6146
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Девушки! А среди нас есть девушки которые любят девушек? :smoke:

 

а как вы относитесь к ЖМЖ  :D



#6147
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

это мой МЧ, встречаемся чуть больше года

 

 

 

 

гы ну тут стока места для полета фантазии :D лично я ждал бы от своей подружки с которой целый год встречаюсь, чтонибудь пикантного  :D



#6148
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))

Я бы часы подарила. Они у мужчины лишними не бывают.  Casio  последние пару раз брала... но всё зависит от вашего бюджета и от того на сколько хорошо вы знаете этого мужчину.

 

у него Rado  :faceoff:  я не потяну купить что-то лучше)))

 

нууу... не надо стараться лучше или дороже. Можно просто купить не дорогие, но оригинал. Допустим для хождения в горы или катания на велосипеде/сноуборде/квадроцикле. Допустим G-SHOCK. Они не убиваемые/утопляемые, и можно пользоваться ими на отдыхе. (за тыщ 20 можно взять) Хотя тут уж на ваш вкус.


  • 0

#6149
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

это мой МЧ, встречаемся чуть больше года

 

 

 

 

гы ну тут стока места для полета фантазии :D лично я ждал бы от своей подружки с которой целый год встречаюсь, чтонибудь пикантного  :D

 

 

пикантностей у нас в жизни хватает)))



#6150
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девушки! А среди нас есть девушки которые любят девушек? :smoke:

 

а как вы относитесь к ЖМЖ  :D

 

Отлично! С М обычно проще... чем со второй Ж))


  • 0

#6151
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

почему когда вы выносите мне мозг, мне хочецца вас убить?

 

Потому что вы неуравновешенный и невменяемый. Вам надо к психиатру :D

 

 

 

Боже упаси, я сама нежность и деликатность и девушки пользуются этим и начинают тракать мой чистый мозг. Поэтому я и интересуюсь, почему вы такие? почему если видите такого доброго как я начинаете вести себя вызывающе неприлично   :D



#6152
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а как вы относитесь к ЖМЖ 

любимому можно сделать такой подарок, но после этого убью эту Ж или сама умру от ревности :lol:  


Сообщение отредактировал Я редиска: 20.08.2013, 15:05:41

  • 0

#6153
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а как вы относитесь к ЖМЖ 

любимому можно сделать такой подарок, но после этого убью эту Ж или сама умру от ревности :lol:  

 

 

для М расстановка  ЖМЖ - будет самым щикарным подарком, а котором он не забудет до конца своих дней. И даже лежа на смертном одре в глубокой старости, он попросит приклонить своего правнука ухо и скажет свои последние слова: чуваг, попробуй ЖМЖ - это просто улет   :D



#6154
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

а как вы относитесь к ЖМЖ 

любимому можно сделать такой подарок, но после этого убью эту Ж или сама умру от ревности :lol:  

 

 

для М расстановка  ЖМЖ - будет самым щикарным подарком, а котором он не забудет до конца своих дней. И даже лежа на смертном одре в глубокой старости, он попросит приклонить своего правнука ухо и скажет свои последние слова: чуваг, попробуй ЖМЖ - это просто улет   :D

 

я слишком ревнива для таких подарков)))



#6155
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я слишком ревнива для таких подарков)))

 

 

 

ну как знаете, может вы откроете свою бисексуальность  что то новое для себя  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 20.08.2013, 15:11:17


#6156
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

я слишком ревнива для таких подарков)))

 

 

 

ну как знаете, может вы откроете свою бисексуальность  что то новое для себя  :D

 

а мне мой намекал как-то на такие эксперименты. я сказала НОУ!!! мне как-то противно чесслово, я ревнива  - это раз и я меня не привлекают женщины - это два))



#6157
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))

вот такой девайс для настоящих мужчин...

up128673-DSC00009_1.jpg


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 20.08.2013, 15:33:31

  • 0

#6158
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

девушки, что можно парню на 28 лет подарить? оговорка: он очень привередливый, так что одежда и парфюм отметаются сразу))))

романтический вечер, я своему мужчине тоже не знала что подарить, т.к. ничем бы его не удивила. Устроила романтику, был в восторге.

 


у него Rado   :faceoff:  я не потяну купить что-то лучше)))

если они в оригинале - то на что-то лучшее точно будет накладно))

а может ему подарить полный пакет бумажников (портмоне, паспортница, ключница, визитница и документница)?


  • 0

#6159
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

для М расстановка  ЖМЖ - будет самым щикарным подарком, а котором он не забудет до конца своих дней. И даже лежа на смертном одре в глубокой старости, он попросит приклонить своего правнука ухо и скажет свои последние слова: чуваг, попробуй ЖМЖ - это просто улет   :D

Вы хоть сами пробовали?

знаю из рассказов М - не легко-то осилить двух девушек одновременно.

щас начнется, да я, да у меня  :faceoff:


  • 0

#6160
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девушки! А среди нас есть девушки которые любят девушек? :smoke:

меня абсолютно не возбуждает женское тело.

я 100% гетеро


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.