Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5721
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот назрел такой вопрос для девушек.
Как вы относитесь к тому что вам делают педикюр, депиляцию интимных мест и пр?
Чувствуете ли неловкость? Стараетесь ли избегать таких процедур или наоборот с удовольствием ходите?

уже кагбэ давно не 16 чтобы стесняться :)  Конечно не такие уж и баснословные деньги, можно проделать всё это и дома, но я не вижу вселенской надобности обязательно в салон. Но иногда бывает надо в салон и всё тут. Мы такие женщины :p


  • 1

#5722
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Почему многие из вас считает, что выйти замуж - это цель всей жизни всякой женщины?

ну насчет замужа не знаю, но вот родить - это да.

Думаю для кого это надо то они просто еще не повзрослели. Им надо праздник в их честь, фотографа, платюшко белое красявое, жониха модельной внешности, и думают что будет всё как в сказке и умрут в один день.


  • 0

#5723
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот назрел такой вопрос для девушек.

Как вы относитесь к тому что вам делают педикюр, депиляцию интимных мест и пр?

Чувствуете ли неловкость? Стараетесь ли избегать таких процедур или наоборот с удовольствием ходите?

честно......... для меня это настолько сокровенно, интимно……….не могу позволить кому-то заглдывать туды и еще что-то там творить, конечно как подруги говорят такая процедура стоит того, чтобы покраснеть поскольку результат на пипи……но вот не могу и усе…..пытаюсь себя пересилить и переубедить, но пока безрезультатно (это я про депиляцию интимных мест....)

а вот маникюр педикюр – это кайф! Честно! Как у стоматолога  или парикмахера, прямо засыпаю…..


Сообщение отредактировал Natyenka: 01.08.2013, 12:49:13

  • 0

#5724
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как у стоматолога, прямо засыпаю…..

 

вы засыпаете у стоматолога? :spy:


  • 0

#5725
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Как у стоматолога, прямо засыпаю…..

 

вы засыпаете у стоматолога? :spy:

 

да обожаю все процедуры стоматолога! честно!


  • 0

#5726
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

Как у стоматолога, прямо засыпаю…..

 

вы засыпаете у стоматолога? :spy:

 

да обожаю все процедуры стоматолога! честно!

 

навеяло...

Девушка на приёме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит: «Здравствуйте, ваша девушка не может сейчас ответить, т. к. у неё занят рот. Сейчас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит.»

 


  • 3

#5727
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

вы засыпаете у стоматолога? :spy:

 

да обожаю все процедуры стоматолога! честно!

 

 

Я тоже люблю все процедуры своего стоматолога, но только мне не спать хочется, а кое чего другого с ним сделать. Он у меня симпатишный, и халат у него на голое тело :faceoff:


  • 0

#5728
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я тоже люблю все процедуры своего стоматолога

 

аа, ну смотря про какие процедуры ты говоришь)))


  • 0

#5729
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

 

вы засыпаете у стоматолога? :spy:

 

да обожаю все процедуры стоматолога! честно!

 

 

Я тоже люблю все процедуры своего стоматолога, но только мне не спать хочется, а кое чего другого с ним сделать. Он у меня симпатишный, и халат у него на голое тело :faceoff:

 

Зубы всего лишь повод познакомиться с симпатичным стоматологом © :D 


  • 0

#5730
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Зубы всего лишь повод познакомиться с симпатичным стоматологом © :D

 

 

Ага, и частным стоматологиям надо только симптичных стоматологов на работу брать.

Я к своему как начала ходить, так ходила и ходила по любому поводу. Все свои зубы вылечила. Тыщ 200 там оставила :faceoff:


  • 0

#5731
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name="Nusupova" post="26526918" timestamp="1375411120"][quote name="мать фараонов" post="26522594" timestamp="1375356462"]



Зубы всего лишь повод познакомиться с симпатичным стоматологом © :D
[/quote]
Ага, и частным стоматологиям надо только симптичных стоматологов на работу брать.
Я к своему как начала ходить, так ходила и ходила по любому поводу. Все свои зубы вылечила. Тыщ 200 там оставила
Глюк

Сообщение отредактировал mr. Zorge: 02.08.2013, 09:13:44

  • 0

#5732
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Что вы знаете о воровской культуре и насколько она влияет на вашу жизнь и поведение?


  • 0

#5733
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Что вы знаете о воровской культуре и насколько она влияет на вашу жизнь и поведение?

ботаю по фене иногда когда накрывает.
  • 0

#5734
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что вы знаете о воровской культуре и насколько она влияет на вашу жизнь и поведение?

 

Вообще не сталкивалась, и на мой взгляд на нашу жизнь и поведение это никак не влияет. И вообще что за выражение "воровская культура"? То что связано с воровством, культурой трудно назвать


  • 0

#5735
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

воровская культура? :spy:

если это про воров, то такие люди меня разочаровывают.

сбившиеся с правильного пути люди, что я еще могу сказать


  • 0

#5736
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вообще не сталкивалась, и на мой взгляд на нашу жизнь и поведение это никак не влияет. И вообще что за выражение "воровская культура"? То что связано с воровством, культурой трудно назвать

 

навярняка ты не раз в своей жЫзни использовала слова: АТАС, БАРЫГА, БЛАТ -ХАТА, ВЫДРА, КИРЯТЬ, ЛОПАТНИК, ЛОХ  ну и т.д. и т.п. 

более того существует еще и воровская субкультура...и криминальная культура...

теже портаки татуировки вышли их тюрем и зон


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 02.08.2013, 09:51:42

  • 0

#5737
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

навярняка ты не раз в своей жЫзни использовала слова: АТАС, БАРЫГА, БЛАТ -ХАТА, ВЫДРА, КИРЯТЬ, ЛОПАТНИК, ЛОХ  ну и т.д. и т.п.

 

 

Из всего перечисленного использовала только слово ЛОХ. А всё остальное нет, но это разве культурные слова?


  • 0

#5738
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

....

теже портаки татуировки вышли их тюрем и зон

 

всегда считал что тату первыми начали наносить моряки, даже не просто моряки, а пираты. их в принципе можно отнести к воровскому миру, правда более раннему. однако и те не сами придумали тату, это они переняли у тогда еще диких народов азии.


  • 0

#5739
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

....

теже портаки татуировки вышли их тюрем и зон

 

всегда считал что тату первыми начали наносить моряки, даже не просто моряки, а пираты. их в принципе можно отнести к воровскому миру, правда более раннему. однако и те не сами придумали тату, это они переняли у тогда еще диких народов азии.

 

не ну это понятно...я имею ввиду в общественную жизнь...на улицу...


  • 0

#5740
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что вы знаете о воровской культуре и насколько она влияет на вашу жизнь и поведение?

ничего не знаю, не влияет никак 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.