Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5681
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сколько должно пройти времени после знакомства с М чтобы вы позвали его к себе домой?

обычно вабще не завожу к себе.но МЧ с которым встречаюсь сейчас позволила зайти очень скоро.думаю здесь зависит от вашего отношения к нему.
  • 0

#5682
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

мужчины проигнорировали мой вопрос,может девушки окажутся более разговорчивыми :) Скажите,что для вас понятие "дурной вкус"? В любом из жизненный аспектов

я бы еще добавила-выставлять напоказ свою фин.состоятельность,одеждой,рассказами и тд.
  • 1

#5683
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я бы еще добавила-выставлять напоказ свою фин.состоятельность,одеждой,рассказами и тд.
 вот! Полностью с вами согласна! На самом деле, вопрос и был вызван после общения с одной особой,одетой не соответственно случаю, и машущей перед глазами только что купленным Айфоном, на котором и баланса нет :faceoff:
  • 0

#5684
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А мне обычно массаж не делают, потому что я заканчивала курсы массажистов и всегда настаиваю на том чтобы делать его самой.

И так как массаж без массажного масла не делается, я в это масло ещё возбуждающих масел-афродизиаков подливаю. :faceoff:

 

сделай мне массаж :faceoff:

 

 

Ага, а если ты возбудишься от масла с афродизиаками, где я тебе удовлетворителя искать буду? :)

А так та я в принципе и женщинам делаю, маме и сестре. Но уже с другим маслом :D


  • 0

#5685
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 вот! Полностью с вами согласна! На самом деле, вопрос и был вызван после общения с одной особой,одетой не соответственно случаю, и машущей перед глазами только что купленным Айфоном, на котором и баланса нет :faceoff:

 

 

Мне кажется айфон уже не такая уж и роскошь.

Хотя для колхозников которые никогда ничего подобного не видели, полгода не ели чтобы накопить на айфон, это наверное огромное достижение :D


  • -2

#5686
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Что подарить на ДР человеку 34-летнему? 

Увлекается охотой, работой, иногда футболом.

это вот тому самому, которого неделю назад Вы всем форумом сообща бортанули?  :D

 


Что вы дарите родственникам на ДР?

деньги

 


Сколько должно пройти времени после знакомства с М чтобы вы позвали его к себе домой?

почему это я должна его звать?  :faceoff: ,

 


 

короткая стрижка
  что,прям никакие короткие стрижки не нравятся?

мне лично никакие, особенно вот эти креативные как на Вашей аве  :faceoff:  ну ведь о вкусах не спорят  :D  


  • 0

#5687
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это вот тому самому, которого неделю назад Вы всем форумом сообща бортанули? 

неа, это у родственника ДР  


  • 0

#5688
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что вы понимаете под выражением "оказаться в эмоциональном аду"?


  • 0

#5689
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить или подписаться на журнал "Выбирай"?

Хочу получать или покупать его каждый месяц, но в газетных киосках его не продают, гугл ничего в помощь не дает а телефон редакции молчит


  • 0

#5690
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить или подписаться на журнал "Выбирай"?
 обычно эти журналы лежат во всяких кафешках, кофейнях, кинотеатрах у касс, они бесплатные. Ну в Астане и Караганде, по крайней мере так
  • 0

#5691
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Что вы понимаете под выражением "оказаться в эмоциональном аду"?

 

эмм...наверное это когда не можешь контролировать свои чувства и мысли. когда они берут над тобой верх


  • 0

#5692
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Нусупова, чего ты там читаешь "Ментальный вызов" "Оказаться в эмоциональном аду"?
  • 0

#5693
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Что вы понимаете под выражением "оказаться в эмоциональном аду"?

Потерять чувство собственного достоинства 


  • 0

#5694
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, чего ты там читаешь "Ментальный вызов" "Оказаться в эмоциональном аду"?

 

Ничего не читаю. Немного непонятны эти выражения, вот и спрашиваю. Про ментальный вызов так никто ничего и не объяснил, а википедия выдаёт только слово "ментальность" :)


  • 0

#5695
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если работник работу работая на своей работе прорабатывает свою работу и работает хорошо работая работу, это хороший работник?


  • 0

#5696
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Если работник работу работая на своей работе прорабатывает свою работу и работает хорошо работая работу, это хороший работник?

Казанова заработался
  • 0

#5697
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Если работник работу работая на своей работе прорабатывает свою работу и работает хорошо работая работу, это хороший работник?

это офисный клерк  :D


  • 0

#5698
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нусупова, чего ты там читаешь "Ментальный вызов" "Оказаться в эмоциональном аду"?

Реферат пишет пади.


  • 0

#5699
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Реферат пишет пади.

 

 

Ты теперь будешь в каждой теме меня подкалывать? :)


  • 0

#5700
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Реферат пишет пади.

 

 

Ты теперь будешь в каждой теме меня подкалывать? :)

 

я чот не заметил) и массаж говорят делаешь хороший)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.