Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4681
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?

немного не понятен вопрос.
если бы сказал, что вот скоро собирается идти спать, а потом оказалось, что он ушел гулять - ну ладно, планы изменились, вытянули его... реакция нормальная...

а если бы пошел спать, еще и на следующий день утверждал, что спал, а выясняется что на самом деле все было не так - то конечно :spy:
значит, что-то не то, раз есть резон обманывать :faceoff:
  • 0

#4682
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?

да. во первых вынесла бы мозг, во вторых, призадумалась бы, нужен ли мне такой обманщик и где мне в следующий раз ждать его обмана. Детский сад, когда всякую фигню выдумавают
  • 0

#4683
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

немного не понятен вопрос. если бы сказал, что вот скоро собирается идти спать, а потом оказалось, что он ушел гулять - ну ладно, планы изменились, вытянули его... реакция нормальная... а если бы пошел спать, еще и на следующий день утверждал, что спал, а выясняется что на самом деле все было не так - то конечно значит, что-то не то, раз есть резон обманывать

должен был приехать,потом объявился через несколько часов,сказал что уснул,хотя я узнала что он играл в карты с мужиками какими-то.Признался в этом только после того как я сказала,что знаю обо всем. Начал извиняться, сказал что не хотел с ними задерживаться,что передо мной стыдно было и что побоялся говорить правду думая что я обижусь и рассержусь.
Глупо да?
  • 0

#4684
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?

Проходили через такое.Человек сказал что пошел спать,а потом через некоторое время выясняется что свалил шарахаться до трёх ночи.И то бы не сказал об этом если бы я сама случайно не узнала. Считаю это обманом.И реакция крайне отрицательная.

Сообщение отредактировал Sunika: 06.06.2013, 09:40:36

  • 0

#4685
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?

если бы он мне в этом не признался сам,то сочла бы за обман. Закатила бы скандал! ну и для себя сделала выводы....
  • 0

#4686
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?

стоит задуматься почему он вам врет. Карты с мужиками - не повод для лжи в нормальной паре. Тут или он врет потому там вовсе не карты и не с мужиками или же вы его настолько задолбали истериками и какими-то претензиями, что даже ради такого приходится врать. Я бы глубоко задумалась.
  • 0

#4687
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Точно карты, сказать,что истерики закатываю...вроде нет. Вобщем я задумалась, написала сюда, чтобы убедиться что это не накручивание себя, а вполне нормальная реакция.
Спасибо всем!
Какое то мелкое вранье, но такой неприятный факт. А у него еще и ДР на носу, хотелось грандиозно поздравить, а теперь даже и открытку дарить не хочется.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 06.06.2013, 10:02:25

  • 0

#4688
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Глупо да?

это Ваши отношения и мы не можем их судить. в словах Лакримы вся правда.
  • 0

#4689
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

смс: "Спишь?" получали? да, но давно
верно ли утверждение: Не родись красивой,родись стильной? счастливой))
Какие приметы и суеверия вы знаете перед экзаменами? никаких
употребляете ли вы белую смерть(соль и сахар)? и то, и другое)
А вам летом часто отключают воду? на долго? как спасаетесь? один раз тем летом. грела воду и мылась в тазиках. на неделю вырубили кажется



#4690
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?


спросила бы зачем врать? сказал бы как есть. просто когда человек соврал. сразу подозрения, что там было что-то что мне может не понравиться

#4691
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вам звонят по пьяне? :faceoff:


слава Богу, уже давно нет

#4692
Varvara.com

Varvara.com
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?


Попытка скрыть свой грешок, слабость. Даже не знаю... Все таки обман. Да, я бы обиделась.
  • 0

#4693
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
кто-нибудь был в Тайланде на пинг-понг шоу? :laugh:
  • 0

#4694
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

кто-нибудь был в Тайланде на пинг-понг шоу? :laugh:

был... :faceoff: :D
  • 0

#4695
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

был... :faceoff: :D

видео есть? :D
насколько я знаю, запретно снимать, но все-таки мошт как-то.... :faceoff:
  • 0

#4696
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


был... :faceoff: :D

видео есть? :D
насколько я знаю, запретно снимать, но все-таки мошт как-то.... :faceoff:

эээ ну личного видео нет, а так ютуб аман болсын... :D
  • 0

#4697
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

эээ ну личного видео нет, а так ютуб аман болсын... :D

там все не то...
  • 0

#4698
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У кого есть дети, а вы тоже всегда говорите только о детях,детях,детях?
  • 0

#4699
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девушки, если бы ваш МЧ вам сказал,что уснул,а сам был с коллегами-мужиками и играл карты,вы бы сочли это за обман? какова была бы ваша реакция?

по тому, как восприняли ситуацию отвечавшие здесь девушки, можно и сделать вывод: никогда мужчины не создадут ситуацию, которая может повредить их нервные клетки :D поэтому обманет, ну в лучшем случае недоскажет всей правды. моя реакция на это - не собирайте сплетни, всему есть объяснение.

У кого есть дети, а вы тоже всегда говорите только о детях,детях,детях?

может я не такая мама как все, но я не люблю слушать все эти разговоры про то как "какое слово сказал", "сколько зубов", "сколько раз какал"... и не поддерживаю такие разговоры

Сообщение отредактировал Эмми: 07.06.2013, 13:58:14

  • 0

#4700
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

У кого есть дети, а вы тоже всегда говорите только о детях,детях,детях?

тоже не люблю слушать "мой так сказал, так сделал", и про своего ребенка тоже не рассказываю особо, т.к. то что мне кажется смешным - не факт, что у кого-то вызовет даже улыбку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.