Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4641
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

и он отвечает?чего обычно хотят мужчины?
просто мне тоже интресно.Мой МЧ всегда говорит, что ничего не нужно, что не надо тратиться.что у него все есть и чаще всего он мне дарит подарки,помогает если нужна помощь, и даже если не нужна все равно сам берет все купит,оплатит и тд. А мне тоже хочется как-то хотя бы выразить свою благодарность.


да они сначала говорят (пишу про бывших), что ничего не надо, но если допытывать минут 20, они скажут)) в основном это были парфюм, всякие принадлежности для пикника, походов, хобби, одежда и т.д.

ну и во время разговора может промелькнуть его хочу там что то, я мотаю на ус и дарю в ближайшее время.
  • 0

#4642
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

По сабжу: предпочитаете интеллект или грубую силу?

интеллект с дремлющей грубой силой ))))))
  • 0

#4643
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
какая максимальная разница была у Вас в возрасте с М?
а минимальная?
  • 0

#4644
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

какая максимальная разница была у Вас в возрасте с М?8 лет
а минимальная?пол года


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 05.06.2013, 13:19:07

  • 0

#4645
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

какая максимальная разница была у Вас в возрасте с М? на 18 лет старше меня
а минимальная? на 5 лет младше меня


  • 0

#4646
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

какая максимальная разница была у Вас в возрасте с М?
а минимальная?


максимальная 5 лет, а минимальная - он младше меня на 2 года)))

#4647
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Нужно ли баловать мужчин? И как вы балуете своих любимых?


балую своего лаской и заботой

#4648
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Подаете ли вы милостыню? да, но не всем
Смотри, только никому ... Доверяют ли вам тайны? да
Есть ли в мире справедливость? думаю всё же есть
Брачный договор. Составляли? Будете? нет. не знаю буду ли
Как часто вы Меняете свои планы они зависят от настроения? зависят от настроения. но опять смотря какие планы, если что-то грандиозное, то меняю крайне редко. а если какая-ниб посиделка, встреча, то могу и передвинуть



#4649
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки, что вы дарите своим мужчинам на ДР?


на прошлый ничего не подарила (мы еще не встречались, а только начали общаться), а на будущий ДР пока не думала

#4650
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ходят ли ваши Мужчины на спортивные кружки? или в тренажерки?


ходит на футбол 2 раза в неделю

#4651
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

почему вы всегда говорите "не знаю" даже если точно знаете? загадочные потому что)))
Почему вас так раздражают всякие мелочи??? кругом война и катаклизмы.... Неееет, моя футболка с джинсами на кресле, а не в шкафу, вот это конец света... смотря какие мелочи, я стараюсь не цепляться по пустякам
Нафиг стока разной химии нужно в ванной? всё это мне ннннада!!!
Милые дамы! А почему вы волосы свои роскошные не подбираете? Они везде на костюме, под ногами в ванной их тонны?! ваша девушка линяет???)))
Почему вы любите нас тем больше, чем меньше мы ценим вас, и любите нас тем меньше, чем больше мы любим вас? не правда, не буду я любить человека, которому я не нужна



#4652
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как ответить на вопрос: "А у меня попа толстая"? Особенно, если попа - очень даже не толстая? скажи, что не толстая, а очень аппетитная
А почему все женщины стремятся выйти замуж? Там чё, так хорошо, замужем? я не стремлюсь, хотя пора бы)))
хм... а почему вы такие дуры в большенстве своем?? да и среди вас умные редкость...
Почему ей обязательно надо говорить что я её люблю? неужели недостаточно моих действий, того что я её стараюсь понять, стараюсь выполнять её желания, если не хочет сильно чего то делать то особо не напрягаю. А она всё равно каждый раз спрашивает люблю я её или нет. Это так важно? Почему? вам трудно сказать? вам же тоже приятно слышать от девушки ласковые слова и признания



#4653
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А что у вас под кроватью? ничего
Каким поисковиком пользуетесь? Какую электронную почту предпочитаете? google, mail.ru



#4654
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

что обычно у вас на столе на завтрак дома? творог со сметаной, бутерброд с сыром и чай. могу так же что-ниб сладенькое скушать



#4655
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

какая максимальная разница была у Вас в возрасте с М? 8 лет
а минимальная? пол года


  • 0

#4656
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что подарить на новоселье? что-ниб для дома, можно сервиз хороший или постельное белье или бытовую технику
Как долго вы можете не заходить в интернет и на форум в частности? могу неск-ко дней, если уезжаю куда-ниб, то и неделями
О чем вы говорите в ресторане со своим мч? обо всем
Как избавиться от запаха рыбы? лимон
комплименты которые вы говорите мужчине? своему? если своему, то говорю какой он нежный, ласковый, хороший.



#4657
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как часто в идеале ваш мужчина должен одаривать вас цветами? раз в неделю было бы прекрасно
Какой высоты каблук предпочитаете? Какой самый высокий каблук был в вашей жизни? 5-7 см. самый высокий 11 см
Какая мелодия у вас играет когда вам звонят Родители? у меня на всех контактах одна мелодия
проверяете смотрите почту вашего мч? нет
Девушки, кто-нибудь из вас ждал парня с армии? нет



#4658
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вопрос женщинам- что вам нужно от жизни ваще? хочу быть счастливой, любимой и богатой)))
и от мужчин в частности? забота, опора, любовь



#4659
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

если бы вы покупали квартиру гдебы вы ее взяли в центре или в микрах ближе к строющимся ст.метро?


абая-байсеитовой, там есть очень тихий дворик)))

#4660
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Вам звонят по пьяне? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.