Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4441
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества): Ко всем расам отношусь ровно.
Европейки, нравятся ли вам азиаты и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?
Азиатки, нравятся ли вам европейцы и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения? Может понравится мужчина любой национальности, не смотрю соершенно на это. И отношения возможны, и даже замужество (было)


Сообщение отредактировал saterova.adel: 30.05.2013, 16:16:09

  • 0

#4442
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Почему женщины используют дурацкие окончания "-шна"? "Красавишна", "Юлишна" и прочее? Какой смысл придает это окончание?
  • 0

#4443
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Цыгане. Что вы о них думаете? Своеобразный народ...
пробовали артишок? нет
любовница...ваше мнение о ней? Ну у каждого своепредназначение..не осуждаю, с кем не бывает
Насколько вы близки с природой? Близки достаточно
вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней? Нравится..


  • 0

#4444
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Почему женщины используют дурацкие окончания "-шна"? "Красавишна", "Юлишна" и прочее? Какой смысл придает это окончание?

не люблю такие окончания
  • 0

#4445
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Попадали вы в такие смешные ситуации,в которых вам было стыдно и неловко? было
Что вы успели/не успели сделать за весну 2013? ремонт, развестись
Цветы. Что для Вас значат? Самый необычный,запомнившийся букет? Для меня значат выражение чуств по отношения ко мне. Был один огромный букет в моей жизни, который еле вместился в дверной проем, это были лилии от любимого..Так трогательно..
Для кого вы бы хотели выглядеть красиво и стильно? В первую очередь для себя
Какие hand-made изделия Вам больше нравятся? если честно не люблю изделия hand made, не знаю почему


  • 0

#4446
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества):
Европейки, нравятся ли вам азиаты и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?


Отношусь ко всем нациям одинаково хорошо. А вот любовные отношения с некоторыми невозможны ни при каких обстоятельствах, так как считаю их тупиковыми для себя (например, турки, чеченцы). Не из-за неуважения к ним, а просто не верю в такие отношения.
С казахами отношения были. И за метиса вышла замуж.
  • 0

#4447
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества): Европейки, нравятся ли вам азиаты и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения? Азиатки, нравятся ли вам европейцы и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?

азиатка. не знаю связано это с нацией или нет, но мне нравятся брюнеты с карими глазами(чем темней тем лучше).Не привлекают мужчины с другой внешностью.Это внешне.
Если взять другие стороны, то считаю, что люди одной народности смогут ужиться легче в силу единой культуры, трдиций и тд.
Но если возникли чувства жежду людьми,то уай нот. Каждый делает то, что по его мнению сделает его счастливым.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 30.05.2013, 16:32:07

  • 0

#4448
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Расставьте в порядке убывания Ваши жизненные интересы: семья, друзья, работа/учеба, деньги...Семья, работа, деньги, друзья
Где Вы чаще всего проводите свободное время? В общественных развлекательных местах типа кино, театра, кафе. а также на природе
Часто ли Вы чувствуете себя одинокой? нет, не дают
Как Вы относитесь к людям, которые открыто говорят о намеренной смерти, суициде? не одобряю, но сочуствую
Совершали ли Вы попытки суицида или были на грани совершения? нет


  • 0

#4449
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Почему женщины используют дурацкие окончания "-шна"? "Красавишна", "Юлишна" и прочее? Какой смысл придает это окончание?

Это вам такие "странные женщины" попадаются. В моем окружении так вообще никто не выражается.
  • 0

#4450
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Цыгане. Что вы о них думаете? Далека от их культуры, но каждый имеет право жить как хочет, если не во вред другим
пробовали артишок? Нет
любовница...ваше мнение о ней? нет любовницы- нет мнения. надеюсь и не появится
Насколько вы близки с природой? моя черепаха немного сближает меня с природой
вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней? чувствую себя богиней


  • 0

#4451
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В какой позе и с какой прической, вы отправляетесь в объятия Морфея?с распущенными, на боку
Кого из форума вы считаете самым умным?каждый со своим опытом
Как вы повышаете свой иммунитет?с этим проблема,он вечно ослабевает у меня
Каковы ваши требования к дружбе?искренность,бескорыстность,уважение,преданность
Как вы восстанавливаете душевное равновесие?что-нибудь вкусное, прогулка, просмотр доброго фильма,встреча с подругой


  • 0

#4452
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
У вас есть секретная папка с личными фото?
А у вас есть свой домовенок?
Какие породы кошек вам нравятся?
Суши, лагман, пахлава и прочая... Любите? Готовите?
Общаетесь ли Вы со своими соседями по дому?
  • 0

#4453
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

можете ли вы прожить полноценно без семьи и брака?ну живу пока, полноценно))))
Сколько часов Вы спите? 7
С какими компьютерными программами вы умеете работать? офис,разные инженерные калькуляторы, софты для моделирования, интерпретации
Умеете ли во что-то, что не умеет каждый?возможно не то чтобы никто не умел, но может делаю по своему, как не делают другие
Какое мороженое вы предпочитаете? :Dсливочное,шоколадное,тирамису))клубничное,ваниль....ой,я вабще обажаю мороженое


  • 0

#4454
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

"...и давай на ней жениться", ваше отношение к мужчине и женщине которые женаты и замужем более 3-х раз?

Была за таким замужем...Кажется, они готовы женится бесконечно, снова и снова.. Отношение..да такое же как и любому другому мужчине, во всяком случае лучше уж он будет женат несколько раз, нежели ни одного в жизни.
  • 0

#4455
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

во всяком случае лучше уж он будет женат несколько раз, нежели ни одного в жизни.

почему лучше?
  • 0

#4456
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У вас есть секретная папка с личными фото? :)
А у вас есть свой домовенок? наверное)
Какие породы кошек вам нравятся? скотиш фолды, сибирские и дворняжечки)
Суши, лагман, пахлава и прочая... Любите? Готовите? люблю. перечисленное нет
Общаетесь ли Вы со своими соседями по дому?да


  • 0

#4457
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Какая квалификация написана в вашем дипломе?
Обязательно ли невеста должна быть невинной?
А у вас слитный или раздельный купальник?
когда планируете открыть купальный сезон и где?
Во что вы одеты сегодня?
  • 0

#4458
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как часто вы взвешиваетесь? Каждый день
А вы страдаете 'показухой'? нет
какой бы подарок вы бы привезли из-за границы себе любимой? много всяких подарочков, что понравится там
Раздел имущества мужчиной при разводе - это меркантильность? отнюдь
А вам везет по жизни? тьфу тьфу чтоб не сглазить, везет!


  • 0

#4459
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


во всяком случае лучше уж он будет женат несколько раз, нежели ни одного в жизни.

почему лучше?


наверно хотя бы потому что человек пытается, ищет, ошибается, но не отчаивается и снова пытается..
  • 0

#4460
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Какая квалификация написана в вашем дипломе? бакалавр
Обязательно ли невеста должна быть невинной? необязательно
А у вас слитный или раздельный купальник? и тот и другой
когда планируете открыть купальный сезон и где? как совсем потеплеет на Капчик
Во что вы одеты сегодня? рубашка и брюки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.