Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4401
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

"...и давай на ней жениться", ваше отношение к мужчине и женщине которые женаты и замужем более 3-х раз?

повод задуматься. и думаю выбор при таком кандидате будет не в его пользу
а вообще не люблю судить. всякое бывает
  • 0

#4402
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем удачного дня ! :rotate:

Вопросы:

1. Признаки успешности мужчины кт 30-ть ?
2. Признаки успешности мужчины кт 40 ?
3. Когда мужчина старше спутницы/жены мин на 10 лет (и больше), это его вечный напряг или отличный стимул ?
:D

1. Хорошая работа, жил.площ., доп.доходы
2.+к 1 Крепкая семья, должность/бизнес
3. Скорее стимул

В общем:
Что бы вы хотели себе в подарок если бы вам было 26 лет!, и что бы вы хотели в подарок если бы вам было 5 лет!?

что-то из ювелирных украшений и цветы конечно
кому куклу, кому машинку)) в зав-ти от характера и предпочтений ребенка, что-то из мульт.героев, либо та же Барби и Кен

Цыгане. Что вы о них думаете? ничего не думаю. образ жизни
пробовали артишок? ммм...не помню
любовница...ваше мнение о ней? каждому свое
Насколько вы близки с природой? относительно
вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней? обычного внимания вполне достаточно))

"...и давай на ней жениться", ваше отношение к мужчине и женщине которые женаты и замужем более 3-х раз?

они между собой женаты :confused: :D
либо наивные и в людях не разбираются, либо обстоятельства, либо сами бесшабашные, либо... в общем много вариантов и у каждого свой. посему, ничего не думаю
  • 0

#4403
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Цыгане. Что вы о них думаете? Народ такой
пробовали артишок? Кажется да
любовница...ваше мнение о ней? Такое есть , как говорится , будет спрос, будет и предложение
Насколько вы близки с природой? Не очень
вам нравится повышенное внимание к вашим ножкам, когда их целуют и делают массаж ступней? Конечно )))


  • 0

#4404
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

"...и давай на ней жениться", ваше отношение к мужчине и женщине которые женаты и замужем более 3-х раз?

друг на друге? Не знаю , я бы на те же грабли не стала наступать , а до других все равно ...
  • 0

#4405
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



"...и давай на ней жениться", ваше отношение к мужчине и женщине которые женаты и замужем более 3-х раз? их личное дело

а если ваш мужчина будет с таким послужным списком?

если вдруг любовь ...
  • 0

#4406
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



а если ваш мужчина будет с таким послужным списком?

если его плюсы будут намного превышать его минусы, мне все равно на его прошлое

а еси еще он алиментоносец?

не могу точно сказать , как говорится не зарекайся
  • 0

#4407
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества):
Европейки, нравятся ли вам азиаты и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?
Азиатки, нравятся ли вам европейцы и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?
  • 0

#4408
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

главное чтобы человек был хороший, и как минимум симпатичен)
  • 0

#4409
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества):
Азиатки, нравятся ли вам европейцы и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?


1) акцентирую внимание на качества человека, а не его национальную пренадлежность
2) возможны
  • 0

#4410
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества): Европейки, нравятся ли вам азиаты и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?


Нет точек соприкосновения, мы из параллельных вселенных.
  • 0

#4411
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества): Европейки, нравятся ли вам азиаты и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения?


Нет точек соприкосновения, мы из параллельных вселенных.

очень интересный ответ, а можно наиболее яркие примеры разницы ваших вселенных?

#4412
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Я не говорю о различиях - только о внутреннем ощущении. Точнее, об отстуствии какой бы то ни было реакции (обоюдно, кстати сказать).

Сообщение отредактировал kisserv: 30.05.2013, 13:42:21

  • 0

#4413
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Как часто вы взвешиваетесь? когда хожу на фитнесс, то там иногда смотрю на свои кг
А вы страдаете 'показухой'? нет
какой бы подарок вы бы привезли из-за границы себе любимой? обычно что то для интерьера или крема, духи из "дюти фри", вещи
Раздел имущества мужчиной при разводе - это меркантильность? Меркантильность когда серебряную ложку распиливают, а раздел - это по закону
А вам везет по жизни? Мне везет во всем


Сообщение отредактировал Celebrity1: 30.05.2013, 13:56:19

  • 0

#4414
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

можете ли вы прожить полноценно без семьи и брака? думаю что смогу, но во мне столько любви, что хочется поделиться
Сколько часов Вы спите? мне нужно для полноценного сна 8 часов, удается спать 7 часов в будни, 8 часов в выходные
С какими компьютерными программами вы умеете работать? бух.проги, ексел, ворд - в другом я аутсайдер
Умеете ли во что-то, что не умеет каждый? приходиться менять лампочки, вешать люстры, подсоединять включатель
Какое мороженое вы предпочитаете? нравится "магнат", "эззо" и итальянское мороженое


  • 0

#4415
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Попадали вы в такие смешные ситуации,в которых вам было стыдно и неловко?
Что вы успели/не успели сделать за весну 2013?
Цветы. Что для Вас значат? Самый необычный,запомнившийся букет?
Для кого вы бы хотели выглядеть красиво и стильно?
Какие hand-made изделия Вам больше нравятся?

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.05.2013, 14:13:39

  • 0

#4416
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девушки а как вы относитесь к другим нациям/рассам (в разрезе Казахстанского общества): уважаю в человеке изначально Человека
Европейки, нравятся ли вам азиаты и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения? -
Азиатки, нравятся ли вам европейцы и возможны ли между вами хотя бы короткие отношения? Есть друзья европейцы, но мысли не возникали... а отношения возможны, если есть чувства


  • 0

#4417
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Попадали вы в такие смешные ситуации,в которых вам было стыдно и неловко? да, было смешно и неловко - упала со стула
Что вы успели/не успели сделать за весну 2013? такой сложный вопрос, не успела-переделать все отчеты, успела съездить домой
Цветы. Что для Вас значат? Самый необычный,запомнившийся букет? Было это зимой, в 23-45, мне позвонили и привезли огромный букет из 17 алых роз, я спросила -зачем так поздно (т.к была в гостях)... ответ - поднять тебе настроение...


Сообщение отредактировал Celebrity1: 30.05.2013, 14:22:32

  • 0

#4418
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Нова салют! надеюсь к концу года у тебя будут готовы дела и анкетные данные о наших предпочтениях... и можно уже создавать агентство по подбору кадров :smoke:
  • 0

#4419
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Нова салют! надеюсь к концу года у тебя будут готовы дела и анкетные данные о наших предпочтениях... и можно уже создавать агентство по подбору кадров :smoke:

о а это идея... :idea: я буду свах
  • 0

#4420
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Попадали вы в такие смешные ситуации,в которых вам было стыдно и неловко? - да
Что вы успели/не успели сделать за весну 2013? не успела одеть бело пальто
Цветы. Что для Вас значат? Самый необычный,запомнившийся букет? - внимание. Белые розы
Для кого вы бы хотели выглядеть красиво и стильно? - для себя
Какие hand-made изделия Вам больше нравятся? - броши и браслеты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.