Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2761
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Какие дела чисто мужские , а какие грязно женские?
  • 0

#2762
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Какие дела чисто мужские , а какие грязно женские?

:lol: ну не знаю, колесо на машине поменять, наверное, чисто мужское дело...А женские дела все чистые :D
  • 0

#2763
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Играет ли важную роль в отношениях запах? да если мне не нравится запах, то я буду держаться подальше
Вы когда-нибудь плакали из-за своей внешности? да, в школе, была слишком длинной и узкоглазой :D
Посещаете ли Вы солярий? нет,
Какие три желания Вы бы попросили исполнить золотую рыбку? три желания, три желания, нету рыбки золотой, слишком интимно
Бы бывали в пионерских лагерях? хоть одну речёвку помните? каждый сезон ездила, помню, типа, наш девиз, суп прокис, наша речевка, гнилая морковка


  • 0

#2764
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

что будет, если на аватары все поставят фотки со своего уд.личности? по-моему, не стОит
А Вы покупаете украшения у хенд-мейд мастеров? иногда
Сотовый телефон - часть имиджа или просто средство общения? для меня средство общения
Кого вы считаете самой оригинальной личностью на этом форуме? скажу и опять наживу себе проблемы :faceoff:
Если вы вдруг обнаруживаете, что ваш МЧ зарегистрирован на сайте знакомств? а я знаю, что он там зарегистрирован :D


  • 0

#2765
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А Вы боитесь грозы? нет
А вы убегали из дома по ночам тайком от родителей? нет, зачем, мне с ними было хорошо
Как влияет погода на Ваше здоровье? влияет, особенно перед дождем, голова болит
А вы носите на ножках украшения (колечко, браслет)? нет
А вы делали привороты? хотелось бы


  • 0

#2766
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Какие дела чисто мужские , а какие грязно женские?

:lol: ну не знаю, колесо на машине поменять, наверное, чисто мужское дело...А женские дела все чистые :D

Если все женские дела чистые , то зачем мужчина изобрел посудомоечную и стиральную машину? И кто на них должен менять колесики?
  • 0

#2767
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Какие дела чисто мужские , а какие грязно женские?

:lol: ну не знаю, колесо на машине поменять, наверное, чисто мужское дело...А женские дела все чистые :D

Если все женские дела чистые , то зачем мужчина изобрел посудомоечную и стиральную машину? И кто на них должен менять колесики?

раз мужчина изобрел, молодец, облегчает женский труд, а колесики менять... Нуу, я-то может и поменяю, вот только будет ли после этого машина работать, ооочень большой вопрос
  • 0

#2768
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Чувствуете ли вы себя мужчиной в женском теле?

Нееее, ни в коем разе... :fie:

Какие дела чисто мужские , а какие грязно женские?

Што за грязные намеки? :spy: :faceoff:

Если все женские дела чистые , то зачем мужчина изобрел посудомоечную и стиральную машину? И кто на них должен менять колесики?

Чтобы облегчить труд своей любимой. :rotate: Всю работу по техническому оснащению любых машин в семье должен делать мущщина. :hi:

#2769
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Всю работу по техническому оснащению любых машин в семье должен делать мущщина.

МуЩЩина это механик или неполноценный МуЖчина? ;)
Если мущщина не брал заем, то почему он должен?

Сообщение отредактировал OMarat: 10.02.2013, 22:36:41

  • 0

#2770
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Всю работу по техническому оснащению любых машин в семье должен делать мущщина.

МуЩЩина это механик или неполноценный МуЖчина? ;)
Если мущщина не брал заем, то почему он должен?

Почему неполноценный? :confused: Да еще и механик.... :faceoff: Вы имеете что-то против механиков??? :spy:
Даже если и не брал, то как полноценный муЩЩина - должен!!! :dont:

#2771
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Почему неполноценный?

Вы имеете что-то против механиков???

Вы полагаете этично задавать вопросы мущщине в сабже , где отвечают женЬщины? :lol:

Сообщение отредактировал OMarat: 10.02.2013, 23:04:31

  • 0

#2772
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Почему неполноценный?

Вы имеете что-то против механиков???

Вы полагаете этично задавать вопросы мущщине в сабже , где отвечают женЬщины? :lol:

Я щщитаю, што это иногда делать просто необходимо... ;)
Невзирая на фсякие там этично-не этично... патамушта, вся сила в правде! :dont:

#2773
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Даже если и не брал, то как полноценный муЩЩина - должен!!! :dont:

есть одна мудрость: Мужчина никому ничего не должен, никому,только себе.Быть порядочным перед собой в своих поступках... :idea:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 10.02.2013, 23:42:42

  • 1

#2774
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Даже если и не брал, то как полноценный муЩЩина - должен!!! :dont:

есть одна непрописная истина: Мужчина никому ничего не должен, никому,только себе.Быть порядочным перед собой в своих поступках... :idea:

Бери выше, он НИКОМУ не должен!
Как хочет так и поступает, даже по отношению к себе!
  • 0

#2775
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну понеслось, зато женщина кругом должна, детям, мужу, родителям, родителям мужа...
  • 0

#2776
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну понеслось, зато женщина кругом должна, детям, мужу, родителям, родителям мужа...

И женщина никому, ничего не должна, расслабьтесь. :dandy:
  • 0

#2777
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ну понеслось, зато женщина кругом должна, детям, мужу, родителям, родителям мужа...

И женщина никому, ничего не должна, расслабьтесь. :dandy:

уфф, спасибо, прям от сердца отлегло
  • 0

#2778
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Даже если и не брал, то как полноценный муЩЩина - должен!!! :dont:

"Мужчина должен". При этом эта фраза не продолжается другим предложением "А я ему должна...". Мужчина должен.
Априори.
Быть таким и сяким, и принцем и чтоб квартира (не одна) и машина (лучше две).
В православии любая душа грешна. Даже ребенок, который родился и еще ничего не сделал, уже грешен.
И мужчина.. он еще не встретил эту афигенную женщину, еще даже не пожелал составить ее счастье, хотя бы временное. А уже должен.
У меня складывается ощущение, что, встречая какую-нибудь женщину с какой-нибудь самой незамысловатой целью... тупо потр%?;№ся, например, мужчина берет в банке кредит на неопределенные нужды. Он сразу становится должен. Просто потому что встретил Ее. Она, разумеется, ах;№?я. Никто же не спорит. Родители вложились в ее образование. Она вложилась в свою внешность. Столько бабла, столько времени и сил... И вот настал волшебный период, когда все это неземное и прекрасное должно начать приносить дивиденды. Окупаться. Причем следует отметить, что чем она старше, тем больше нужно средств на поддержание фасада. И тем меньше желающих. Мужчины вообще не всегда нормально реагируют на женщину, которая знает, чего хочет и называет свою цену.
Она продает свою внешность (это временно), свои умения в постели (это относительно), свои мозги, пригодность в быту... По факту же мужчина получает вечное недовольство и пожирание мозга, бигуди (например), тряпку в зубах, ее в халате с половником (очень сексуальный образ, чо)...
Но он все равно должен. Так сложилось, когда у него появились первичные половые признаки.
Он ее встретил = Взял кредит.
С тех пор он должен. И даже не важно, что по факту она оказалась так себе в беседе (он же не скажет ей об этом). Он должен заплатить в ресторане. Он же мужчина.
И не так актуально, что она и в постели-то оказалась не фонтан... Мужчина должен всегда быть наготове. У него должен стоять (и вскакивать), он должен много раз, часов, чтобы только она радовалась))
И Вообще человек кому и должен, так это своим детям, которых он привел в этот мир, и то до определенного возраста детей.

Мужчина должен только одно. Быть собой.
И чтобы вы сами себя не нае%№и, выбирая его в спутники жизни.

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 11.02.2013, 00:15:33

  • 0

#2779
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мужчина должен????!!! Смешно!!! Наши мужчины никогда и никому не должны!!! Они же мачо!!!
А женщина, не успела родиться, должна! Громко не разговаривай, не смейся, не сиди, расставив ноги, ты же девочка, девочка должна хорошо учиться, красиво одеваться, умненько молчать, улыбаться, быть всем и во всем удобной. Дальше юность, ах, ты куришь, девочка не должна курить, девочка не должна гулять по ночам. Замужество, жена должна любить и почитать мужа, родителей мужа, всех его родственников, кланяться при каждом удобном и неудобном случае. Молча терпеть издевки, уколы со стороны всех. А еще она непременно должна родить мальчика, и сразу после родов прискакать и обслуживать всех, кто соизволил прийти поздравить. Да, при этом она всегда должна соблазнительно выглядеть, вкусно готовить, быстро убираться, быстро обслуживать всех гостей, которые могут ввалиться в 24, 01, 02 часа, неважно, ты должна быть при параде!!! А он может притащиться за полночь весь в помаде, без нижнего белья и сказать , нууу ты же у меня умная, ты должна меня понять ДОЛЖНА, ДОЛЖНА, ДОЛЖНАА.
Какое счастье, что оказывается, женщина должна только детям, и родителям и все... А то впору было пойти топиться с этим вечным долговым камнем на шее...
  • 1

#2780
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мужчина должен????!!! Смешно!!! Наши мужчины никогда и никому не должны!!! Они же мачо!!!
А женщина, не успела родиться, должна! Громко не разговаривай, не смейся, не сиди, расставив ноги, ты же девочка, девочка должна хорошо учиться, красиво одеваться, умненько молчать, улыбаться, быть всем и во всем удобной. Дальше юность, ах, ты куришь, девочка не должна курить, девочка не должна гулять по ночам. Замужество, жена должна любить и почитать мужа, родителей мужа, всех его родственников, кланяться при каждом удобном и неудобном случае. Молча терпеть издевки, уколы со стороны всех. А еще она непременно должна родить мальчика, и сразу после родов прискакать и обслуживать всех, кто соизволил прийти поздравить. Да, при этом она всегда должна соблазнительно выглядеть, вкусно готовить, быстро убираться, быстро обслуживать всех гостей, которые могут ввалиться в 24, 01, 02 часа, неважно, ты должна быть при параде!!! А он может притащиться за полночь весь в помаде, без нижнего белья и сказать , нууу ты же у меня умная, ты должна меня понять ДОЛЖНА, ДОЛЖНА, ДОЛЖНАА.
Какое счастье, что оказывается, женщина должна только детям, и родителям и все... А то впору было пойти топиться с этим вечным долговым камнем на шее...

ну дык "жена" - нелегкая профессия...

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.