Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2721
ArtemisFaulII

ArtemisFaulII
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

А Вы поставили цели, которых хотите добиться к лету? Даааа
'Зверский' аппетит...часто? Обычно после работы
Самый весенний, самый свежий, самый лёгкий САЛАТ? Греческий
Самая страшная фраза – только никому не говори...А как на вас действует эта волшебная фраза? У меня нет в окружении таких людей, которые бы так говорили
Зазорно ли быть безработным мужчине? Нет. Зазорно быть лентяем и бездельником)

А какие слова, или слова-паразиты раздражают вас? Короче
Что у вас чаще всего болит? Голова
Составляете ли Вы заранее списки покупок? Да
Заказывали ли Вы продукты через интернет? Да
А вы скрываете иногда покупку новой вещи от своего МЧ/мужа? Нет. Не на его же деньги куплено


Нордический характер - ваше мнение? Один из самых интересных типов. Завораживает. Хочется довести такого человека.
Привычки вашего мужчины которые вас раздражают? Всегда ивезде думать о работе
А вы людям указываете на их вранье, когда видите, что они врут и не краснеют? Нет. Зачем?!


Сообщение отредактировал ArtemisFaulII: 08.02.2013, 22:34:55


#2722
ArtemisFaulII

ArtemisFaulII
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

А вы боитесь щекотки? Ужасно
Девушки, может вам запомнились какие-то особенные фразы наших форумских? Пока не могу ответить
Довольны ли Вы своей жизнью? Очень
У Вас была профессиональная фотосессия? Нет
Есть ли у вас знаменитые\известные друзья\родственники? Нет



#2723
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как правильно рассадить свидетелей на свадьбе? подружка справа от жениха, дружок слева от невесты. в идеале если все хорошие друзья, а не едва познакомившиеся между собой.
Вы можете предугадать, будет ли хорошо с мужчиной в постели? нет
Ведётесь ли Вы на всякого рода акции? нет
Когда проходит молодость? не знаю
А вы любите себя? В чем это проявляется? во всем

Сомневались ли когда нибудь в своем выборе? бывало, но тогда просто пускала на самотек, либо выбирала самое правильное на тот момент решение. по части мужчин-тоже бывало, когда неоднозначная ситуация, все решалось по ходу развития событий
Ваш муж(мужчина) часто пьет пиво? раньше да
Повлиял ли какой нибудь фильм(сериал) на ваш стиль? нет
А Вы когда-нибудь в тайне отсвоего МЧ/мужа общались со своим старым другом? нет, наоборот, рассказывала, хотя это не всегда и нравится))
Какое я животное? ассоциации... вы? котик этакий с характером

А Вы поставили цели, которых хотите добиться к лету? да
'Зверский' аппетит...часто? нет, если только бывало несколько дней нормально не получается поесть, постоянно спешишь куда-то
Самый весенний, самый свежий, самый лёгкий САЛАТ? помидоры+огурцы
Самая страшная фраза – только никому не говори...А как на вас действует эта волшебная фраза? смотря что, смотря кому
Зазорно ли быть безработным мужчине? да

А какие слова, или слова-паразиты раздражают вас? еее-мааа и то так, иногда
Что у вас чаще всего болит? голова бывает
Составляете ли Вы заранее списки покупок? когда много что нужно купить
Заказывали ли Вы продукты через интернет? нет
А вы скрываете иногда покупку новой вещи от своего МЧ/мужа? нет, зачем

Нордический характер - ваше мнение? смотря в каком его понимании, если в полном смысле-то я пас, если только в части выдержанности-я всеми руками за, но люблю больше открытых и веселых людей
Привычки вашего мужчины которые вас раздражают? :rolleyes:
А вы людям указываете на их вранье, когда видите, что они врут и не краснеют? некоторым да, некоторым нет, по ситуации

А вы боитесь щекотки?да))
Девушки, может вам запомнились какие-то особенные фразы наших форумских? фразы нет, слова да
Довольны ли Вы своей жизнью? стремлюсь к усовершенствованию
У Вас была профессиональная фотосессия? нет
Есть ли у вас знаменитые\известные друзья\родственники? хммм...родственники и коллеги разве что...известные в своих кругах


  • 0

#2724
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А для вас семечки наркотик? иногда
На насилие отвечать силой или промолчать? смотря с кем и когда, желательно расставить точки без насилия
А вас раздражает идти под музыку? в плеере-нет
Умеете делать оригами? нет
Какие качества в мужчине вы считаете самыми важными? ум, образованность, честность, порядочность и все те качества, которые делают его мужчиной

Нравятся ли вам старые советские песни? да
Хочется ли вам 'любовных приключений'? приключений нет) а так-вполне))
А вы хотели бы бросить все, и начать жить совсем по-другому? да
Вы в детстве пили 'любимый' рыбий жир? нет
3 книги, которые обязательно нужно прочитать... хммм...так сразу и не скажешь...каждому свое

А вам уступают место в общественном транспорте?

:D

Какую кашу и с чем вы больше всего любите? манку и рисовую с маслом сливочным на молоке
А из нашего окна площадь красная видна...а из вашего? улицу
А вы просыпались уставшей утром? бывало вроде спишь и все равно как в полусне и ворочаешься, тогда да-будто всю ночь фуры разгружала
Участвовали ли Вы во флеш-мобах? нет
Вы способны представить бесконечность вселенной? заглянуть в космос

Хотели бы вы оказаться на месте Кейт Миддлтон? нет
Встечались ли вам жадные мужчины? да.бяк
Лучший эротический фильм, который вы видели? :-/
А вам разбивали сердце? да
А я люблю женатого...было? нет

Ваш любимый киношный злодей? не могу вспомнить такого, нравятся харизматичные киногерои
Незваные родственники...как долго у вас жили? у нас все здешние
А вы читаете состав косметики? да
попадали в объектив скрытой камеры? возможно
замечали отросший ноготь на мизинце у мужчин? бррр


  • 0

#2725
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Как вы все успеваете, если большую часть времени сидите в интернете стараюсь =))
А вы когда-нибудь смеялись над прохожими? А над вами смеялись прохожие? да
Мне лень... а дальше продолжите вы пойти в фитнес клуб
Что Вам напоминает о любимом человеке? многое,
Пьяная баба - себе не хозяйка...? точно

Как правильно рассадить свидетелей на свадьбе? друга возле невесты, дружку возле жениха
Вы можете предугадать, будет ли хорошо с мужчиной в постели? да
Ведётесь ли Вы на всякого рода акции? иногда
Когда проходит молодость? когда....у каждого по разному, зависит от возраста души
А вы любите себя? В чем это проявляется? люблю, стараюсь по максимуму вкладывать в себя

Сомневались ли когда нибудь в своем выборе? да
Ваш муж(мужчина) часто пьет пиво? очень редко
Повлиял ли какой нибудь фильм(сериал) на ваш стиль? нет
А Вы когда-нибудь в тайне отсвоего МЧ/мужа общались со своим старым другом? да
Какое я животное? ассоциации...

А Вы поставили цели, которых хотите добиться к лету? да, сбросить лишний вес
'Зверский' аппетит...часто? нет
Самый весенний, самый свежий, самый лёгкий САЛАТ? пекинская капуста, помидоры
Самая страшная фраза – только никому не говори...А как на вас действует эта волшебная фраза? я могу хранить секреты
Зазорно ли быть безработным мужчине? да

А какие слова, или слова-паразиты раздражают вас? короче
Что у вас чаще всего болит? голова
Составляете ли Вы заранее списки покупок? да
Заказывали ли Вы продукты через интернет? нет
А вы скрываете иногда покупку новой вещи от своего МЧ/мужа? в последнее время да

Нордический характер - ваше мнение? не знаю определение
Привычки вашего мужчины которые вас раздражают? нет таких
А вы людям указываете на их вранье, когда видите, что они врут и не краснеют? дааа

А вы боитесь щекотки? дааа
Девушки, может вам запомнились какие-то особенные фразы наших форумских? вроде нет
Довольны ли Вы своей жизнью? да
У Вас была профессиональная фотосессия? да
Есть ли у вас знаменитые\известные друзья\родственники? нет


  • 0

#2726
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как правильно рассадить свидетелей на свадьбе?

понятия не имею

Вы можете предугадать, будет ли хорошо с мужчиной в постели?

да

Ведётесь ли Вы на всякого рода акции?

нет

Когда проходит молодость?

когда планы на вечер ограничиваются диван+телевизор+нажраццо

А вы любите себя? В чем это проявляется?

не люблю, но ценю и уважаю )))

Сообщение отредактировал dragonline: 09.02.2013, 07:53:01

  • 0

#2727
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А какие слова, или слова-паразиты раздражают вас?

типа

Что у вас чаще всего болит?

душа, душа у меня болит

Составляете ли Вы заранее списки покупок?

нет, все держу в уме

Заказывали ли Вы продукты через интернет?

нет

А вы скрываете иногда покупку новой вещи от своего МЧ/мужа?

нет
  • 0

#2728
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Играет ли важную роль в отношениях запах? Канешна... :rotate:
Вы когда-нибудь плакали из-за своей внешности? Никогда.. :fie:
Посещаете ли Вы солярий? Нет..
Какие три желания Вы бы попросили исполнить золотую рыбку? Дайте мне сначала эту рыбку, я сама ей об этом скажу.. ;)
Бы бывали в пионерских лагерях? хоть одну речёвку помните? А то! :D Раз-два-три-четыре, три-четыре-раз-два... кто идет? мы идем! кто поет? мы поем! кто шагает дружно в ряд? пионерский наш отряд!.... во, помню!!! :idea: :lol:


Как определить наличие или отсутствие женщины у мужчины? По повадкам, по тому, что и как говорит... по глазам, точнее по наличию тоски или светящегося спокойствия в них...
Что или кто у вас ассоциируется со словом ПЯТНИЦА? Робинзон.. :D
Что бы Вы спросили, встретив Бога? :faceoff: Ой, лучче бы ему со мной не встречаццо..
А Вас бесит, когда Вам дают рекомендации абсолютно некомпетентные в этом люди из Вашего окружения? Да скорее смешат.. :D
А какое Ваше любимое ругательное слово ? Йопт.. :faceoff:



#2729
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Сериал 'Глухарь',а вы смотрели? а "Пятницкий", "Карпов"? "Глухарь", остальное нет..
Стоит ли людям говорить о их недостатках? Стоит. Только не сцелью унизить, а с целью, чтобы чел опомнился и постарался исправиться.. :dont:
Какой звук для Вашего слуха наиболее приятен? И какой самый неприятный? Приятен - плеск воды: шум дождя и шум морского прибоя, шелест волн.. :rotate:
Каким браузером Вы пользуетесь? Хром..
Путешествовали вы когда-нибудь на машине? Нет.... недалекие поездки только, до 600 км...

что будет, если на аватары все поставят фотки со своего уд.личности? Да думаю, что ничего страшного в этом не будет.. :p
А Вы покупаете украшения у хенд-мейд мастеров? Нет.
Сотовый телефон - часть имиджа или просто средство общения? Средство общения.... ну и часть имиджа тожа.. :D
Кого вы считаете самой оригинальной личностью на этом форуме? Я не так давно на этом форуме, поэтому... :confused:
Если вы вдруг обнаруживаете, что ваш МЧ зарегистрирован на сайте знакомств? Ну че..... напишу ему че-нить такое на этом же сайте... пусть потом мучаецца от осознания того, шо я там тоже есть... :faceoff: :lol:

А Вы боитесь грозы? Оо, неееет.... обожаю грозу! :rotate:
А вы убегали из дома по ночам тайком от родителей? Убегать - нет, но вот ночами напролет шариццо где-то, эт даа... :D
Как влияет погода на Ваше здоровье? Да особо и не влияет...
А вы носите на ножках украшения (колечко, браслет)? Цепочку иногда, на лодыжке... летом..
А вы делали привороты? Тьфу... нет! :faceoff:



#2730
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Как вы справляетесь с гневом? Никак не справляюсь, даю ему выход и усё..... кто выживет - его счастье! :D
А было когда вы думаете одно, а в слух говорите саааавсем другое? Не-а... обычно, что думаю, то и говорю..... такая дуро бываю, шо пипец.... :faceoff:
К вам приставали мужчины с кавказкой внешностью? Оооо, дооооооо.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Кто-нибудь из Ваших знакомых покупал диплом? Не в курсе.. :confused:
Вы пробывали сделать дауншивтинг? Неть.. :cry:


Битва Экстасенсов,как Вы думаете это спектакль или сверхвозможности? Скорее склоняюсь к тому, что это тщательно срежиссированное шоу..... хотя, не отрицаю, что люди с такими сверхспособностями существуют..
наличка или карточка? Да пофих... были бы тока.. :rotate:
Что бы вы сделали если бы узнали,что беременны? Уже отдумалась... миссия выполнена! :D
Умеете ли вы определять визуально возраст человека? Могу..
Энергетические вампиры... верите? Да. На себе это однажды прочувствовала.... причем, на тот момент - не я одна.. :dont:


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 09.02.2013, 16:37:11


#2731
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Какой был самый счастливый момент в Вашей жизни? Моменты любви...
Как вы считаете или какие мужчины на ваш взгляд самые красивые? У которых, вкупе с приятной внешностью, наличествует благородство, ум, доброта и великодушие...
Если исключить ваш социальный и семейный статус, не называя своего имени, сможете ответить на простой вопрос: КТО ТЫ? СамоСовершенство.. :faceoff: :lol:
Нужно ли мужчинам брить подмышки? Думаю, что не обязательно...
А у вас были приводы в милицию/полицию? Гы... ага.. :D


Какие Ваши любимые конфеты? Грильяж в шоколаде.. :rotate:
Что вы делаете, когда у вас отключен интернет? По дому шуршу...
Вы смотрите в землю когда идете,или в глаза прохожим? Смотрю всегда вдаль.. :ninja:
Чего бы Вам хотелось прямо сейчас? В каком плане? :spy:
Оттолкнет ли вас уголовное прошлое человека? Если я его давно знаю с самой лучшей стороны, то нет, а если вижу в первый раз, то да... :-/


Маша-растеряша или Я часто теряю вещи... Славбо, я не Маша-растеряша... :D
Как-то по молодости был в Гётеборге (Швеция) и заметил, что практически все шведские девушки-блондинки.. как думаете, почему? Север патамушта.. :rotate:
Сколько по вашему раз нужно признаваться в любви? Столько раз, сколь сердце велит...
Есть ли у Вас личный талисманчик? Нету..
Самый смешной вопрос,который вам задавали? Дык, разве их все упомнишь... :faceoff:



#2732
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

А сколько вы максимум не выходили из дома? Не помню... но могу ооочень долго не выходить из дома..
Какие клички/прозвища автомобилей вы слышали, или может быть сами их придумывали? Ээээ...."мерин".. :D
А у вас были сомнения перед свадьбой? Еще какие... :faceoff:
А вы часто говорите спасибо? Всегда, если того требует случай..
Была ли у Вас такая ситуация, когда мужчина не воспринимал Вас как женщину? Никогда.. :fie: наоборот, слишком часто во мне видят просто женщину... :faceoff:


А вам какой шоппинг больше нравится: традиционный или по интернет-магазинам? Ваще шопинг ненавижу.. :mad:
А вы прогуливали школу? Не часто, но бывало.. :D
Вы плакса? Неее, я - железная лэди! :dont:
Зачем люди выходят в астрал? Шоб войти в нирвану... :D дуракитакие... :faceoff: :lol:
Какой у вас рост? 175 см..


Сообщение отредактировал TATI_SHA: 09.02.2013, 17:04:51


#2733
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Можно ли всю жизнь любить одного человека? Наверное можно.... хоть и трудно..
Если бы вы могли выбрать себе любое тело, чье тело вы бы хотели иметь? Своё.. :rotate:
Год без секса или год без интернета? Ниффигассе у вас заявочки... :eek:
Ваш мужчина/муж знает сколько вы зарабатываете? Дык, у нас нет секретов друг от друга... :D
Что вас просто бесит в мужчинах? Необязательность, неумение держать слово, пофигизм, упертая мужиковатая тупость и быдловатость..


Вы пойдете на салют в честь праздника? Да нет, я же домосед.. :D
Вы когда нибудь жалели о том , что бросили какое то занятие? Не помню за собой такого..
Делите ли Вы свои сумки на летние и зимние? Да..
А вы пьёте пиво, какие марки любите? Канеш пьем.... светлое... чимкентское... на розлив.. :rotate:
Как Вы относитесь к фильмам на военную тематику? Нормально отношусь... мы на этих фильмах считай выросли..


Сегодня ДР Вячеслава Тихонова..он вам нравился? Даа, прекрасный артист, замечательный человек, красивый мужчина.... мечта многих женщин... :dandy:
Соблюдаете ли вы режим дня? Да прям..
Какой язык стоит выучить помимо английского? Французский, итальянский, португальский....... суахили.. :D
А вы способны делать глупости с каменным лицом? Даже не представляю, какое у меня там может быть лиТцо, когда я совершаю глупости.. :lol: наверное глупое... :faceoff:
Любите ли вы учиться? ДА! :bow:



#2734
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Из какого вы города? а в каком родились? Алматы.. (Т-Курган)
Да пошла ты...! Что ответите на такую реплику? Сам(а) пошел(а)!
Американский стиль жизни...или мы все таки другие? Да канеш мы другие... пфф..
Считаете ли Вы, что разговаривать нужно обязательно на государственном языке? Эт на каком? :spy:
А вам нравится,когда мужчины курят? Да пусть курят, только не в доме(квартире) и тем более не в постели... :faceoff:

А для вас семечки наркотик? Да нет.. :D
На насилие отвечать силой или промолчать? Еще большим насилием! :dont:
А вас раздражает идти под музыку? Маршем што-ль? :spy:
Умеете делать оригами? Умею... в детстве лягушек делали... :D
Какие качества в мужчине вы считаете самыми важными? Ответственность..

Нравятся ли вам старые советские песни? Ой, далеко не все.. :lol:
Хочется ли вам 'любовных приключений'? А как жеть... иль я не дженчино?! :rotate:
А вы хотели бы бросить все, и начать жить совсем по-другому? Хотеть-то хочетца, но не всегда можетца...
Вы в детстве пили 'любимый' рыбий жир? Кажись да.... по началу бяк было, а потом даже втянулась... :faceoff:
3 книги, которые обязательно нужно прочитать... Библия, Коран, Тора.. :D



#2735
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Какую кашу и с чем вы больше всего любите? Любую кашу люблю, кроме перловки... :faceoff:
А из нашего окна площадь красная видна...а из вашего? А из нашего окошка "Зинки" краешек немножко... :D
А вы просыпались уставшей утром? Ага, особенно когда пол ночи в тырнете висишь... :faceoff:
Участвовали ли Вы во флеш-мобах? Не-а..
Вы способны представить бесконечность вселенной? Да че там представлять, звезды-планеты-кометы.... и так до бесконечности... :rotate:


Хотели бы вы оказаться на месте Кейт Миддлтон? ​А че там на ее месте дают? :rolleyes:
Встечались ли вам жадные мужчины? Встречались... но, славбо, отношения не складывались..
Лучший эротический фильм, который вы видели? Эээээ.... да я как-то не вдавалась в подробности этого жанра в кинематографе..... а, нет... "9 с1/2 недель".. во! :idea:
А вам разбивали сердце? Нет.
А я люблю женатого...было? Ой, было.. :faceoff:


Ваш любимый киношный злодей? Дон Педро "Человек-амфибия"..
Незваные родственники...как долго у вас жили? Бог миловал.. :faceoff:
А вы читаете состав косметики? Иногда..
попадали в объектив скрытой камеры? Да нет..
замечали отросший ноготь на мизинце у мужчин? Да, бывало........ фу, не приятное зрелище... :faceoff:



#2736
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Как вы все успеваете, если большую часть времени сидите в интернете? А совмещаю полезное с приятным.. :rotate:
А вы когда-нибудь смеялись над прохожими? А над вами смеялись прохожие? Никогда.. :fie:
Мне лень... а дальше продолжите вы... Мне лень порой выходить из дому... :faceoff:
Что Вам напоминает о любимом человеке? Хочу повспоминать - смотрю фото, всё.
Пьяная баба - себе не хозяйка...? Пьяная баба - это ужысссссс... :faceoff:


Как правильно рассадить свидетелей на свадьбе? А фиг его знает, я не в курсе сих церемоний..
Вы можете предугадать, будет ли хорошо с мужчиной в постели? Могу..
Ведётесь ли Вы на всякого рода акции? Никогда..
Когда проходит молодость? Когда душа стареет..
А вы любите себя? В чем это проявляется? Абажаю прям.. :D неужели еще не заметно?! :lol:


Сомневались ли когда нибудь в своем выборе? Нет..
Ваш муж(мужчина) часто пьет пиво? Нечасто, все зависит от настроения..
Повлиял ли какой нибудь фильм(сериал) на ваш стиль? Да нет..
А Вы когда-нибудь в тайне отсвоего МЧ/мужа общались со своим старым другом? Дык, постоянно общаюсь.. :faceoff:
Какое я животное? ассоциации... Я? Помесь королевской кобры с пантерой.... вощим, сфинкс. :D


А Вы поставили цели, которых хотите добиться к лету? Да, надо в отпуск съездить..
'Зверский' аппетит...часто? Нет.... ваще порой забываю про поесть..
Самый весенний, самый свежий, самый лёгкий САЛАТ? Салат из одуванчиков.. :rotate:
Самая страшная фраза – только никому не говори...А как на вас действует эта волшебная фраза? Почему страшная? :confused:
Да никак особо не действует..
Зазорно ли быть безработным мужчине? Зазорно. Если есть мозги и руки, то никогда мужчина не будет безработным.



#2737
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

А какие слова, или слова-паразиты раздражают вас? Оооо... "как бы"... :faceoff:
Что у вас чаще всего болит? :confused:
Составляете ли Вы заранее списки покупок? Нет..
Заказывали ли Вы продукты через интернет? Нет..
А вы скрываете иногда покупку новой вещи от своего МЧ/мужа? Нет..


Нордический характер - ваше мнение? Стойкий, уравновешенный, непоколебимый..
Привычки вашего мужчины которые вас раздражают? Есть стоя, бросать обувь на пороге.. :mad:
А вы людям указываете на их вранье, когда видите, что они врут и не краснеют? Если есть соответствующее настроение, то да.. :D


А вы боитесь щекотки? Не боюсь, не люблю..
Девушки, может вам запомнились какие-то особенные фразы наших форумских? .......
Довольны ли Вы своей жизнью? Скорее да, чем нет..
У Вас была профессиональная фотосессия? Да..
Есть ли у вас знаменитые\известные друзья\родственники? Есть..



#2738
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Как вы все успеваете, если большую часть времени сидите в интернете? я не сижу долго в нете, больше забредаю, а долго сидела в отпуске, будучи более свободной
А вы когда-нибудь смеялись над прохожими? А над вами смеялись прохожие? бывало я подхватываю смех
Мне лень... а дальше продолжите вы мне лень иногда заниматься умственным трудом. я, когда писала работу, по 20 раз дома убиралась
Что Вам напоминает о любимом человеке? Все напоминает
Пьяная баба - себе не хозяйка...? я все таки стараюсь не доводить себя до такого состояния


  • 0

#2739
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Как правильно рассадить свидетелей на свадьбе?мальчик девочеа
Вы можете предугадать, будет ли хорошо с мужчиной в постели? не могу точно сказать, но рядом с тем, с кем хорошо, я чувствую зов
Ведётесь ли Вы на всякого рода акции?нет
Когда проходит молодость? когда в душе пожухли чувства
А вы любите себя? В чем это проявляется?проявляется в том, что могу на все положить и заняться тем, чем хочу


  • 0

#2740
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Сомневались ли когда нибудь в своем выборе? сомнения путь к истине
Ваш муж(мужчина) часто пьет пиво?нет
Повлиял ли какой нибудь фильм(сериал) на ваш стиль? не припомню такого
А Вы когда-нибудь в тайне отсвоего МЧ/мужа общались со своим старым другом? я никогда не скрываю с кем общаюсь
Какое я животное? ассоциации...я, наверное, собака , преданная )))


Сообщение отредактировал Стафида: 10.02.2013, 01:58:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.