Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2221
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Есть ли у Вас какие-нибудь странные или смешные привычки? класть в чай именно три с половиной ложки сахара и наливать определенное кол-во заварки :faceoff:
Маленькое вранье в резюме, допустимо? да.
Когда Вы убираете ёлку и другие новогодние украшения? после старого нового года
Кого любил Онегин? если любил то как? Варианты: Не очень, Не всегда. :D Татьяну вроде любил. любил не очень
Чем вы занимаетесь, когда заняться нечем? телевизор смотрю, если дома, если на работе свободное время, то в интернете посидеть могу



#2222
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Случалось ли в Вашей жизни чудо? -конечно. Вся моя жизнь одно сплошное чудо. И я чудо. Чудо как выжила, чудо как мне вдруг на голову упала вздруг любовь и забота, чудо мои дети ит.п.
А вдруг война...ваши действия? -- встану, позвоню всем родным, соберу детей, документы, деньги и все бросив поеду на вокзал покупать билеты в страну, где более безопасно на тот момент будет. В общем эвакуирую свою семью из горячей точки.
А вам есть,что скрывать от мужа /МЧ? -я много что скрываю.
Музыка для секса, какая? -кому какая. По юности мне вообще нравилось под тяжелый рок или что там еще, под мотивы Элиса Купера (пожалуй и щас было бы актуально).
Как ваш муж/МЧ проявляет свое внимание к вам?-массаж делает каждый день на все тело. У меня уже автоматом как он присаживается, так ноги тяну на него или как кошка сворачиваюсь у него на коленках, чтобы массаж на голове делал. Короче как сиду, лежу, так на любую часть тела массаж. У мужа автоматом уже сидит и до куда руки дотянутся там и делает массаж. Сам виноват. Он мне перед ЗАГСом обещал, всю жизнь мне делать массаж. Вот уже шестой год исправно исполняет обещанное, даже когда мы поругаемся. Молча придет сделает массаж и уйдет спать на диван. Все ! Чет я его еще больше полюбила. Ушла к нему ластиться. К моему хорошему. :D


  • 0

#2223
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
зачем молодые мамаши оставляют ребенка (1-1,5 года) дома у мужа и бегут к своим родителям?
именно, специально оставляют.
  • 0

#2224
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

зачем молодые мамаши оставляют ребенка (1-1,5 года) дома у мужа и бегут к своим родителям?
именно, специально оставляют.

для того что бы папочка смог научиться наслаждаться общением со своим малышом. при маме такого не получается.
а к своим родителям бежит - просто хочется поболтать, соскучилась она!
  • 0

#2225
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

для того что бы папочка смог научиться наслаждаться общением со своим малышом. при маме такого не получается.

у папочки время только поздним вечером "наслаждаться" детьми. с утра до вечера вкалывает, чтоб прокормить семью.
и он приходит домой и застает такую картину - она сбежала оставив ребенка престарелой бабушке

Сообщение отредактировал Марек: 04.02.2013, 18:06:54

  • 0

#2226
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


для того что бы папочка смог научиться наслаждаться общением со своим малышом. при маме такого не получается.

у папочки время только поздним вечером "наслаждаться" детьми. с утра до вечера вкалывает, чтоб прокормить семью.
и он приходит домой и застает такую картину - она сбежала оставив ребенка престарелой бабушке

это печально. и наверно неправильно. значит попросите ее уходить к родителям, когда вы пришли с работы и можете помочь и посидетьс ребенком. вы просто не представляете - как бывает тяжело молодой мамаше - каждый день одно и то же. просто день сурка. не понимаешь даже - какой день? какое число? хочется хоть на пару часов вырваться в другую жизнь. ну дайте ей это время. если не дура - оценит и отблагодарит.
  • 0

#2227
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

это печально. и наверно неправильно. значит попросите ее уходить к родителям, когда вы пришли с работы и можете помочь и посидетьс ребенком. вы просто не представляете - как бывает тяжело молодой мамаше - каждый день одно и то же. просто день сурка. не понимаешь даже - какой день? какое число? хочется хоть на пару часов вырваться в другую жизнь. ну дайте ей это время. если не дура - оценит и отблагодарит.

это не из моей жизни, а про дальнего родственника.
думал в каждой номальной девушке заложен материнский инстинкт и взяла бы ребенка с собой, тем более в ее семье есть сестры помочь присмотреть.
  • 0

#2228
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


это печально. и наверно неправильно. значит попросите ее уходить к родителям, когда вы пришли с работы и можете помочь и посидетьс ребенком. вы просто не представляете - как бывает тяжело молодой мамаше - каждый день одно и то же. просто день сурка. не понимаешь даже - какой день? какое число? хочется хоть на пару часов вырваться в другую жизнь. ну дайте ей это время. если не дура - оценит и отблагодарит.

это не из моей жизни, а про дальнего родственника.
думал в каждой номальной девушке заложен материнский инстинкт и взяла бы ребенка с собой, тем более в ее семье есть сестры помочь присмотреть.

конечно заложен. но иногда просто реально хочется немножко отдохнуть. вот и всё.
  • 0

#2229
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

зачем молодые мамаши оставляют ребенка (1-1,5 года) дома у мужа и бегут к своим родителям?
именно, специально оставляют.

Во многих случаях они сами еще дети по сути , и ребенок для них - еще пока живая кукла , и им хочется отдохнуть от нарянувшего материнства и почувсвовать себя снова ненадолго маленькими девочками рядом с мамой и папой ну и показать мужчине что они устали , то есть возможно это завуалированная просьба о ласке и заботе по отношению к себе

Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.02.2013, 20:48:59

  • 1

#2230
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А как часто за день вас целует ваш мужчина? или вы его
Сколько у вас держится маникюр\педикюр?
Как вы думаете вы попадёте в РАЙ или АД?
Кто хоть раз в жизни занимался йогой?
Вы когда нибудь засыпали в кинотеатре при просмотре какого нибудь фильма?
  • 0

#2231
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А вы регистрировались на сайтах знакомств? Как успехи?


было один раз, три года назад. нашла хорошего друга и парня в одном лице. правда расстались. но остались "друзьями"...)
  • 0

#2232
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как вы думаете вы попадёте в РАЙ или АД? не верю в концепцию рая и ада.
Кто хоть раз в жизни занимался йогой?

уже два года занимаюсь.
  • 0

#2233
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А вы регистрировались на сайтах знакомств? Как успехи?

было дело. но скучно там, лясо точить без дела нихто не хотит

А как часто за день вас целует ваш мужчина? или вы его. не часто
Сколько у вас держится маникюр\педикюр? не могу сказать ибо не делаю
Как вы думаете вы попадёте в РАЙ или АД? там видно будет
Кто хоть раз в жизни занимался йогой? нет
Вы когда нибудь засыпали в кинотеатре при просмотре какого нибудь фильма? в кинотеатре нет, а дома бывает так разморит что тянет в сон

Сообщение отредактировал наемная убийца: 04.02.2013, 20:49:51

  • 0

#2234
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А как часто за день вас целует ваш мужчина? или вы его раз в день минимум
Сколько у вас держится маникюр\педикюр? маникюр-пару дней, педикюр-неделю
Как вы думаете вы попадёте в РАЙ или АД? я думаю что попаду в рай, хотя судить не мне
Кто хоть раз в жизни занимался йогой? занимаюсь
Вы когда нибудь засыпали в кинотеатре при просмотре какого нибудь фильма? да, это было после бессоной пьяной ночи..


  • 0

#2235
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
О чем бы вы написали книгу?
А у вас есть 'бзики'?
Мысленная измена-измена?
А вы разговариваете с предметами?
Если бы Вам предложили написать книгу о Вас, какое название Вы бы выбрали?
  • 0

#2236
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

О чем бы вы написали книгу? о своей жизни, о людях которые в ней
А у вас есть 'бзики'? у кого их нет
Мысленная измена-измена? нет
А вы разговариваете с предметами? да
Если бы Вам предложили написать книгу о Вас, какое название Вы бы выбрали? Невероятные приключения Адель :D


  • 0

#2237
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А как часто за день вас целует ваш мужчина? или вы его очень часто,
Сколько у вас держится маникюр\педикюр? держится не долго, но постоянно нет времени чтобы вовремя его поправить
Как вы думаете вы попадёте в РАЙ или АД? не знаю, до конца жизни, я думаю еще много времени
Кто хоть раз в жизни занимался йогой? ни разу
Вы когда нибудь засыпали в кинотеатре при просмотре какого нибудь фильма?да, были очень потешные ситуации, именно с этим связанные

О чем бы вы написали книгу? о своих родителях
А у вас есть 'бзики'? да, а у кого их нет?
Мысленная измена-измена? нет
А вы разговариваете с предметами? да
Если бы Вам предложили написать книгу о Вас, какое название Вы бы выбрали? многоточие


  • 0

#2238
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Какой советский мультик Вам очень нравиться еще с детства?
До которого часа, вы спите в воскресенье?
Самое красивое, что вы когда-либо видели в жизни?
почему у Газманова есаул должен был пристрелить коня??? :faceoff:
Как вы дожили до своих лет? :D
  • 0

#2239
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Заказываете ли вы еду из ресторанов?
Как вы говорили родителям, что вам сделали предложение?
Девочки, а на что вы 'клюете'? Чем именно вас можно покорить?
Как часто у вас меняется настроение?
В каких числах вы ставите елку?
  • 0

#2240
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вас мама учила краситься, вести себя с мальчиками, красиво одеваться? Или вы сами познавали азы?
Почему так мало девушек ходят в юбках и платьях?
А у вас лицензионный Windows?
А вы предавали?
Встречались ли Вы одновременно с двумя мужчинами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.