Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2181
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ваш любимый журнал не о моде? Никакие журналы не читаю
Чему родители вас не научили? Почти всему сама училась
Независимость женщины - это миф? Моя реальность
С какого возраста можно сажать ребенка за компьютер? Не знаю
Я устала от...? Ремонтов


  • 0

#2182
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Когда минет угроза...правильно ли вы прочитали? только честно.. правильно минует. :D

слово мИнет по старославянски...по современному минует...
Всё ми́нет:
Прахом ми́нет бренность,
Мину́т небытиё́м все судьбы дня;
Мину́ют люди… даже — живность,
Минё́т; — пройдёт и жизни череда́.

Повто́ров немину́емых ми́нует время,
Но ми́нут ли желания в любви?
И счастье, ми́нет ли,
Когда с минье́том,
Проходят наши,
Но́…
Незабыва́емые,
Дни.
  • 0

#2183
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Что такое опердень? :D

#2184
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

напомнило передачу...

  • 1

#2185
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У каждой из вас есть шрамик напоминающий о весёлом детстве? даа, и не один
Что вы отвечали На вопрос 'кого больше любишь: маму или папу?' одинаково обоих
А кто у Вас был любимым героем Санта-Барбары? :D не смотрела практически)))
Cкоро 14 февраля)Уже решили как будете удивлять своих любимых? нет
А вы регестрировались на сайтах знакомств? Как успехи? очень давно и ненадолго

Когда минет угроза...правильно ли вы прочитали? только честно... :D все прально прочитала))
Над какими фильмами вы плакали? над военными в детстве
Стали ли вы меньше работать с появлением интернета на работе? работы от этого меньше точно не становится
Есть ли у вас вопросы, на которые вы стесняетесь или боитесь ответить даже здесь? вы что, здесь же дом родной :D
Легко ли вы адаптируетесь в новом коллективе? вполне

Ваш любимый журнал не о моде? о моде)))
Чему родители вас не научили? тому, чему научило все остальное
Независимость женщины - это миф? нет
С какого возраста можно сажать ребенка за компьютер? можно и с 1,5, только вот на зрение точно повлияет, равно как и на развитие
Я устала от...? бесконечных рабочих дней.

Есть ли у Вас какие-нибудь странные или смешные привычки? наверное, у меня мнение субъективное
Маленькое вранье в резюме, допустимо? лучше обойтись
Когда Вы убираете ёлку и другие новогодние украшения? на Наурыз))
Кого любил Онегин? если любил то как? Варианты: Не очень, Не всегда. :D а то вы не знаете)) Татьяну
Чем вы занимаетесь, когда заняться нечем? такого практически не бывает, по настроению, например, на ваши вопросы отвечаю :D


  • 0

#2186
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вопрос Леопольду Мышкину: это не ваш родственник? :D
пользователей: 6, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 4

KAZANOVA*, Miss Lisa, С Луны свалился, Мышкин Лев Николаевич, maga797, maggie, Леопольд Мышкин

не мой.... но вижу - человек хороший! может породница?

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 03.02.2013, 18:20:05

  • 0

#2187
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не мой.... но вижу - человек хороший! может породница?

толку то, не местный он
  • 0

#2188
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Что такое опердень? :D

операционный день
странный вопрос
  • 0

#2189
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Что такое опердень? :D

операционный день
странный вопрос

Я знаю, да .Служебное слово. Но, уверен, что большинство неискушенных ставит ударение на первый слог. Равно как и иной смысл видит. :D

#2190
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Что такое опердень? :D

операционный день
странный вопрос

а можно 1 день опера (мента в смысле ) :)
  • 1

#2191
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Обычно вопрос сводится к определению языка. Либо это "И Чо???"?, либо... "А смысл???".
Как правило, после того, как женщине задан на понятном для нее языке вопрос на который она мучительно ищет ответ в риторической форме, то вопросов больше у женщин не возникает. Тема провальная...
Провальная по той причине, что женщинам не нужны вопросы - им нужны ответы на риторические вопросы, в форме тех же риторических вопросов.
В общем итоге... женщинам не нужны вопросы - им нужны решения. А когда нет решений, то наилучшим вариантом вопроса является вопрос риторический.
Таким образом, единственным вариантом остается либо решать вопросы, либо задавать те вопросы на которые даже у женщин нет никакого ответа.
А потому... тема вопросов к женщинам тупиковая.

#2192
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Часто бываете недовольны тем, что ваш МЧ / муж много работает или, периодически, на выходных?

из двух зол выбираешь меньшее-лучше уж пусть работает беспробудно
  • 0

#2193
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

У каждой из вас есть шрамик напоминающий о весёлом детстве? и не один
Что вы отвечали На вопрос 'кого больше любишь: маму или папу?' папу
А кто у Вас был любимым героем Санта-Барбары? Круз
Cкоро 14 февраля)Уже решили как будете удивлять своих любимых? не отмечаю этот праздник уже давно
А вы регестрировались на сайтах знакомств? Как успехи? мульон раз, успехи были, и не были


  • 0

#2194
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Обычно вопрос сводится к определению языка. Либо это "И Чо???"?, либо... "А смысл???".
Как правило, после того, как женщине задан на понятном для нее языке вопрос на который она мучительно ищет ответ в риторической форме, то вопросов больше у женщин не возникает. Тема провальная...
Провальная по той причине, что женщинам не нужны вопросы - им нужны ответы на риторические вопросы, в форме тех же риторических вопросов.
В общем итоге... женщинам не нужны вопросы - им нужны решения. А когда нет решений, то наилучшим вариантом вопроса является вопрос риторический.
Таким образом, единственным вариантом остается либо решать вопросы, либо задавать те вопросы на которые даже у женщин нет никакого ответа.
А потому... тема вопросов к женщинам тупиковая.

А чо спросить-то хотели? :rotate:

#2195
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

из двух зол выбираешь меньшее-лучше уж пусть работает беспробудно

Праститинепонял. Из каких зол выбирать? :D

#2196
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


Обычно вопрос сводится к определению языка. Либо это "И Чо???"?, либо... "А смысл???".
Как правило, после того, как женщине задан на понятном для нее языке вопрос на который она мучительно ищет ответ в риторической форме, то вопросов больше у женщин не возникает. Тема провальная...
Провальная по той причине, что женщинам не нужны вопросы - им нужны ответы на риторические вопросы, в форме тех же риторических вопросов.
В общем итоге... женщинам не нужны вопросы - им нужны решения. А когда нет решений, то наилучшим вариантом вопроса является вопрос риторический.
Таким образом, единственным вариантом остается либо решать вопросы, либо задавать те вопросы на которые даже у женщин нет никакого ответа.
А потому... тема вопросов к женщинам тупиковая.

А чо спросить-то хотели? :rotate:


Вот видите... я ответил на ваш вопрос так, что у вас возник интерес. Зацепил? Мужу слабо? Или мужа, что вероятнее всего, нет...
Вопросы не важны. Ответы понятны и без того, т.к все элементарно....Суть не в вопросах и ответах, а в той игре между "Эм" и "Же", где каждый участник игры, зная и, главное, стремясь к окончательному результату играет либо в поддавки, либо на вылет... в общем итоге, все сводится к театру и маскам с общим и понятным для актров и для зрителей результатом.

#2197
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Часто бываете недовольны тем, что ваш МЧ / муж много работает или, периодически, на выходных?


недовольна часто, потому что под сомнением вечно...
  • 0

#2198
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Часто бываете недовольны тем, что ваш МЧ / муж много работает или, периодически, на выходных?

про МЧ. если при этом внимания не оказывается (например, позвонить: спросить, как дела, другая забота/ изредка, пусть раз в месяц - прогуляться вместе), то, скорее всего буду расставаться. жизнь одна и сидеть у окошка, ждать, когда милый вспомнит о тебе - так не могу... При этом недовольство свое не показываю - просто говорю: я пойду дальше....
  • 0

#2199
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Вот видите... я ответил на ваш вопрос так, что у вас возник интерес. Зацепил? Мужу слабо? Или мужа, что вероятнее всего, нет... Вопросы не важны. Ответы понятны и без того, т.к все элементарно....Суть не в вопросах и ответах, а в той игре между "Эм" и "Же", где каждый участник игры, зная и, главное, стремясь к окончательному результату играет либо в поддавки, либо на вылет... в общем итоге, все сводится к театру и маскам с общим и понятным для актров и для зрителей результатом.

Вы ответили на мой вопрос? :spy: Кагда?? Хде??? :confused:
Или это ваш такой способ "зацепить" или зацепиццо..?? :faceoff: :lol:

По всем перечисленным догадкам (вопросам) на мой счет, опять жеж - ниугадали! :rotate:

Шо гложет-то собсстна, состояние всеобщей непризнанности или состояние нестояния, м..? :smoke:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 03.02.2013, 20:29:35


#2200
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Часто бываете недовольны тем, что ваш МЧ / муж много работает или, периодически, на выходных?

Не, всегда хожу такая довольная-придовольная... :rotate: т.к. все выходные - дома......... уж лучче б работал.. :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.