Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#421
Зянка

Зянка
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер, ищем садик в районе Саина Джандосова, девочке 1 год и 1 месяц, подскажите пж хороший недорогой садик!!!


  • 0

#422
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый вечер, ищем садик в районе Саина Джандосова, девочке 1 год и 1 месяц, подскажите пж хороший недорогой садик!!!

Таугуль, Фестивальная-Дежнева устроит?


  • 0

#423
Зянка

Зянка
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый вечер, ищем садик в районе Саина Джандосова, девочке 1 год и 1 месяц, подскажите пж хороший недорогой садик!!!

Таугуль, Фестивальная-Дежнева устроит?

 

Спасибо, дайте координаты пж, рассматриваем все варианты!


  • 0

#424
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Спасибо, дайте координаты пж, рассматриваем все варианты!

Добрый день!

Названия не знаю, в Таугуле. Находится он на первом этаже 9-этажного дома, с отдельным входом. Там квартира оборудована под садик. Там отдельная комната для игр, отдельно спальня, отдельно комната для занятий, там же и кушают, отдельно кухня, на которую деток не пускают. Две группы- совсем малыши и подготовка к школе. Занимаются детьми две сестры, у одной образование детский психолог. Раньше они работали в гос. саде. Теперь самостоятельно, ждут лицензию. По их словам, набирать больше 19 детей им нельзя.

Вожу туда свою дочь. Они проводят занятия на развитие моторики и речи, рисуют, делают какие-то поделки, лепят, гуляют. Дочь моя в восторге, когда пришли с ней просто посмотреть-не хотела от туда уходить, какое-то время провела там без меня, пока я решала свои вопросы. Оплата у них 35000 в мес.+10000разовый внос в год на канцелярию и хоз.нужды.

Находятся они на улице Шалова 72, кв. 54 тел. 8-777-569-94-26 Юля, 8-777-078-11-02 Лена


  • 0

#425
Зянка

Зянка
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Спасибо, дайте координаты пж, рассматриваем все варианты!

Добрый день!

Названия не знаю, в Таугуле. Находится он на первом этаже 9-этажного дома, с отдельным входом. Там квартира оборудована под садик. Там отдельная комната для игр, отдельно спальня, отдельно комната для занятий, там же и кушают, отдельно кухня, на которую деток не пускают. Две группы- совсем малыши и подготовка к школе. Занимаются детьми две сестры, у одной образование детский психолог. Раньше они работали в гос. саде. Теперь самостоятельно, ждут лицензию. По их словам, набирать больше 19 детей им нельзя.

Вожу туда свою дочь. Они проводят занятия на развитие моторики и речи, рисуют, делают какие-то поделки, лепят, гуляют. Дочь моя в восторге, когда пришли с ней просто посмотреть-не хотела от туда уходить, какое-то время провела там без меня, пока я решала свои вопросы. Оплата у них 35000 в мес.+10000разовый внос в год на канцелярию и хоз.нужды.

Находятся они на улице Шалова 72, кв. 54 тел. 8-777-569-94-26 Юля, 8-777-078-11-02 

Спасибо, позвонила но к сожалению не берут таких маленьких((((


  • 0

#426
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Спасибо, дайте координаты пж, рассматриваем все варианты!

Добрый день!

Названия не знаю, в Таугуле. Находится он на первом этаже 9-этажного дома, с отдельным входом. Там квартира оборудована под садик. Там отдельная комната для игр, отдельно спальня, отдельно комната для занятий, там же и кушают, отдельно кухня, на которую деток не пускают. Две группы- совсем малыши и подготовка к школе. Занимаются детьми две сестры, у одной образование детский психолог. Раньше они работали в гос. саде. Теперь самостоятельно, ждут лицензию. По их словам, набирать больше 19 детей им нельзя.

Вожу туда свою дочь. Они проводят занятия на развитие моторики и речи, рисуют, делают какие-то поделки, лепят, гуляют. Дочь моя в восторге, когда пришли с ней просто посмотреть-не хотела от туда уходить, какое-то время провела там без меня, пока я решала свои вопросы. Оплата у них 35000 в мес.+10000разовый внос в год на канцелярию и хоз.нужды.

Находятся они на улице Шалова 72, кв. 54 тел. 8-777-569-94-26 Юля, 8-777-078-11-02 

Спасибо, позвонила но к сожалению не берут таких маленьких((((

 

ДД. Примерно такой же есть на Толе би-Саина. Удобен?


  • 0

#427
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

С 1 года брали в бэйби- литлскул что ли? телефон 2620810


  • 0

#428
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мамочки, ДН! Помогите пож-та! Я не местная и по городу еще не ориентируюсь, подскажите садики в районе магазина "Глобус" на ул. Абая. Наш дом находится возле этого магазина. Спасибо заранее!
  • 0

#429
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Добрый день!

Может быть у кого-нибудь есть отзывы о частном садике Развивайка? Находится он в районе Сейфуллина Тесленко. Так же интересуют отзывы об Апельсине, в том же районе где-то. Спасибо заранее))


  • 0

#430
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день!

 

Планируется переезд на Розыбакиева - Аль Фараби. Подскажите, пожалуйста, проверенный садик на дому? Ребенку 1 г 5 мес. Желательно в 9-этажках, стоящих выше МЕГА центра. И куда можно пристроить ребенка 3 г 4 мес? 


  • 0

#431
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый вечер!! Может кто знает мини садик район Силк Вей Сити толе би сейффулина. Очень нужно, рассматриваю все возможные варианты сыну 1,4.
  • 0

#432
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

добрый вечер!!! меня интересует детский сад Куншуак. нужны отзывы


  • 0

#433
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

добрый вечер!!! меня интересует детский сад Куншуак. нужны отзывы

В соседней теме Детский сад о нем достаточно писали- посмотрите там.


  • 0

#434
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

спасибо!


  • 0

#435
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мамочки, ДН! Помогите пож-та! Я не местная и по городу еще не ориентируюсь, подскажите садики в районе магазина "Глобус" на ул. Абая. Наш дом находится возле этого магазина. Спасибо заранее!

 

ТОчно в этом районе садиков вроде нет. В посиковик забивайте или улицы - Ауэзова илиАбая. Или же район. Без Яндекса или гугла отыскать не получится. Найдете что-то, можете и на форуме здесь задать вопросы про сад, может кто ходит и ответит. Или на сайте посомтреть. Но если сад вам нужен маленький, ребенок малыш, то ищите мини-садик в поисковике, частный садик и т.д. Успехов в поиске.


  • 0

#436
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мамочки, ДН! Помогите пож-та! Я не местная и по городу еще не ориентируюсь, подскажите садики в районе магазина "Глобус" на ул. Абая. Наш дом находится возле этого магазина. Спасибо заранее!


ТОчно в этом районе садиков вроде нет. В посиковик забивайте или улицы - Ауэзова илиАбая. Или же район. Без Яндекса или гугла отыскать не получится. Найдете что-то, можете и на форуме здесь задать вопросы про сад, может кто ходит и ответит. Или на сайте посомтреть. Но если сад вам нужен маленький, ребенок малыш, то ищите мини-садик в поисковике, частный садик и т.д. Успехов в поиске.

Спасибо за советы! Конечно, я в поиске только частного садика. Ребенок маленький совсем. Пока решили походить в центр развития "Точка роста". Посетили 4 занятия, нам все нравится!
  • 0

#437
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте.Девочки подскажите мини садик в квадрате улиц сейфулина-ташкенскя -Пушкина-жибек-жолы.Заранее спасибо


  • 0

#438
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений

Добый вечер,
мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина
кому интересно, могу дать контакты
  • 0

#439
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А подскажите мини садик в Самалах есть?(Аль-Фараби-Фурманова--Жолдасбекова-Достык)


  • 0

#440
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добый вечер,
мы недавно переехали и сейчас уже месяц ходим в мини садик на жибек жолы - сейфуллина
кому интересно, могу дать контакты

Добрый вечер, не могли бы вы написать подробнее про этот садик, до скольки лет деток берут, оплата и т.д. Можно в личку.Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.