Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#21
Гюль

Гюль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый день! подскажите, пожалуйста, хороший детский садик в районе Гоголя - Шарипова, только не "Золотой Дракоша". Спасибо.
  • 0

#22
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДД! Кто знает домашний частный садик в квадрате Ауэзова-абая-жарокова-сатпаева..с маленькими группками
  • 0

#23
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Частный мини садик на дому набирает деток!!!! ваш ребенок будет окружен заботой и любовью как дома!!!! кому интересно могу выслать меню и распорядок дня. Оплата 30 000, сюда входит 4рех разовое питание, между питаниями перекусы-фрукты, витаминизированные напитки, печеньки. Индивидуальный подход к какждому ребенку. Пока мы можем взять только 5рых детей. На данный момент мы в поисках квартиры на первом этаже, тогда мы сможем взять побольше детей и открыться официально. Находимся мы в мкр.Кокжиек за Камаз центром, сразу напишу что мы сейчас пока находимся на 6том этаже, для кого нужно мы сам буем спускать и забрать ребенка с первого этажа. Работаем два человека, оба с высшим образованием педагогов, одна няня с опытом работы в садике 18 лет и имеется опыт работы также няни, вторая няня педагог в начальных классах, сами обе являются матерями. Наверное всех родителей волнует вопрос о том что наступает зиний период и дети начнут болеть и вам придется пропускать работу и брать больничные....стоит ли вообще отдавать ребенка в садик в такой период... В наш стоит )))) Мы проводим профилактику, втаминизированные напитки(шиповник, ромашка и тд.), гигиена, профилактика морской соленой водой (аквамарис в нос и промывание солоноватой водой рта, отличная пофилактика), в помещении ставим также чеснок и лук, чтобы запах стоял. Ну и конечно что еще может быть лучше отличного питаия! Главное ведь правильное питание и здоровая кишечная флора, тогда иммунитет будет защищать организ от всех напастей природы ))). Если кому интересно могу выслать меню и распорядок дня. Пишите в ЛС.
  • -2

#24
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте! может кто слышал про сад "Лучик", на Райымбека..? хотелось бы услышать отзывы.... спасибо!
  • 0

#25
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Подскажите пож-та дет.сад на дому в районе 1 Алматы, Сейфулина-Рыскулова, Рыскулова-Джангильдина, примерно в этом квадрате.
Спасибочки заренее!!

На гете есть сад)сли вам не совсем далеко.В районе Джангильдена тоже есть их штук 5 там,но на сколько они хороши вопрос.

а где именно там эти 5 садиков на Джангильдина? нам только не гос. сады, туда точно не возьмут
у нас там родители живут но сама не встречала что то

Точно знаю что за почтой есть сад,воспитатель Лена это на Джангильдена.
  • -1

#26
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Точно знаю что за почтой есть сад,воспитатель Лена это на Джангильдена.

а есть какие нибудь контакты или подробнее могли бы написать как там искать? там видимо же вывески нет что это дет сад, там видимо в частном секторе
вы ходили туда или просто слышали? просто хочется по больше узнать сначало

Сообщение отредактировал Tat`yana: 20.10.2012, 00:57:04

  • 0

#27
Gloria Mom

Gloria Mom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Подскажите нужен дет сад или частный или на дому в районе Манаса-Жандосова - Ауезова-Габдуллина. Интер скул для нас не подходит. Ребенку 2 года. Заранее спасибо
  • 0

#28
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Подскажите пож-та дет.сад на дому в районе 1 Алматы, Сейфулина-Рыскулова, Рыскулова-Джангильдина, примерно в этом квадрате.
Спасибочки заренее!!

На гете есть сад)сли вам не совсем далеко.В районе Джангильдена тоже есть их штук 5 там,но на сколько они хороши вопрос.

а где именно там эти 5 садиков на Джангильдина? нам только не гос. сады, туда точно не возьмут
у нас там родители живут но сама не встречала что то

Точно знаю что за почтой есть сад,воспитатель Лена это на Джангильдена.

Лично мы не ходили,соседка водит своего малыша с 1.Вроде довольны ему сейчас уже 3,да и вообще его хвалят,да он в частном сектаре находится.Могу дать ее мейл в личку если нужно.
  • -1

#29
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Домашние мини садики! :hi:
Аксай-2: т.238-22-78, 8-701-778-79-22 (Халида)
Тастак: т.256-09-05, 8-707-334-99-09 (Дана)

или 8-701-731-34-48

очень жаль что вы переехали с Тастака

Сообщение отредактировал aray83: 20.10.2012, 18:33:26

  • 0

#30
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Открывается минисадик на Сатпаева-Тлендиева,напротив АДК 87013852011

ДВ! вы не могли бы подсказать сколько оплата и с какого возраста принимаете.
  • 0

#31
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ищу садик для дочи, нам 1 год 10 мес. Стоим в очереди. Хотелось бы конечно в гос.садик, но еще рановато нам, да и в очереди мы №104. Вот думаю... может пока в частный походить, а как очередь подойдет в 3 года, так и в гос.сад пойдем. Так вообще делается? Или для ребенка будет стресс, сначала к одним деткам привыкать, потом к другим. Живем Фурманова Макатаева. Посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#32
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, очень нужен мини садик в районе алматы 1, сейфуллина-шолохова с 1,2. Пожалуйста, посоветуйте.
  • 0

#33
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений





Подскажите пож-та дет.сад на дому в районе 1 Алматы, Сейфулина-Рыскулова, Рыскулова-Джангильдина, примерно в этом квадрате.
Спасибочки заренее!!

На гете есть сад)сли вам не совсем далеко.В районе Джангильдена тоже есть их штук 5 там,но на сколько они хороши вопрос.

а где именно там эти 5 садиков на Джангильдина? нам только не гос. сады, туда точно не возьмут
у нас там родители живут но сама не встречала что то

Точно знаю что за почтой есть сад,воспитатель Лена это на Джангильдена.

Лично мы не ходили,соседка водит своего малыша с 1.Вроде довольны ему сейчас уже 3,да и вообще его хвалят,да он в частном сектаре находится.Могу дать ее мейл в личку если нужно.

дд!а можно мне тоже контакты этого садика?
  • 0

#34
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ищу домашний детский садик в районе Саяхата, Зеленого Базара, по Макатаева и т.п. чтобы в группе было максимум 10 человек, с хорошим уходом, воспитателями с педагогическим образованием, с прогулками и домашним питанием, желательно в частном секторе. Планирую сынульку отдать весной, когда исполнится 2 годика.


У кого есть такие проверянные - просьба написать контакты в ЛС. Отблагодарю за реккомендации и положительные отзывы.


  • 0

#35
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ищем садик в районе Розыбакиева Кирова, подскажите плиз.
  • 0

#36
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений
Помогите пожалуйста! Нужен мини детский сад, ребенку год и три месяца. Живем в Аксае 5. Еще можно в районе Сейфулина Ташкентского (место моей работы)

Сообщение отредактировал Юлдабаева Рината: 24.10.2012, 12:52:13

  • 0

#37
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений
Слышала про какой то садик домашнего типа на Сейфулина Октябрьского в здании ресторана Разгуляй, ходила там ни чего не нашла. Если кто нибудь знает телефон отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#38
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, может кто знает домашний мини садик в квадрате улиц сейфуллина и абылайхана, ташкентская и гоголя. нужен садик для ребенка 1,2, сам не ходит пока, в горшок не просится, ложкой сам не ест. Посоветуйте плиз.
  • 0

#39
Салтанат М

Салтанат М
  • Гость
  • 5 сообщений
Не доверяю я этим домашним садам
  • 0

#40
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ищу мини сад в тастаке,желательно не более 5 человек,до нового года по пол дня,а дальше от ребенка зависить будет,очень надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.