Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1881
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,держись,скоро детки выздоровят.
быстрее им пойти на поправку...
  • 0

#1882
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Тань.

Кто нибудь знает волшебные пилюли реально действующие для нас? К вечеру мы вообще с ног валимся. Вроде ниче не делали целый день. Но тело свое поднять не можем. В разгибателях у меня слабость такая, еле ноги перевожу. Да и в течениии дня в целом такой упадок сил. Это после лета то! Может что то пропить? А то прям уже и радости никакой в доме - мама и папа вечно вымотанные. Перед детьми стыдно.
  • 0

#1883
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алия, сил вам!!! Да, побольше. Я только что на айхербе себе и мужу витамины заказала. Готовлюсь. И еще стресс релиф мужу травянные пилюльки.
  • 0

#1884
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Алия, сил вам!!! Да, побольше. Я только что на айхербе себе и мужу витамины заказала. Готовлюсь. И еще стресс релиф мужу травянные пилюльки.

а какие взяла,у меня муж вечно спрашивает про антистрессовое что-нибудь,как-то давно ему персен дала,так он 2,5 дня проспал просто :faceoff:
  • 0

#1885
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://www.iherb.com...lles/10394?at=0

Читала много хороших отзывов


  • 0

#1886
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, поделись технологией - как ты будешь прибивать каждый сантиметр этого руберойда?

а нафиг каждый сантиметр? вот как-то примерно так, тока там чот у них гидроизоляции никакой,что для меня странно)))

Дааа, Лариса с Данель по соседству ток коробки таскали )))))))
Лариса, однако быстро вы ))) мы в конце мая купили и в конце июня переехали )) в так возили постоянно что-то. Пока муж нас не загрузил всех, отвез, и назад не повез, так и остались ))))

ну мы только часть коробок отвезли....маааалую часть))))) а переедем окончательно 20го октября, ибо 19го у бывших хозяев самолет в Калининград :D мы добрые - не выгоним их)))))

Ага, все предусмотреть, у других :)
Лариса, я бы могла еще у тебя про ледник спросить, но понимаю что это не для нашего климата, а так у меня у бабушки в Разливе такой на даче был.
Еще вот про зимний сад могла бы спросить :) про комнату в мансарде с окном в крыше, чтобы на звезды через телескоп смотреть.

А еще мне нравятся какие крытые беседки и террасы делают в Дачном ответе по НТВ. не все конечно, но некоторые прямо вот очень к душе. :)

нда, ледник нам не светит...зимний сад - в проекте на 5тилетнюю перспективу, комната на мансарде будет в след.году, а такая, чтобы с окном - в той же пятилетке)))) беседка, думаю, через года два будет примерно такая, очень уж понравился проект от и до!

забавно, прочитав подумала: как беременная таскает коробки??)))))) Лара, ну я не знаю, крутись-вертись, но надо беременеть :lol:

ну уж нет, Лена! ни под каким соусом не хочу быть пузатой в ближайшие 5 лет! :dont:

Лариса, как мы одновременно шуршали то на одном перекрестке)) жаль , что вы съехали
Но рада, что такие приятные и радостные новости у вас! Пусть дальше так все продолжается по намеченному пути!

спасибо, Данель! вам того же! :idea: а мы еще 3 недельки тут будем)))

Данель, Лариса, с переездом!

спасибо, Алиюш!

Педиатр сказала, по городу вирус. Рвота, да понос. Как сказала, то и получили. Ночью с 4 до 6.30 с сыном прыгала. Рвало его. Потом целый день норм. Но ни-че-го не ел. Пьет малость. Но скачет и ноет. К вечеру смотрю опять позывы. Сейчас уснул. Доча засыпает. Красный человечек мой.

вот же блин! выздоравливайте поскорее!
  • 0

#1887
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо, Тань.

Кто нибудь знает волшебные пилюли реально действующие для нас? К вечеру мы вообще с ног валимся. Вроде ниче не делали целый день. Но тело свое поднять не можем. В разгибателях у меня слабость такая, еле ноги перевожу. Да и в течениии дня в целом такой упадок сил. Это после лета то! Может что то пропить? А то прям уже и радости никакой в доме - мама и папа вечно вымотанные. Перед детьми стыдно.

у меня вот по весне было такое состояние, не то что перед детьми - в зеркало стыдно было смотреть
вроде и не делала ничего, а по мне как танк проехал, с утра встаешь уже уставшая
прям упадок сил невозможный был (((
я уже тоже искала чего б попить, но потом отошло на задний план, переезд, дела , а сейчас просто некогда
ток к себе прислушиваюсь со страхом - лишь бы нигде ничего не забарахлило, в организме )))

Сообщение отредактировал Ortus: 30.09.2012, 22:59:19

  • 0

#1888
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш, выздоравливайте!
  • 0

#1889
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, про рыб рассмешила) только ты так можешь написать))

Жаната,тыж худая, почему такой толстый палец, не пойму?

Алиюш, вот блин хорошо что написала, а то я Енлюшку завтра в сад собралась..Кстати,такое состояние и у меня каждыйдень. я про усталость)
  • 0

#1890
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жаната,тыж худая, почему такой толстый палец, не пойму?

:lol: :lol: вопрос - какой палец мерила Жаната?? и чей вообще?? :lol: :lol:
  • 0

#1891
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я уже давно ищу пилюлю какую-нибудь)) а то у меня последние полгода волосы выпадают, кожа трескается, ногти ломаются и встать утром бодрячком не могу(((
а мы так удачно вчера вырвались на бутаковку, какая красота там, осень просто шикарная, дети в майках бегали, а сегодня...

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.09.2012, 23:29:56

  • 0

#1892
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кому чешки были нужны??? вот

да и вообще каталог весьма интересный)))
  • 1

#1893
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я уже давно ищу пилюлю какую-нибудь)) а то у меня последние полгода волосы выпадают, кожа трескается, ногти ломаются и встать утром бодрячком не могу(((

может тебе тироксину???? :D ты гормоны щитовидной железы сдавала??????? очень похоже по симптомам))) с тех пор, как я его пью, моя жизнь наладилась :D
  • 0

#1894
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната,тыж худая, почему такой толстый палец, не пойму?

:lol: :lol: вопрос - какой палец мерила Жаната?? и чей вообще?? :lol: :lol:

уж точно ни 21 палец мужа :faceoff:
  • 0

#1895
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Жаната,тыж худая, почему такой толстый палец, не пойму?

:lol: :lol: вопрос - какой палец мерила Жаната?? и чей вообще?? :lol: :lol:

Вот и я думаю, может не свой "палец" замерила.
Жаната, солнце, не смей шить что оибо с таким сантиметриком))?
  • 0

#1896
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, весной все с гормонами было ок.
Я поняла на счет разгибателей. В течении дня с 1 на 2 и наоборот могу раз 50 сбегать. Но это ноги, а руки то при чем? А ну да, детей периодически скидываю на себя.
Приняла душ. Жить захотелось.
  • 0

#1897
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я уже давно ищу пилюлю какую-нибудь)) а то у меня последние полгода волосы выпадают, кожа трескается, ногти ломаются и встать утром бодрячком не могу(((

может тебе тироксину???? :D ты гормоны щитовидной железы сдавала??????? очень похоже по симптомам))) с тех пор, как я его пью, моя жизнь наладилась :D

по симптомам похоже,что сбой гормонов щит.железы,может надо сдать кровь и показаться врачу все-таки...волосы,ногти ,кожа-первый признак.
  • 0

#1898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я-то подумала про кольцо ))
а зачем еще пальцы измеряют? перчатки шить? ))
  • 0

#1899
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Жаната,тыж худая, почему такой толстый палец, не пойму?

:lol: :lol: вопрос - какой палец мерила Жаната?? и чей вообще?? :lol: :lol:

А вот мой палец тоже 6 см. оказывается :rolleyes: . Не поленилась, пошла и замерила. Это как история про лампочку :lol:
  • 0

#1900
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кольцо-про кольцо она.
Но я и говорю, что если ее сантиметр так измеряет, не дай бог им штаны шить к примеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.