Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дааа, Лариса с Данель по соседству ток коробки таскали )))))))
Лариса, однако быстро вы ))) мы в конце мая купили и в конце июня переехали )) в так возили постоянно что-то. Пока муж нас не загрузил всех, отвез, и назад не повез, так и остались ))))
  • 1

#1842
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ой я тоже сегодня клубники набрала, ромка все лето не ел а тут сел и тарелку не отрываясь уплел.

В потому что за все лето она ни разу не была такой вкусной как сегодня. Сегодня прям душевная, пожалела что мало взяла, надо было кило 3 брать ((((
  • 0

#1843
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ира а бассейн у вас дома будет, в котором и летом и зимой можно будеи плавать.

Ярославна, мне так нравятся Ваши вопросы!про погреб да бассейн крытый :D главное - все предусмотреть!!!


Ага, все предусмотреть, у других :)
Лариса, я бы могла еще у тебя про ледник спросить, но понимаю что это не для нашего климата, а так у меня у бабушки в Разливе такой на даче был.
Еще вот про зимний сад могла бы спросить :) про комнату в мансарде с окном в крыше, чтобы на звезды через телескоп смотреть.

А еще мне нравятся какие крытые беседки и террасы делают в Дачном ответе по НТВ. не все конечно, но некоторые прямо вот очень к душе. :)
  • 0

#1844
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Данель, ну ты не расстраивайся, теперь мы с тобой соседи, считай на одной улице живем, на джандосова )))))) ты ко мне никуда не сворачивая доехать можешь )))))))))
  • 1

#1845
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
привет! а вы все о еде )))
сегодня такая погодка, что только и хочется сидеть дома с сериальчиком и есть вкусности. На обед был беш )) И пеку весь день - оладьи, чак-чак. Сейчас зачем-то брауниз испекла.

Данель, с переездом вас! Пусть живется хорошо и дружно в новой квартире!

Лариса, ты тоже переезжаешь? Здоооорово!

Анжи, вот ты электровеник, не узнаю тебя ))) Какой мобильной сделал тебя руль. Но только до какого срока ты так мотаться собираешься? тебе какие-то запасные варианты нужно искать.
  • 1

#1846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, сколько дней рыбки могут быть без корма? Муж же не успокоился, я предлагала их поджарить, а он аквариум купил.
Последний раз кормил их в четверг, вроде, сегодня уже воскресенье и не факт что он завтра приедет, доживут ли?
  • 0

#1847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, ну конечно, то ли дело с мужем ездить, при этом на заднем плане, потому что у него свои дела, то ли дело самой планировать свой день и все успевать. Теперь я мужа только изредка подвожу, например в аэропорт ))))))) и то злюсь что он мне планы рушит ))))
  • 0

#1848
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про срок не знаю, мне сейчас и вспомнить некогда что я еще и беременна местами ))) у меня сейчас все силы на старшего кинуты, вот в школу пойдет может и вздохну свободнее , хотя , тут ты со мной наверняка не согласишься ))))
  • 0

#1849
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да уж-да уж ))) У меня тут не первоклашки уже и то я вешаюсь, все никак их в кучу собрать не могу после каникул. А ты захотела пойти в школу и вздохнуть спокойно ))))
Все выходные мои сидят и решают математику, только вчера погуляли часа три. поехала в книжный город и набрала им еще учебничков, пусть занимаются!)))
  • 0

#1850
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Добрая мама ))) у тебя хорошо еше девочки, они все равно более сознательные и послушные. Пацанов еще надо умудриться уговорить.
Зато я теперь с надеждой слушаю в машине всякие передачи про то какими разгильдяями были знаменитые бизнесмены и миллиардеры ))
Ну и муж мой тоже отличником не был, даже на учете в детской комнате милиции все детство стоял ))))) и ничего, не бедствует, да и не дурак )))
  • 0

#1851
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Интересно, сколько дней рыбки могут быть без корма? Муж же не успокоился, я предлагала их поджарить, а он аквариум купил.
Последний раз кормил их в четверг, вроде, сегодня уже воскресенье и не факт что он завтра приедет, доживут ли?

покорми а)))) кто там у тебя? карпы? положи мяска хоть кусочками мелкими
  • 0

#1852
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у нас на ужин манты )))
  • 0

#1853
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
макарошки (((((
  • 0

#1854
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А у нас на ужин манты )))

а у нас борщ :D
  • 0

#1855
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а мы тоже щас таскали коробки - не долго мы с вами были соседями

забавно, прочитав подумала: как беременная таскает коробки??)))))) Лара, ну я не знаю, крутись-вертись, но надо беременеть :lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.09.2012, 18:41:25

  • 0

#1856
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Макароны с курицей, жаренные кабачки спомидорами, шарлотка...
  • 0

#1857
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, девочки, раздразнили!!!
  • 0

#1858
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну а я все еще хочу беш. Анжи, тюбетейка с 11 завтра)))
  • 0

#1859
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хе хе а у нас беш)))


Девочки, спасибо за пожелания!
Коробки еще запакованы, а перехали быстро так как мебель всю распродала
Вокзал у нас сейчас))


Лариса, как мы одновременно шуршали то на одном перекрестке)) жаль , что вы съехали
Но рада, что такие приятные и радостные новости у вас! Пусть дальше так все продолжается по намеченному пути!
  • 0

#1860
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как определить размер пальца?

я измерила, получилось 6 см, это что? Получается размер мой 6см, что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.