Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#141
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, а что за изменения? я что-то не в курсе
  • 0

#142
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Все темы на форуме, где много сообщений обновили, по типу нашей РП.
  • 0

#143
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, вот вы все знаете. Как с сотового( Билайн) вызвать экстренные службы? Скорая милиция?
  • 0

#144
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Девочки, вот вы все знаете. Как с сотового( Билайн) вызвать экстренные службы? Скорая милиция?


просто набираешь 111, 112, 113
  • 0

#145
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вообще без ничего да?
  • 0

#146
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, подскажите что можно подарить на 9 лет?
  • 0

#147
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, подскажите что можно подарить на 9 лет?

]

бутылку, хорошую дорогую бутылку (с)
  • 0

#148
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Блин, теперь и меня так накрыло((((( тошнит и головы нет на месте(((( выпила блин все что могла.
А все потому что ночь была сумашедшая.... Эх...


заходи ко мне под одеялко, будем вместе в " домике"
  • 1

#149
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Жанна, легкой вам дороги!
  • 0

#150
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Жанна, давайте, герои, домой!

а еще спасибо, Анжи ))) я как-то с ней каталась до её дома по Абая, потом через санаторий Алатау. очень помог тот мне опыт сегодня ))))
я, как обычно, собралась сегодня на стройку через АФ. в Орбите по Биржана необычно долго проторчала в пробке (подумала, что так, наверное, бывает в выходные, потому что в будни я такого еще не наблюдала столпотворения), а когда доехала до Мустафина, то с ужасом обнаружила, что АФ с Мустафина перекрыта и куда хотите - туда и езжайте. в моей голове стооолько мыслей по поводу неожиданного маршрута пронеслось, но к финишу пришла всего лишь одна мысля - а! куда все, туда и я ))))) только все рассосались кто куда и это я обнаружила, несясь по Саина в тоннеле )))) на второй развязке я понимаю, что если я и еще дальше так буду ехать, то попаду на Алтын Орду )))))) выехала, оказывается, на Абая и встряла в пробку до самого санатория.
я так старалась, так старалась и обложалась ))))): наконец-то доехав до перекрёстка, где находится санаторий "Алатау", я еще издалека видела гайцовскую машину, подумала: "аха, раз там стоят, значит, за что-то там всех повально хлопают. надо быть предельно внимательной." )))) светофор один другой сменяет - зелёный, красный, зелёный, красный - я подъезжаю к перекрёстку, загорелся красный, я, как умная Маша, стою (ну надо ж всё по правилам перед гайцами )))) и мне кааааааааааааааак давай сигналить сзадистоящие машины, я аж подпрыгнула )))))))) оказывается, гаец стоит на другой стороне дороги и регулирует движение. и мне машет: "проезжай! проезжай!"

ёпрст. я очень хорошо знаю жесты регулировщика, вряд ли бы я обложалась вот так ))))) но я никогда не думала, что при этом еще и светофор меняет цвет. обычно же гайцы стоят на нерегулируемом перекрёстке, когда мигает жёлтый свет :dandy: :dandy:

зато добралась до дома )))))

Сообщение отредактировал Nursem: 22.09.2012, 16:01:06

  • 0

#151
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления с ветрянкой, сына переносит ее без темпы, даже не капризулит, кому отсыпать - милости просим :-) в мегу (правда, я его на улицу еще не выводила, вечером выйдем, когда малышня уйдет с детской площадки)

Сижу в салоне красоты, жду мужа :-) обычно у всех наоборот :-)
  • 0

#152
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

но я никогда не думала, что при этом еще и светофор меняет цвет. обычно же гайцы стоят на нерегулируемом перекрёстке, когда мигает жёлтый свет

аа, я тоже такое один раз видела- светофор сам по себе, регулировщик тут же- дополнительно другие сигналы дает

Ярославна, вот наши дети обезьяны - моя все страдает, почему у нее верхние зубы не выпадают, и не будут ли ей их вырывать :faceoff:
Юля, прям разрываюсь- и надо ветрянку нам, и как бы не ко времени - хочу ж в Караганду в октябре попасть с дочей, пока там еще не совсем зима..

и совсем неожиданная новость :(
  • 0

#153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, ржач ))) регулировщик может стоять и при светофоре работающем, когда пробка их выгоняют на дорогу, так что ты если гайца увидишь - приглядись : если совершает странные движения руками, значит неспроста ))))))))))))

Блин, заставили папу с нами ехать на абайку, пока мы выбирали всем шапки он меня как только не назвал, испсиховался на нет. Потом еще обувь искали, успокоился только в Дель папе, а я-то какашками уже облита ((( мы тоже по мустафина поднимались и увидели что к Вероне путь перекрыт, мой муж удивленно спросил - и вот они перекрыли и что они этим думают? Как все к Ласке попадают? )))
  • 0

#154
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи. ко мне через дворы все попадают. у нас перекрыто. я даже фотки выложила http://vse.kz/topic/...i/page__st__320
  • 0

#155
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
интересно, к следующей пятнице откроют?
  • 0

#156
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а что будет в следующую пятницу
  • 0

#157
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
нам с утра надо будет на прием к аллергологу в тот район :) может, пока не поздно, запись отменить
мне ж потом на работу и дите в сад везти, хотелось бы не сильно опоздать
  • 0

#158
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нам с утра надо будет на прием к аллергологу в тот район :) может, пока не поздно, запись отменить
мне ж потом на работу и дите в сад везти, хотелось бы не сильно опоздать

если вы в аллергоцентр в шахристан, то там проедете
это к Вероне трудно попасть ))))))
за это мой муж очень переживает, видимо он думает, что весь город к Вероне ездит ))))
  • 0

#159
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
зашли в детском мире в игрушечный в подвале, мальчишки кинулись выбирать пистолеты, пушки и проч.
Томирис впереди них несется, я ее к куклам тащу, она - к пистолетам, схватила один дико-розово-перламутрового цвета: "Вот!!! МНе такой нужен! Как у Алишера!!!! только розовый!" и нафиг никакие куклы ей не нужны (((
  • 0

#160
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Покажи!!!! Нам тоже надо пистолет и машинку розовую))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.