Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#181
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


всем доброго выходного дня

Данель, я ухохоталась, представляя всю картину :lol: кстати, ты когда ложки-вилки заберёшь, ммм?

Девочки, вот я иногда вас читаю, периодически и у меня возник такой вопрос, вы все знакомы между собой??? Подружки? Или вы тут перезнакомились и встречались?
Сорри если что......просто интересно стало :)

уже все познакомились))))
  • 0

#182
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
И встречались в реале?
  • 0

#183
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

И встречались в реале?

да ))
  • 0

#184
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Добрый вечер девушки!
Болеющим выздоравливать. Сами в ваших рядах, но стараемся поскорее выйти их них,
Пистолеты и куклы у нас не в почете, у нас Лего, она его собирает, я разбираю, через некоторое время, Потом она опять его собирает, а мне опять придется разбирать. Где бы место под него найти квадрата 3 думаю хватило бы.
Посмотрели финал Казахстан барысы. теперь живот у меня болит. :)
  • 0

#185
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, спасибо вам, просто ночь была сумашедшая, я встревоженная вся, а доча- никуда не денеться, вылечу)))) Потому как положено детям болеть- они болеют! А вообще просто вирус опять накрывает всех, держитесь))
А доча уже и не свистит- 15 минут и вуаля. А я хочу кушать- весь день сегодня голодная возде кухни. С утра было не до еды. Тошнило, шея болела, потом мелкого уложила, мужа со старшими отправила в адк- не успела сама закупиться- как меня прихватило девоньки((((( Я терпела до последнего- сердце как заболело, и скорую боюсь вызвать- дома два ребенка и все, один спит , вторая с температурой(((( Страшно было ужас- час терпела наверное- потом мужу звоню- приезжай! Прилетел через 30 минут, старался помочь-доча то не слазила с рук- сварил пельмени-1 кг в маленькую кастрюлю, не проварились))) Вечером поставила в духовку картошку целиком кумпир сделать- мы в спальню ушли, сам делал))) Сейчас пойду гляну чего там есть
  • 0

#186
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Юля, а солёненькое хотя бы на время тебе от головной бои не помогает?
  • 0

#187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И встречались в реале?

А некоторые вообще на постоянной основе))))) кофеи гонють)))) а вот Вероня отлынивает! И вот Юля Юта недавно тоже про кофеек заикнулась!!!! пора наверное встречаться????
Девочки, кстати, где Галя и Галия?
  • 0

#188
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки,надеюсь в тему,у сына уже 3 день льются сопли,кашляет только когда сглатывает их,пою ромашкой компотом,пьет много,аппетит отличный,темпы нет,но нос уже как барабан,не возможно притронутся,глаза трет,бесконечные чихи,уже 3 ночи толком не спит,нос мешает,обычно я в курсе как разжижать,а тут не знаю как остановить,називин и еще что то сосудосужающее не помогает,он их сразу вычихивает,вот еще думала может фенистил надо было дать да?Лариса,Алия вы вроде недавно писали про хорошее средство от соплей,не напомните..сыну 1.9
Сорри что вклинилась,знаю есть темка,но ее всю наизусть знаю...
  • 0

#189
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а солёненькое хотя бы на время тебе от головной бои не помогает?

Помогает- у меня всегда стратегический запас леща селедки и бочковых огурцов)))
Хотя врачи мне в один голос говорят что это как раз провоцирует мигрени!
  • 0

#190
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки,надеюсь в тему,у сына уже 3 день льются сопли,кашляет только когда сглатывает их,пою ромашкой компотом,пьет много,аппетит отличный,темпы нет,но нос уже как барабан,не возможно притронутся,глаза трет,бесконечные чихи,уже 3 ночи толком не спит,нос мешает,обычно я в курсе как разжижать,а тут не знаю как остановить,називин и еще что то сосудосужающее не помогает,он их сразу вычихивает,вот еще думала может фенистил надо было дать да?Лариса,Алия вы вроде недавно писали про хорошее средство от соплей,не напомните..сыну 1.9
Сорри что вклинилась,знаю есть темка,но ее всю наизусть знаю...

Зиртек 15 капель и будет вам счастье)))) Ток что проверила- работает как всегда))))
  • 0

#191
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Или вы тут перезнакомились и встречались?

так и есть :)

схватила один дико-розово-перламутрового цвета:

Карамелина мечта! она же мечтает о гламурном пистолете. давай подробности.

Юль, Дуняшке на поправку уже пора идти
  • 0

#192
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А вообще мигрень это давление или спазм сосудов?
  • 0

#193
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вообще что пришла то- пора давно было готовиться к осени- вот тут как всегда много нового, красивого)))http://rifangu.taoba...10.3.6.1.91c649
тут горные комбезы
http://item.taobao.c...id=13275582325 белая куртка
http://item.taobao.c...?id=9137663377 брюки
я брала дешевле, потому как летом почти)))
  • 0

#194
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки,надеюсь в тему,у сына уже 3 день льются сопли,кашляет только когда сглатывает их,пою ромашкой компотом,пьет много,аппетит отличный,темпы нет,но нос уже как барабан,не возможно притронутся,глаза трет,бесконечные чихи,уже 3 ночи толком не спит,нос мешает,обычно я в курсе как разжижать,а тут не знаю как остановить,називин и еще что то сосудосужающее не помогает,он их сразу вычихивает,вот еще думала может фенистил надо было дать да?Лариса,Алия вы вроде недавно писали про хорошее средство от соплей,не напомните..сыну 1.9
Сорри что вклинилась,знаю есть темка,но ее всю наизусть знаю...


А промывать синомарином или просто соленой водой не пробовали?
  • 0

#195
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А вообще мигрень это давление или спазм сосудов?

это спазм, давление не причем чаще. Это продолжение всд, нелеченого в детстве((( Но и от давления шумит в голове я просто умею различать хорошо где какая боль. Блин, зачем мне это в 34 знать то????
  • 0

#196
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
разговаривала с сыном сегодня. говорит, что ходили на экскурсию (ну... первашей водят пока что на экскурсию туда )))) на нефтяной мини-завод. это нефтяной завод при самом их нефтяном университете (точнее, при новом их филиале в ближайшем пригороде). там студенты обучаются практическим занятиям. не так, как у нас практика один месяц раз в два года, а постоянно (три раза в неделю) они занимаются на заводе.
вот когда у нас ТАК будут готовить специалистов???

Сообщение отредактировал Nursem: 22.09.2012, 22:05:27

  • 0

#197
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
первая ссылка,прям мой любимый стиль,давно висит в закладках,вот к весне до него доберусь надеюсь...
чет это похолодание мне не нравится,хотелось бы подольше походить без верхней одежды,хоть и за рулем,но все равно сегодня было прохладно...
а еще и школа добивает опять...если рассказать не поверите же...
  • 0

#198
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


А вообще мигрень это давление или спазм сосудов?

это спазм, давление не причем чаще. Это продолжение всд, нелеченого в детстве((( Но и от давления шумит в голове я просто умею различать хорошо где какая боль. Блин, зачем мне это в 34 знать то????


Как зачем, чтобы уметь предотвратить, распознать и правильно лечить.

А у меня пиво с чечелем
  • 0

#199
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...id=17260927716 вот так бы весь город осенью ходил бы- насколько проще было бы пережить осень)))
Изображение
Изображение
  • 0

#200
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот когда у нас ТАК будут готовить специалистов???

мне кажется еще очень и очень не скоро.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.