Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#881
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, точно- беру все кроме фикуса

у меня его нет )))) не переживай
  • 0

#882
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а как ты узнала, что они хоккеисты, в форме шли что-ли?))

Ну канеш они в форме, спортивные костюмы с красной бобочкой и надписью на спине: хоккейная команда Арыстан)))))))
Ну сволочи млин точно, разве можно так издеваться над трепетным сердцем немолодой татешки :lol:

ну насмешила...
  • 0

#883
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сегодня в Обувенке что в прайм плазе, взяла на пробу колготки российские однотонные как раз на сейчас, корейские мне кажется все же чуть по плотнее будут. цена 1100. долго с размером думала измеряла сравнивала, взяла все же 5-6 лет рост 110-116, сейчас померили, сели хорошо, даже чуточку запас есть. И это на наш рост 123 и не худенькие ножки. так что вдруг кто-то брать будет с размером имейте ввиду.
  • 0

#884
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

нет, это с сентября по март акция.Выкупать билеты нужно до 1 октября.

юли-блин-блин.
а вообще, у них же вроде такеи акции часто бывают?
или ТАКОЙ аттракцион впервые? :D
  • 0

#885
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Это вам на 4 месяца воду горячую не отключали))))

Вот если будет другая квартира, обязательно во время ремонта сразу повесЮ бойлер, тк у нас просто не было для этого место, хотя ванная 8 квадратов....
Всем привет!!! хоть вас почитать, а то мозги кипят...


Мы были одними из первых в городе, кому воду отключали на все лето и так два года подряд, зато теперь ТТТ из крана всегда течет действительно горячая вода и спускать ее не надо. И отопление не подводит.
  • 0

#886
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза,, цена 444 на билеты в Париж, Милан, Мадрид- акция до 1 октября, вылет до 15 марта 2013 обратно до 15 апреля

блиииин. я, наверное, возьму.... тока когда сноха определится - фиг его знает........ самой что ли пилить.....
  • 0

#887
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я наверное буду брать бамбук немецкий. Правда цены в прошлом году были 1800 и потеплее небамбук 2000. Корейские и аляпистые мне не нра, и на нашу фигуру нам жмет везде.
  • 0

#888
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а вообще, у них же вроде такеи акции часто бывают?

часто, если только не уйдут из Казахстана
  • 0

#889
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жангирчика понюхай за меня

Спасиб Жибек, понюхала)))
Он в больнице грам приборзел,сутками используя меня вместо транспорта. Отучаемся потихоньку))
  • 0

#890
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А я наверное буду брать бамбук немецкий. Правда цены в прошлом году были 1800 и потеплее небамбук 2000. Корейские и аляпистые мне не нра, и на нашу фигуру нам жмет везде.


Алия нам "немецкий бамбук" не пошел, в смысле тугой ей, она сама с трудом одевает. а не бамбук хорошо.
На днях прошлогодние колготки смотрели, вроде и целые и не маленькие но вот то что протертые до сетки на пятках и носках в садик уже не оденешь, выбрасывать жалко, решила для гуляний вне садика оставить, а для сада новые взять. (это наверное тяжелое советское детство во мне говорит :))
  • 0

#891
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а вообще, у них же вроде такеи акции часто бывают? или ТАКОЙ аттракцион впервые?

весной этого года было дело - если мне память не изменяет по 470 билет покупала, по 439 -еще не было на моей памяти)
такие акции у них бывают на все периоды, кроме летнего(
  • 0

#892
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вчера сьездила покрасилась, осталось привести в порядок конечности,и я в форме) У нас карантин, Енлюшку в садик снова не вожу чтоб не подхватить чего. Такшта сидим дома.
Я терку купила сегодня, с контейнером и вращающейся ручкой. Всего за 2500 в Сулпаке. буду тестить)
  • 0

#893
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
болит коленка одна, боль периодами, острая, как-будто вонзают что-то ((( сегодня только стало....
мне к кому - к терапевту, к хирургу или к ревматологу? сидеть невозможно (((((
  • 0

#894
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

болит коленка одна, боль периодами, острая, как-будто вонзают что-то ((( сегодня только стало....
мне к кому - к терапевту, к хирургу или к ревматологу? сидеть невозможно (((((

наверное к хирургу вначале..
  • 0

#895
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, Жанчик )))

девочки, которые водят, скажите вы перед камерами скорость сбрасываете? я - сбрасываю... не до черепашьего, конеч, но сбрасываю где-то до 50 обычно
просто прочла сейчас на автоветке вот это и ничего понять не могу. это че ж получается, перед камерами сбрасывать скорость не надо? или я торможу чет....
или надо ехать с той скоростью, которая положена на именно этой трассе?

если так, то тогда какого фига муж мне всегда говорит - сбрасывай перед камерами! и сам сбрасывает...
чет задумалась. а вожу 10 лет ((( вот кто скажет............
  • 0

#896
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Никогда не сбрасываю, ты же не гоняешь? Зачем если скорость допустимая у тебя?
  • 0

#897
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я еду с которой положено, незнаю насколько я права, но камера вроде никогда не щелкала.
  • 1

#898
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Никогда не сбрасываю, ты же не гоняешь? Зачем если скорость допустимая у тебя?

ну как гоняешь... если на АФ положено 80, я 80 и еду.... если свободно )))) если пробки, то меньше конеч....
просто задумалась.

какого икса я тогда сбрасываю :faceoff:
  • 0

#899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, сбрасываю сразу до 60-ти, а 50 зачем?
На АФ можно 80, если едешь 80, то и сбрасывать ничего не нужно
  • 0

#900
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я вот заехала на парковку спорткомплекса этого нового, сначала бросила машину, опаздывали уже, бегом сына переодела, пнула в зал и бегом обратно машину убирать, дырка освободилась - я в нее залезла, теперь сижу и даже представить не могу как я выбираться из нее буду ((( аж мужу позвонила а он ну очень далеко, придется самой (((

Сообщение отредактировал Ortus: 26.09.2012, 18:18:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.