Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#861
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Лера, хихи :D
Привет всем!

Ну как вы там???
  • 0

#862
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

билеты аламаты-мадрид-алматы купила за 439 доллеров))

супер! :)
  • 0

#863
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

билеты аламаты-мадрид-алматы купила за 439 доллеров

я чувствую, что мне надо в мадрид )))))

у меня сноха по весне собирается в европу *париж, милан, лондон*. угадайте зачем. на шоппинг! по ее словам, никакой шоппинг в эмиратах не стОит шоппинга в европе.... говорит, что и по ценам там ниже. вот весной она туда мотается, летом в эмираты все равно... и утверждает, что таки дешево!
мужу говорю - чет я чувствую, что мне надо ехать :D на шоппинг в европе :lol: надо билеты покупать ))))))))))))))))))

а теперь сижу и думаю - на кой мне париж и иже с ними, мотанусь в мадрид, билеты даром почти ))))
  • 0

#864
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Ляз, правой кнопкой на цифру жмешь и должно появиться окошко - там в нем есть функция копирования http://vse.kz/topic/...0#entry22460975 вот ссыль на твое предпоследнее сообщение

Сообщение отредактировал ST Teresia: 26.09.2012, 16:28:44

  • 0

#865
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а теперь сижу и думаю - на кой мне париж и иже с ними, мотанусь в мадрид, билеты даром почти ))))

нафих тебе Мадрид - там в Милан те же цены на билеты, туда на шоппинг надо)
  • 0

#866
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Лера, хихи :D
Привет всем!

Ну как вы там???

Спасибо, дорогая, хорошо вроде, ТТТ)))))) Пока все швы на месте, каждый день со страхом заглядываю в ротик( А так, бегаем прыгаем. хулиганим. Ну как всегда в общем)) По крайней мере не так как в прошлом году: он был после операции был никакой месяц.

Девчи, у меня счетчик на горячую отвалился оказывается( Что делать, и грозит ли штраф какой?
  • 0

#867
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, правой кнопкой на цифру жмешь и должно появиться окошко

Ксения, спасибо! а че так мудрено... так классно раньше было )))

нафих тебе Мадрид

да? вот блин )))) разорваться что ли ))) мне же еще в париж и лАндон надо ))))
  • 0

#868
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, сегодня хоккеистов видела в Сулпаке, все как один накачанные блондины. А красавцы мммм какие, и вот прям знают же об этом, идут группой как в рекламе с улыбкой 6на9. сволочи :D слюни еле собрала :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 26.09.2012, 16:37:39

  • 3

#869
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


билеты аламаты-мадрид-алматы купила за 439 доллеров))

супер! :)

я тоже сегодня мужу говорю,давай купим,цены смешные же...вмы за стамбул и срочный вылет в прошлый раз 275 тыс.заплатили...а тут можно сказать бесплатно...
купить что ли?
  • 0

#870
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин, я в Екатеринбург летала за 90000 туда и 110000 обратно( А тут Мадрид..надо же..
  • 0

#871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девчонки, сегодня хоккеистов видела в Сулпаке, все как один накачанные блондины. А красавцы мммм какие, и вот прям знают же об этом, идут группой как в рекламе с улыбкой 6на9. сволочи :D слюни еле собрала :lol:

мне тоже нравились,но сын решил,что шрамы ему не нужны и одного хорошего падения было ему достаточно как выяснилось...
теперь не хочет...
пысы может в округе кому хоккейная экипировка нужна,отдам в пол стоимости...а то лежит,место занимает...на 6-8 лет.
  • 0

#872
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девчонки, сегодня хоккеистов видела в Сулпаке, все как один накачанные блондины. А красавцы мммм какие, и вот прям знают же об этом, идут группой как в рекламе с улыбкой 6на9. сволочи

а как ты узнала, что они хоккеисты, в форме шли что-ли?))

Жангирчика понюхай за меня ;)
  • 0

#873
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!

но это не совсем интим-игрушки..мой член например был во фраке и очках :D
короче, он был просто поржать, ипользовать по назначению низя :D

:lol: ой нимогу)))

Девчонки, сегодня хоккеистов видела в Сулпаке, все как один накачанные блондины. А красавцы мммм какие, и вот прям знают же об этом, идут группой как в рекламе с улыбкой 6на9. сволочи :D слюни еле собрала :lol:

Улыбкой беззубой!?)))

пысы может в округе кому хоккейная экипировка нужна,отдам в пол стоимости...а то лежит,место занимает...на 6-8 лет.

Тань, моя знакомая до тебя доехать не может, вы вроде договаривались, у нее не получилось тогда, она у меня на прошлой неделе спрашивала продала ты или нет.

Блин, она ж меня просила твой номер еще дать :faceoff: я совсем забыла :faceoff:
  • 0

#874
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

всего то))) у КЛМ очередной аттракцион неслыханной щедрости - билеты аламаты-мадрид-алматы купила за 439 доллеров)) а в Нью-Йорк у них за 888 билеты дают)

Ксень, я чего-то не поняла. это только на рейс в октябре? в октябре только лететь можно что ли? а на весну, например, низя? :faceoff:
  • 0

#875
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

короче, он был просто поржать, ипользовать по назначению низя :D


пысы может в округе кому хоккейная экипировка нужна,отдам в пол стоимости...а то лежит,место занимает...на 6-8 лет.

Тань, моя знакомая до тебя доехать не может, вы вроде договаривались, у нее не получилось тогда, она у меня на прошлой неделе спрашивала продала ты или нет.

Блин, она ж меня просила твой номер еще дать :faceoff: я совсем забыла :faceoff:

я ее телефон тоже не сохранила...
у тебя мой телефон сохранился,передай ей еще раз...
  • 0

#876
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксень, я чего-то не поняла. это только на рейс в октябре? в октябре только лететь можно что ли? а на весну, например, низя?

нет, это с сентября по март акция.Выкупать билеты нужно до 1 октября.
  • 0

#877
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ксень, я чего-то не поняла. это только на рейс в октябре? в октябре только лететь можно что ли? а на весну, например, низя?

нет, это с сентября по март акция.Выкупать билеты нужно до 1 октября.

тогда надо выкупать...полетим в марте на весенних каникулах типа...
спасибо за инфо,лень было просто так там лазить.
  • 0

#878
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

билеты аламаты-мадрид-алматы купила за 439 доллеров



а теперь сижу и думаю - на кой мне париж и иже с ними, мотанусь в мадрид, билеты даром почти ))))

Ляза,, цена 444 на билеты в Париж, Милан, Мадрид- акция до 1 октября, вылет до 15 марта 2013 обратно до 15 апреля
  • 0

#879
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


короче, он был просто поржать, ипользовать по назначению низя :D


пысы может в округе кому хоккейная экипировка нужна,отдам в пол стоимости...а то лежит,место занимает...на 6-8 лет.

Тань, моя знакомая до тебя доехать не может, вы вроде договаривались, у нее не получилось тогда, она у меня на прошлой неделе спрашивала продала ты или нет.

Блин, она ж меня просила твой номер еще дать :faceoff: я совсем забыла :faceoff:

я ее телефон тоже не сохранила...
у тебя мой телефон сохранился,передай ей еще раз...

Да, я ей скину сегодня вечером
  • 0

#880
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а как ты узнала, что они хоккеисты, в форме шли что-ли?))

Ну канеш они в форме, спортивные костюмы с красной бобочкой и надписью на спине: хоккейная команда Арыстан)))))))
Ну сволочи млин точно, разве можно так издеваться над трепетным сердцем немолодой татешки :lol:
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.