Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#261
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Аня, выделенное объясни, я что-то не поняла.

Йорк-ширский терьер
  • 0

#262
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Коты это делают специально? Привлекают внимание?


Мне кажется что да, он или обиделся на нас на что-то (хотя еда на месте, свежая вода тоже, туалеты чистые) . Хотя в последнее время от требует чтобы ему окно открывали на подоконнике сидеть и на улицу смотреть, а я ему не открываю, потому как прохладно, а мадам моя на полу с лего занимается. может на это обиделся? :)

может и так...
отомстил как говорится...
  • 0

#263
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

отомстил как говорится...

мстя его была ужасна )))
  • 0

#264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тему то какую тролльную открыли про аборты и именно моральную сторону. Зачем? Кроме воды и истерик ничего там не будет....
  • 0

#265
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яр, его закрыли там что ли? Наш может так если его часов на 5 запереть, но до этого он честно расцарапает всю дверь, скотина. А вообще мы его в туалет на улицу наконец приучили ходить))) за 4 года житья в своем доме)))

Нет. в том то и дело. Сам зашел и отомстил. :) Хотя раньше всегда дверь в детскую старались закрытой держать, чтобы он там не спал на кровати, а потом как то внимание ослабло и дверь не закрывалась.
Кстати Софья себя наказала и в угол поставила. Правда угол в ее понятии оказался в зале около лего (ну болезнь это наша)
  • 0

#266
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, выделенное объясни, я что-то не поняла.

Йорк-ширский терьер

дааа,
а свинья лысая. морская,, какая клеваааяяя, я ее уже года три как хочу.
  • 0

#267
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно, всем доброй ночи, а то уже легла и все вам строчу))))
Надеюсь завтра будет добрым)
  • 0

#268
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Яра, а вы его не мыли?
у моей сестры кошка после мытья в ванну гадит
  • 0

#269
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лысая больше воняет Ань))))
Блин, какое Лего дорогое у нас(((( мои все любят- надо быть Рокфеллером нафиг, потому как на 4 покупать беспощадно дорого))))
  • 0

#270
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, а вы его не мыли?
у моей сестры кошка после мытья в ванну гадит

Ну в ближайшее время нет, А летом в жару чуть ли не каждый день он у меня душ принимал :)

Юля иди спи, завтра будет добрым.
  • 0

#271
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ань, прилетишь- встречать в Тюбетейке тебя будем)))


ага. в тюбетейках и с казы-бешем
  • 0

#272
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лысая больше воняет Ань))))
Блин, какое Лего дорогое у нас(((( мои все любят- надо быть Рокфеллером нафиг, потому как на 4 покупать беспощадно дорого))))


Только сегодня с мужем разговаривали на эту тему. Я ему говорю это для девочек коллекция ограниченная выходит, а для пацанов, а если он фанат, там по моему вообще денег не напасешься. Мне кажется что у нас уже тыщ 100 на него ушло. :)
  • 0

#273
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
значит очень хорошо кушает, в смысле зажрался, тряпкой его!

пойду я крыся возьму, кучерявого с ушами, дамбо рекс. это можно.
но после очередной пропажи хомяка, муж сказал надо что то покрупнее заводить, а то мелкое пропадает в неизвестном направление
  • 0

#274
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.polismed....in_post001.html Вот это может быть полезным))))
Я вообще то с обеда вам хотела показать эту ссыль))) очень понятно все написано.
Ушла)))
  • 0

#275
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
аналог лего нашли в смоле. да и не дороговато выходит
  • 0

#276
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

значит очень хорошо кушает, в смысле зажрался, тряпкой его!

пойду я крыся возьму, кучерявого с ушами, дамбо рекс. это можно.
но после очередной пропажи хомяка, муж сказал надо что то покрупнее заводить, а то мелкое пропадает в неизвестном направление


Ана, про хомяка написала и я вспомнила. Еще в школе училась, класс наверное 7-8, пришла ко мне соседка со своим хомяком, а он белый был с красными глазками. пока мы с ней болтали хомяк сбежал, Стала она собираться и обнаружила что его нет. Стали по квартире искать, все закутки облазили, Подходит моя прабабушка, ей тогда лет 80 было и спрашивает чего мы под холодильником делаем. Объяснили что хомяк сбежал, она достает из мусорного ведра его, держа за хвост и спрашивает этот? а я подумала что мышка и тапком его тапком, Так что если в доме хомяк всех входящих предупреждать об этом надо :)
  • 2

#277
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Тему то какую тролльную открыли про аборты и именно моральную сторону. Зачем? Кроме воды и истерик ничего там не будет....

мне кажется, она неуместна в ДиПе. здесь больше на созидание настроены люди.
а такие темы во Флейм, ЛЧ хорошо приживаются


а. прочитала эту тему. ну да. тролльная она.

Сообщение отредактировал Nursem: 22.09.2012, 23:41:59

  • 0

#278
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Яра, я упала))

спокойной ночи
  • 0

#279
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ну и пошла чтоли,
  • 0

#280
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Может еще на время помочь контрастный душ на голову- холодная, потом прямо горячая вода, по 10 секунд. Или массаж шеи и головы, сильный такой.

так. он то меня и просит сделать массаж сильный прям, а у меня на сколько сил хватает

мне его так жалко становится, когда он так корячится :cry:

Сорри, что я опять вклиниваюсь в вашу компанию:) у меня мама страдает мигренью с 17 лет, ей раньше вообще ничего не помогало, иногда седальгин чуток только и вот она так пластом могла лежать по 2-3 дня, тошнота, рвота..... А в последние года 2-3 прошло, но это потому что она стала каждый день принимать таблетки Норваск, у нас упаковка стоит около четырех тыщкажется, мы всегда в турции покупаем пачками, когда отдыхать едем туда, там в 2-3 раза дешевле.,,,,, кстати турки и подсказали маме пить это. Ну вдруг пригодится кому.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.