Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#241
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет. Ань, смотри, при мигрени тебе нужен кодеин- любые таблетки содержащие его. Вот он и снимает именно ту боль, которую надо.
  • 0

#242
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кот гад написал за Софьину кровать, Минут 10 искали откуда воняет, когда обнаружили, отходила кота мокрой тряпкой и выкинула на балкон. Давно уже у него такого не было. теперь еще причину его такого поведения гадать. Но самое страшное это ведь надо было вытаскивать все ящики полки из кровати, убирать часть игрушек и все книги, а потом еще и кровать отодвигать, чтобы за ней и под ней помыть, помыла и так и со всякими моющими средствами и окно нараспашку и освежителем от запаха животный так и оставим на ночь, дочь спать будет со мной, муж выселяется в зал на диван.

Девочки вот знаете сколько пробовала беш, ну ни как не могу понять его вкус. Хотя одно приятное воспоминание о нем осталось в году так в 83 ели его в Кокчетаве. и все. И казы не понимаю. Может от того что жирное вообще есть не могу. А может просто вкусное не попадалось или это действительно не мое. :)
  • 0

#243
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Сумомигрен по 50 мг однократно. Или попробуй седальгин нео, или солпадеин шипучий две таблетки. Актовегин вообще мимо(((

блин, Юль улкен рахмет :)
  • 0

#244
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но самое страшное это ведь надо было вытаскивать все ящики полки из кровати

самое страшное - это то, что он теперь еще ни раз туда сходит теперь

Сообщение отредактировал Nursem: 22.09.2012, 23:07:05

  • 0

#245
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Нет. Ань, смотри, при мигрени тебе нужен кодеин- любые таблетки содержащие его. Вот он и снимает именно ту боль, которую надо.


а это тут просто так не купишь((( потому видимо огромными буквами на спазмолгоне написано- не содержит кодеин((
все, что там говорите? селедка, огурцы? я еще с полотенцем мокрым холодным на голове себя украшаю.
  • 0

#246
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Точно Ань, две страницы беш обсуждать будем)))
  • 0

#247
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
в тюбетейке беш оч вкусный был. щас не знаю как

а, так он очень вкусный, и в казы не так много и жира
  • 0

#248
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Иди бери рецепт))) я беру
  • 0

#249
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Но самое страшное это ведь надо было вытаскивать все ящики полки из кровати

самое страшное - это то, что он теперь еще ни раз туда сходит теперь

это как отходить тряпкой))) чтоб запомнил))
аа, тут ершиков терьерчика отдают щеночка.. Масику бы взяла, это же мелкая тявкалка, в домике может жить и в лоток ходить. папа наш уперся рогом, нивкакую!
а свинку лысую морскую разрешил.. а хочу Масику ершика, он более общительный и в сумке пусть его таскает и гуляет с ним
  • 0

#250
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сидя на лавачке на улице, с мужем . мы унюхали, что кто то из соседей варили малиновое варенье и паралельно жарили баурсаки, ммммммм, какие ароматы стояли, что готовы были в гости нагрянуть :faceoff:
  • 0

#251
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Но самое страшное это ведь надо было вытаскивать все ящики полки из кровати

самое страшное - это то, что он теперь еще ни раз туда сходит теперь


Ира, так это второй раз уже, первый раз было года полтора назад, правда тогда муж был в командировке и мне самой приходилось все двигать и вытаскивать. еще и низ шторы пострадал пришлось снимать и стирать, хотя в этот раз пострадала книжка и несколько мелких игрушек.
  • 0

#252
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Может еще на время помочь контрастный душ на голову- холодная, потом прямо горячая вода, по 10 секунд. Или массаж шеи и головы, сильный такой.
  • 0

#253
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Коты это делают специально? Привлекают внимание?
  • 0

#254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Но самое страшное это ведь надо было вытаскивать все ящики полки из кровати

самое страшное - это то, что он теперь еще ни раз туда сходит теперь

это как отходить тряпкой))) чтоб запомнил))
аа, тут ершиков терьерчика отдают щеночка.. Масику бы взяла, это же мелкая тявкалка, в домике может жить и в лоток ходить. папа наш уперся рогом, нивкакую!
а свинку лысую морскую разрешил.. а хочу Масику ершика, он более общительный и в сумке пусть его таскает и гуляет с ним

я таких не люблю,собака должна быть большой,но лучше,чем морские свинки конечно....а вот морские свинки пахнут,мало не покажется,да и клетку чистить,а еще на их шерсть и запах тоже аллергия бывает....
а вообще как животных у меня дома не стало,а хоть цвет глаз своих вернула,а то вечно красные были,на руке экзема...и все на кота,до этого на хомяка,а началось все с канарейки...и вот последнее время сын тоже дома чихал и глаза чесал-на кота ...
  • 0

#255
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Но самое страшное это ведь надо было вытаскивать все ящики полки из кровати

самое страшное - это то, что он теперь еще ни раз туда сходит теперь

это как отходить тряпкой))) чтоб запомнил))
аа, тут ершиков терьерчика отдают щеночка.. Масику бы взяла, это же мелкая тявкалка, в домике может жить и в лоток ходить. папа наш уперся рогом, нивкакую!
а свинку лысую морскую разрешил.. а хочу Масику ершика, он более общительный и в сумке пусть его таскает и гуляет с ним

Аня, выделенное объясни, я что-то не поняла.
А к терьерчику Маше розовый плюшевый костюм прикупи :) и блондинистый парик :)
  • 0

#256
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр, его закрыли там что ли? Наш может так если его часов на 5 запереть, но до этого он честно расцарапает всю дверь, скотина. А вообще мы его в туалет на улицу наконец приучили ходить))) за 4 года житья в своем доме)))
  • 0

#257
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может еще на время помочь контрастный душ на голову- холодная, потом прямо горячая вода, по 10 секунд. Или массаж шеи и головы, сильный такой.

читаю ваши мучения и кажется мне, что может помочь уже только топор :-/

Коты это делают специально? Привлекают внимание?

метят территорию, как я понимаю
  • 1

#258
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Может еще на время помочь контрастный душ на голову- холодная, потом прямо горячая вода, по 10 секунд. Или массаж шеи и головы, сильный такой.

так. он то меня и просит сделать массаж сильный прям, а у меня на сколько сил хватает

мне его так жалко становится, когда он так корячится :cry:
  • 0

#259
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, а вот когда ноет и тошнит я иногда готова)))) она уже терпимо болит- но это так выматывает, что думать ни о чем не можешь- только гильотина))))
  • 0

#260
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Коты это делают специально? Привлекают внимание?


Мне кажется что да, он или обиделся на нас на что-то (хотя еда на месте, свежая вода тоже, туалеты чистые) . Хотя в последнее время от требует чтобы ему окно открывали на подоконнике сидеть и на улицу смотреть, а я ему не открываю, потому как прохладно, а мадам моя на полу с лего занимается. может на это обиделся? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.