Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в Китае [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#22449554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

  • 0

#621
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Подскажите пожалуйста, а правда говорят, что сейчас сильно подорожала перевозка груза? Говорят, в связи с какими-то проверками... То есть либо не везут либо дорого? Или это - слухи?

проверки есть, но цены те же. Думаю это те, кто в серую возит цену ломят.
  • 0

#622
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто нибудь в курсе почему виза подешевела? И как она сейчас оформляется?
  • 0

#623
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Кто нибудь в курсе почему виза подешевела? И как она сейчас оформляется?

просто, ради интереса, сколько сейчас стоит виза? одиночка и групповая


  • 0

#624
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Кто нибудь в курсе почему виза подешевела? И как она сейчас оформляется?

просто, ради интереса, сколько сейчас стоит виза? одиночка и групповая

Конор, муж делал пару недель назад индивидуалку через агенство около 14000тнг срок изг. 7 дней, а групповую не знаю

Сообщение отредактировал Лис: 27.07.2015, 17:45:07

  • 0

#625
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

Кто нибудь в курсе почему виза подешевела? И как она сейчас оформляется?

просто, ради интереса, сколько сейчас стоит виза? одиночка и групповая

Конор, муж делал пару недель назад индивидуалку через агенство около 14000тнг срок изг. 7 дней, а групповую не знаю

 

Спс Лис, мне еще и РусА подсказал. Групповая 6000-7000 стоит


  • 0

#626
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Конор, Лис, подскажите пожалуйста, еду в Урумчи первый раз, хочу на выходные, они там работают в субботу и воскресенье?
  • 0

#627
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Конор, Лис, подскажите пожалуйста, еду в Урумчи первый раз, хочу на выходные, они там работают в субботу и воскресенье?

С радостью бы подсказала, но точно не знаю. Пытаюсь вспомнить в какие дни я была в Урумчи и не могу. Скорее всего в воскресенье не работают, а в субботу может до обеда.
  • 0

#628
Aiok

Aiok
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, плиз, есть ли проверенные посредники? и какая у них комиссия? и как я поняла, оптовый закуп брендовых вещей от 20000$?


  • 0

#629
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LuxForMe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#630
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LuxForMe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#631
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Собираюсь в Гж. Карго мое после недавних проверок закрылось.
С кем тепеоь работать?
А так было хорошо, у меня был свой код, товар приходил, нерегулярно но приходил...
Кто сейчас на рынке этом лидирует? Можно и в личку...
  • 0

#632
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Ждем свою посылку из Гуанчжоу уже месяц. Карго сроков не говорит. Даже примерно ничего не говорят.У кого еще есть проблемы с доставкой из Гуанчжоу или Китая в целом?


  • 0

#633
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ждем свою посылку из Гуанчжоу уже месяц. Карго сроков не говорит. Даже примерно ничего не говорят.У кого еще есть проблемы с доставкой из Гуанчжоу или Китая в целом?

у меня снова проблемы с карго. до этого 2 месяца шел товар. сейчас почти месяц уже((( и никто никаких сроков не дает... так сложно стало работать с Китаем, к сожалению. 


  • 0

#634
LuxForMe

LuxForMe
  • Читатель
  • 5 сообщений

 

у меня снова проблемы с карго. до этого 2 месяца шел товар. сейчас почти месяц уже((( и никто никаких сроков не дает... так сложно стало работать с Китаем, к сожалению. 

 

 

Смените доставщика - и не будет проблем - сейчас у всех кто работает в черную и серую есть и будут проблемы.



#635
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

у меня снова проблемы с карго. до этого 2 месяца шел товар. сейчас почти месяц уже((( и никто никаких сроков не дает... так сложно стало работать с Китаем, к сожалению. 

 

 

Смените доставщика - и не будет проблем - сейчас у всех кто работает в черную и серую есть и будут проблемы.

 

так а сели не в серую, то доставка золотая выйдет(


  • 0

#636
LuxForMe

LuxForMe
  • Читатель
  • 5 сообщений

 

так а сели не в серую, то доставка золотая выйдет(

 

 

может чуть дороже - но не дороже чем предлогают в серую, везите груз по нормальному - он же денег стоит Ваших и нервов, отдадите чуть больше зато и офф документы и прочее у груза.



#637
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LuxForMe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LuxForMe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LuxForMe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 23:31:52

  • 0

#638
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Может кто-то знает где в ханчжоу можно купить одежду, электронику, детские товары в небольших объёмах?
  • 0

#639
LuxForMe

LuxForMe
  • Читатель
  • 5 сообщений

Может кто-то знает где в ханчжоу можно купить одежду, электронику, детские товары в небольших объёмах?

Самый большой рынок одежды Sijiqing (Yihanghai Road 11-13) или Sijiqing Fashion Street там много всего.



#640
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Может кто-то знает где в ханчжоу можно купить одежду, электронику, детские товары в небольших объёмах?

Самый большой рынок одежды Sijiqing (Yihanghai Road 11-13) или Sijiqing Fashion Street там много всего.

 

Спасибо,  я про него читала, но везде написано что он оптовый. Или нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.