Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в Китае [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#22449554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

  • 0

#601
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
электроника это Tian he ст.метро Gangding и Хай инь рыбалка - ст.метро Huadiwan

Спасибо за ответ.

Huadiwan - это прям на самом рынке где рыбок продают? Я там был в прошлом году, толком нет ничего про рыбалку. Может там где-то свернуть нужно?

и еще, нужны чемоданы. Не бренды. 

Спасибо.


Сообщение отредактировал BOBBON: 31.03.2015, 16:19:13

  • 0

#602
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

электроника это Tian he ст.метро Gangding и Хай инь рыбалка - ст.метро Huadiwan

Спасибо за ответ.

Huadiwan - это прям на самом рынке где рыбок продают? Я там был в прошлом году, толком нет ничего про рыбалку. Может там где-то свернуть нужно?

и еще, нужны чемоданы. Не бренды. 

Спасибо.

 

 

Не за что! нет, там пройтись надо немного, точно куда уже не помню.  В свое время тоже искала и не нашла, и рыбок обошла и фонтаны. А потом на такси ехала и увидела вывеску.  А чемоданы можно и на жд вокзале посмотреть и на рынке сумок.


  • 1

#603
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

электроника это Tian he ст.метро Gangding и Хай инь рыбалка - ст.метро Huadiwan

Спасибо за ответ.

Huadiwan - это прям на самом рынке где рыбок продают? Я там был в прошлом году, толком нет ничего про рыбалку. Может там где-то свернуть нужно?

и еще, нужны чемоданы. Не бренды. 

Спасибо.

 

Если вам нужны рыболовные снасти, то это на Кенгкоу. Там прямо возле станции есть рынок, продают леску, удочки, мормышки, ну и всякую ерундовину


  • 1

#604
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Exit B: Jinhuadi Fishing Tackle Market. N3 Huadi Dadao Zhong.


  • 1

#605
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

 

электроника это Tian he ст.метро Gangding и Хай инь рыбалка - ст.метро Huadiwan

Спасибо за ответ.
Huadiwan - это прям на самом рынке где рыбок продают? Я там был в прошлом году, толком нет ничего про рыбалку. Может там где-то свернуть нужно?
и еще, нужны чемоданы. Не бренды.
Спасибо.
Если вам нужны рыболовные снасти, то это на Кенгкоу. Там прямо возле станции есть рынок, продают леску, удочки, мормышки, ну и всякую ерундовину

Вот точно, а я сомневалась в сторону кенкоу или фанцун.


Сообщение отредактировал Лис: 01.04.2015, 06:30:57

  • 0

#606
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

А куда люди прячут деньги :)???? Если на карту, подскажите пожалуйста, на какую  !


  • 0

#607
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

А куда люди прячут деньги :)???? Если на карту, подскажите пожалуйста, на какую !

Как вариант посмотрите china union pay в казкоме или народном. Обычно налом везут.
  • 0

#608
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

А куда люди прячут деньги :)???? Если на карту, подскажите пожалуйста, на какую !

Как вариант посмотрите china union pay в казкоме или народном. Обычно налом везут.

 

Спасибо большое! 


  • 0

#609
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Коллеги, через кого отправляете товар из Гуанчжоу в Алматы? Дайте в личку контакты надежного перевозчика.
Сегодня уже 23ий день как я отправил товар из ГЖчерез свое карго, раньшн 12-14 дней было. Может границе не пускают?
  • 0

#610
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Коллеги, через кого отправляете товар из Гуанчжоу в Алматы? Дайте в личку контакты надежного перевозчика.
Сегодня уже 23ий день как я отправил товар из ГЖчерез свое карго, раньшн 12-14 дней было. Может границе не пускают?

граница закрыта. там огромный затор. сама жду уже 20 дней.


  • 0

#611
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Коллеги, через кого отправляете товар из Гуанчжоу в Алматы? Дайте в личку контакты надежного перевозчика.
Сегодня уже 23ий день как я отправил товар из ГЖчерез свое карго, раньшн 12-14 дней было. Может границе не пускают?

граница закрыта. там огромный затор. сама жду уже 20 дней.

 

Почему закрыта? Собрался завтра деньги переводить в Гуанчжоу, может быть тогда подождать.


  • 0

#612
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Коллеги, через кого отправляете товар из Гуанчжоу в Алматы? Дайте в личку контакты надежного перевозчика.
Сегодня уже 23ий день как я отправил товар из ГЖчерез свое карго, раньшн 12-14 дней было. Может границе не пускают?

граница закрыта. там огромный затор. сама жду уже 20 дней.

 

 

Груз то получили? А то я тоже собрался заказывать в Гуанчжоу и думаю может повременить.?


  • 0

#613
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

Коллеги, через кого отправляете товар из Гуанчжоу в Алматы? Дайте в личку контакты надежного перевозчика.
Сегодня уже 23ий день как я отправил товар из ГЖчерез свое карго, раньшн 12-14 дней было. Может границе не пускают?

граница закрыта. там огромный затор. сама жду уже 20 дней.

 

 

Груз то получили? А то я тоже собрался заказывать в Гуанчжоу и думаю может повременить

вот сегодня наконец-то получила. но не без лишних денег вытаскивала. Говорят с первого июня вроде бы будет попроще с растоможкой.


  • 0

#614
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Коллеги, через кого отправляете товар из Гуанчжоу в Алматы? Дайте в личку контакты надежного перевозчика.
Сегодня уже 23ий день как я отправил товар из ГЖчерез свое карго, раньшн 12-14 дней было. Может границе не пускают?

граница закрыта. там огромный затор. сама жду уже 20 дней.
 
Груз то получили? А то я тоже собрался заказывать в Гуанчжоу и думаю может повременить
вот сегодня наконец-то получила. но не без лишних денег вытаскивала. Говорят с первого июня вроде бы будет попроще с растоможкой.

Ок.
  • 0

#615
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Кто что может сказать про Гуанчжоу, где покупать хорошие вещи (шмотки, технику (мобильники)), страхово покупать для себя где попало, все таки это мировая столица подделок. 

 

* хорошие вещи - качественные.

* хорошие мобильники - оригинал. 


Сообщение отредактировал Medeuski: 26.05.2015, 11:42:49

  • 0

#616
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, где в Урумчах можно купить реплики брендовых сумок? И сколько можно вывезти с собой(кг/чел) ?


  • 0

#617
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, где в Урумчах можно купить реплики брендовых сумок? И сколько можно вывезти с собой(кг/чел) ?

практически везде, в каждом торговом центре, шамочи в частности, вывести без проблем 2 шт на человека, побольше через склады, а общий груз не более 50 кг


Сообщение отредактировал lider71: 13.07.2015, 09:00:51

  • 0

#618
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, где в Урумчах можно купить реплики брендовых сумок? И сколько можно вывезти с собой(кг/чел) ?

практически везде, в каждом торговом центре, шамочи в частности, вывести без проблем 2 шт на человека, побольше через склады, а общий груз не более 50 кг

 

а как это через склады? я могу 50 кг сумок только вывезти или есть какой-то лимит?Хочу взять оптом и вывезти самой


  • 0

#619
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, где в Урумчах можно купить реплики брендовых сумок? И сколько можно вывезти с собой(кг/чел) ?

практически везде, в каждом торговом центре, шамочи в частности, вывести без проблем 2 шт на человека, побольше через склады, а общий груз не более 50 кг

 

а как это через склады? я могу 50 кг сумок только вывезти или есть какой-то лимит?Хочу взять оптом и вывезти самой

 

не можете вы провести 50 сумок, так как это коммерческий груз и будете растамаживаться на границе по полной программе, и еще обуют вас, на человека разрешается не более 2 наименований товара, лучше найдите нормального руководителя группы он подскажет все движения, либо сдайте все что купите на склады и ждите пока придет


  • 0

#620
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Подскажите пожалуйста, а правда говорят, что сейчас сильно подорожала перевозка груза? Говорят, в связи с какими-то проверками... То есть либо не везут либо дорого? Или это - слухи? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.