Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#2101
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

НЕт на чартеры нет  онлайн регистрации, чтобы сесть поближе, надо приехать пораньше и первыми прорваться к регистрационной стойке ;)

Говорят что надо за 3 часа, но это  перебор конечно, за 3 часа я выезжаю из дома, минут 40 до аэропорта на такси по всем пробкам и 2.20 вполне нормально,еще и ждать будете регистрацию.

Сидеть ни снаружи ни внутри уже не страшно, погуляете по местным лавочкам, купите водички  бутербродики шоколадки )) Дети всегда найдут чем себя занять если не крохи совсем.


  • 0

#2102
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Подскажите, а задержки рейса они заранее объявляют? или по факту когда в порт приехал?
Надеюсь нормально улетим, прилетим :).

вот здесь писали про изменения рейсов scat
Что-то как-то несерьёзно,что за фигня
Уже несколько недель прошло, а расписание никак не устаканится, неужели почти день будет потерян,уж чего, а пора бы быть более дисциплинированной ак
  • 0

#2103
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мы приезжали в Алмате до вылета за 2,5 часа.

По факту регистрацию начали за 1,5 часа.

Но мы оказались вторыми в очереди у стойки, в итоге 2-й ряд эконома оказался наш.

И хорошо, что не первый, так как забыл, что там столики прячутся в подлокотники и они поэтой не откидываются.

На обычных местах удобно, если втроем лететь с ребенком, что можно откинуть подлокотники и можно ребенка положить на ноги спать на все 3 места.

 

Обратно поехали на такси от отеля и зря это сделали, так как там из-за их "безопасности" дальше входного зала без начала регистрации на рейс не пускают. Ни поесть, ни попить не получится до прохода в зал отлета.


  • 0

#2104
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А какой борт летает? 2+3+2? 

 

Кто еще летит 24, признавайтесь  :hi:  


  • 0

#2105
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А какой борт летает? 2+3+2? 

 

Кто еще летит 24, признавайтесь  :hi:  

3+3


  • 2

#2106
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Спасибо, значит махонький борт. В Турцию отличный борт летал, новенький и чистенький. 

Надеюсь лету не более 6 часов? У меня вообще никакой информации нет о рейсе, визах и тп

Летим в попыхах на ура.


  • 0

#2107
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

6 туда, 5 обратно

мы летели вечерним, почти все спали, я взяла беруши и маску для глаз и мини подушку под шею ( мало помогло ,но все же)

журнал Мурзилка какой нить или книжка помогут время скоротать, лететь тяжко ))

на наших рейсах все тупо дрыхли, поражаюсь людям, засыпают в любой позе ,молодцы ;)

При визы писали три , четыре страницы назад подробненько )


  • 2

#2108
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы летели в Египет тоже ночью. Спать не возможно все затекает. Обратный вылет 21.08 в 02:30, кто проверял рейс обратно в Алматы куда смотреть нет ли задержек?
  • 0

#2109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а они запах нифига не держат,

У меня сохранились 2 бутылочки этих масел с 2006 (!!!) года.

Представляете, они до сих пор пахнут и целый день держат аромат.

Решили в ноябре в Египет, вот и думаю, нужно таки эти домазать.)

 

Последний раз были в Египте кажется в 2013 году, так у меня еще 4 больших бутылки этих масел.. Вот я раньше плюшкин была.

 

Хотела уломать родителей на ГОА, они такие- нет, Египет.

 

Ну ладно, в 7 раз полечу.))


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.08.2017, 19:51:12

  • 1

#2110
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мы тоже масла брали. В 2007 году ездили на экскурсию в Каир и нас завозили на фабрику Доди аль Фаеда. Ну или нам так сказали, а на самом деле бог знает что там за фабрика была. Мы там набор и взяли. Так эти масла живы до сих пор. Запах не поменялся. И держутся стойко. Видимо качество у всех разное. Кто то нормальные продает а кто то бодяжит.
  • 1

#2111
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
про качественное масло в 2010 стояли они то же прилично я 350 баксов на фабрике оставила. с текущим курсом, уже бы не стала брать за такую сумму.
  • 0

#2112
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А какой борт летает? 2+3+2?

Кто еще летит 24, признавайтесь :hi:

А какой авиакомпанией вы планировали лететь? 2+3+2 это Эйр Астана. Скат - 2+4+2.
  • 1

#2113
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Скат 3+3 сейчас,раньше был 2+4+2

Масла брали и в большом магазине и ч маленькой лавчонке при отеле одинаковая подстава
  • 0

#2114
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кстати тоже хочу в другой раз в ноябре попробовать в Луксор хочу
  • 0

#2115
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

А какой борт летает? 2+3+2?

Кто еще летит 24, признавайтесь :hi:

А какой авиакомпанией вы планировали лететь? 2+3+2 это Эйр Астана. Скат - 2+4+2.

 

С Алматы ж только Скат летает... 

Я пару лет назад в Турцию Скатом летала больши бортом, может он и был 2+4+2 уже точно не помню.


  • 0

#2116
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Был был...но это другой борт,поменьше.
  • 0

#2117
марлена

марлена
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Все просто, смотрите расписание Ската на Шарм, где указан тип борта Боинг 757-200. Забиваете в Гугл и ... все ж ясно!
  • 0

#2118
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мы летели в Египет тоже ночью. Спать не возможно все затекает. Обратный вылет 21.08 в 02:30, кто проверял рейс обратно в Алматы куда смотреть нет ли задержек?

Всю информацию про изменения в расписании чартеров можно смотреть на сайте Тез тура, раздел "Авиаперелеты", в самом низу. Я так мониторила свой рейс целых две недели перед вылетом.)


  • 2

#2119
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну че все приехали что ли?
Выкладывайте фотки хоть,а то скучно и холодно,а там тепло и финики на пальмах
  • 1

#2120
марлена

марлена
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нее, собираем чемоданы, скупаем баксы мелочью, составляем списки заказов. В четверг, 24.08, улетаем! Благословите, други наши!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.