Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1721
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Записал «LaBarbara страдает рассеянным вниманием и кратковременной амнезией».

этим можно воспользоваться :D
  • 0

#1722
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
а ваще все это ерунда....лишь бы челооооовеееек был хороший ( но с ботинками).))))
я дейсвительно даже и не знаю об чем говорить то и чего спрашивать у мужчин то если вдруг свидание какое наклюнется (тьфу три раза). ну как то внешние приличия то соблюсти то надо как никак, типа познакомится и все такое, вы лучше научите чего у вас такого спрашивать, чтобы такие "правильные вопросы" были, чтобы распологали к себе, что вот я такая молодец и ни разу ни на ботнки не посмторела (хотя очень хотелось) и про деньги не спрашивала , ну чтобы и вам было приятно и я была такая "правильная" с хорошими вопросами.
  • 0

#1723
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы лучше научите

С. Кареев "Советы олигарха. золотой том" "Советы олигарха. платиновый том"
  • 0

#1724
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я дейсвительно даже и не знаю об чем говорить то и чего спрашивать у мужчин то если вдруг свидание какое наклюнется (тьфу три раза).

Все так плохо IRL? :D
Мужики, чую подвох!

#1725
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вы лучше научите чего у вас такого спрашивать, чтобы такие "правильные вопросы" были, чтобы распологали к себе, что вот я такая молодец и ни разу ни на ботнки не посмторела (хотя очень хотелось) и про деньги не спрашивала , ну чтобы и вам было приятно и я была такая "правильная" с хорошими вопросами.

каждая су%*а сама знает какого кобеля ей надо (с)
  • 0

#1726
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
до скольки лет будете играть в комп.игры?
  • 0

#1727
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

до скольки лет будете играть в комп.игры?

Не играю.

#1728
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
думаете мне так интересно какой там у вас любимый цвет чтоли? ;)
про книжки спасибо, что слыхала, может и читала даже...
вы бы от себя так сказали не по книжке, ну можно и по книжке, но своими словами, ну в конце концов не о блюде же вас спрашивать))
  • 0

#1729
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

до скольки лет будете играть в комп.игры?

играю до сих пор :D
  • 0

#1730
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


вы лучше научите чего у вас такого спрашивать, чтобы такие "правильные вопросы" были, чтобы распологали к себе, что вот я такая молодец и ни разу ни на ботнки не посмторела (хотя очень хотелось) и про деньги не спрашивала , ну чтобы и вам было приятно и я была такая "правильная" с хорошими вопросами.

каждая су%*а сама знает какого кобеля ей надо (с)

чего грубить то?
я своёго ужо нашла, все вопросы правильные уже задала, и задаю (потихоньку вынося мозг)
у меня все хорошо, просто прикольно стало решила чуток повеселиться, а вы такие обидчивые, елки палки ....да еще и без ботнок и жадные :p
  • 0

#1731
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы бы от себя так сказали не по книжке, ну можно и по книжке, но своими словами, ну в конце концов не о блюде же вас спрашивать))

универсальных вопросов нет. это все равно что сказать - чтобы девушка возбудилась надо стимулировать точку G (прости рус :D )
просто проявляете искреннюю заинтересованность и главное дайте на первом свидании
  • 0

#1732
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

до скольки лет будете играть в комп.игры?

я еще с внуками поиграю...
  • 0

#1733
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



вы лучше научите чего у вас такого спрашивать, чтобы такие "правильные вопросы" были, чтобы распологали к себе, что вот я такая молодец и ни разу ни на ботнки не посмторела (хотя очень хотелось) и про деньги не спрашивала , ну чтобы и вам было приятно и я была такая "правильная" с хорошими вопросами.

каждая су%*а сама знает какого кобеля ей надо (с)

чего грубить то?
я своёго ужо нашла, все вопросы правильные уже задала, и задаю (потихоньку вынося мозг)
у меня все хорошо, просто прикольно стало решила чуток повеселиться, а вы такие обидчивые, елки палки ....да еще и без ботнок и жадные :p

так и мы не обидчивые...а эта...мудрость народная...а не грубая... ;)
  • 0

#1734
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вы бы от себя так сказали не по книжке, ну можно и по книжке, но своими словами, ну в конце концов не о блюде же вас спрашивать))

универсальных вопросов нет. это все равно что сказать - чтобы девушка возбудилась надо стимулировать точку G (прости рус :D )
просто проявляете искреннюю заинтересованность и главное дайте на первом свидании

ну по книжке вроде как на третьем свидании надо давать))
а про искреннюю заинтересованность, это пожалуйста, сколько хошь. Так могу сымитировать, что заинтересованность что оргазмь)))
  • 0

#1735
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вы бы от себя так сказали не по книжке, ну можно и по книжке, но своими словами

Извечное заблуждение преподавателей и прочих. Заблуждение в том, что человек может сказать что-то своими словами. Какую-то мысль. Умную? Свою? Да все уже давно было прожито и осмысленно до нас, я вас умоляю. Человек с детства живет чужими идеалами, воспитывается не по своей идеологии, а взрослеет не по своим ценностям, книгам, фильмам и правилам. О каких некнижных мыслях может идти речь?)

#1736
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну по книжке вроде как на третьем свидании надо давать))

ну так и встречайтесь с авторами книжек :D
  • 0

#1737
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну по книжке вроде как на третьем свидании надо давать))

давать можно и на первом свидании и без книжки...книжка тока мешать будет...

а про искреннюю заинтересованность, это пожалуйста, сколько хошь. Так могу сымитировать, что заинтересованность что оргазмь)))

ИБД... на ней далеко не уедете...
  • 0

#1738
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
я так думаю, чтобы интересные вопросы задавать, не важно кому. мужчине или женщине, надо какое то время провести вместе, узнать друг друга, что бы понять какие темы для обсуждения могу интересны быть для обоих, там и придумывать не надо, все само придумается и придет к тому что в первый раз или на третий))
  • 0

#1739
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я так думаю, чтобы интересные вопросы задавать, не важно кому. мужчине или женщине, надо какое то время провести вместе, узнать друг друга, что бы понять какие темы для обсуждения могу интересны быть для обоих, там и придумывать не надо, все само придумается

поэтому и есть народная мудрость: ты сначала накорми, напои, спать уложи и потом вопросы пытай
т.е. переспать придется в первую очередь, остальное вторично
  • 1

#1740
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ты сначала накорми, напои, спать уложи и потом вопросы пытай

«Платон мне друг, но истина дороже». :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.