Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1681
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в чем счастье развода?

апгрейд :D
вот представь что у тебя пень 3 с хардом 32 мб и винда 3.11 в то время когда у всех вин8 или леопард :D
  • 0

#1682
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
лично я бы помимо вопросов издалека ( работе и статусе, это ваще самое главное) спросила что читает например, тоже не спросишь же в лоб, ты вообще читаешь?( это уже умственный уровень можно проверить) хотя если дирехтор какой, можно и не читать)))
  • 0

#1683
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хотя подходят издалека

а вы думаете мы вас в суши бары водим потому что любим сырую рыбу с рисом? мы смотрим насколько вы широко рот раскрываете :D
  • 1

#1684
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а еще сколько вы зарабатываете ?( сколько готов потратить лично на меня и как долго)))) обычно не спаршивают в лоб, ну это как 1(два в уме))))

Денежная масса не давит.
  • 0

#1685
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

вопрос банален и ответ банален


Вроде да..., вот только немало мужчин считают, что они должны быть у женщины ПЕРВЫМИ, считая, это гарантией, что и в дальнейшем будут единственными, хотя в жизни часто случается обратное.
  • 0

#1686
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

в чем счастье развода?

апгрейд :D
вот представь что у тебя пень 3 с хардом 32 мб и винда 3.11 в то время когда у всех вин8 или леопард :D

ОМГ, Остин, я, конечно, примерно поняла о чем ты....
  • 0

#1687
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вроде да..., вот только немало мужчин считают, что они должны быть у женщины ПЕРВЫМИ, считая, это гарантией, что и в дальнейшем будут единственными, хотя в жизни часто случается обратное.

Наивность. Детская наивность.

#1688
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
да лан вам, спросят они)) я ж так, шутюююю.....просто про блюдо и цвет аж как кислое что то....сами спрашвают про любимый цвет, а тем временм смотрят какие у вас ботиночки, дорогие али нет( по секрету всегда так делаю))
  • 0

#1689
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да лан вам, спросят они)) я ж так, шутюююю.....просто про блюдо и цвет аж как кислое что то....сами спрашвают про любимый цвет, а тем временм смотрят какие у вас ботиночки, дорогие али нет( по секрету всегда так делаю))

блин, не смотрю на ботиночки, были бы чистые...
Мальчики, где ботиночки покупаете?
  • 0

#1690
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

хотя подходят издалека

а вы думаете мы вас в суши бары водим потому что любим сырую рыбу с рисом? мы смотрим насколько вы широко рот раскрываете :D

а я то наивная всегда думала. что мужчины кормят , потому что им нравится смотреть как она кушает, оказывается была не права??? блин вся картина мира порушена...елки
  • 0

#1691
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сами спрашвают про любимый цвет, а тем временм смотрят какие у вас ботиночки, дорогие али нет( по секрету всегда так делаю))

Ну, вам не сюда нужно тогда. А в разделы Красоты и Шмоток или в Финансы и Недвижимость (или как там). Я лично не понимаю этот прозападный взгляд, где человек-человеку -- лейбл.

#1692
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Наивность. Детская наивность.

Это мы так думаем, а они (и тут на ВВ) с пеной у рта доказывают, что ДЕВСТВЕННОСТЬ - это такая ЦЕННОСТЬ. Кста, мужчины, девственность такая уж ценность?
  • 0

#1693
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мальчики, где ботиночки покупаете?

где увижу нормальные для себя там и покупаю...разбег от барахолки до брендовых бутиков...но Луи Виттон опустим
  • 0

#1694
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
не не не...ботночки могут быть и чуток грязными, но дорогими)) даже допусается некоторая поношенность верхней одежи, НО ботинки, это критерий состятельности жизни! на том и стою)))
  • 0

#1695
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Кста, мужчины, девственность такая уж ценность?

это мучение...для мужчины
  • 0

#1696
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кста, мужчины, девственность такая уж ценность?

Порядочный мозгопар это, а не ценность. И дело здесь лишь самую малость касается физиологии. :D

#1697
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Кста, мужчины, девственность такая уж ценность?

это мучение...для мужчины

а почему мужчины говорят, что прияяятно?

Сообщение отредактировал Стафида: 22.02.2013, 15:12:01

  • 0

#1698
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

сами спрашвают про любимый цвет, а тем временм смотрят какие у вас ботиночки, дорогие али нет( по секрету всегда так делаю))

Ну, вам не сюда нужно тогда. А в разделы Красоты и Шмоток или в Финансы и Недвижимость (или как там). Я лично не понимаю этот прозападный взгляд, где человек-человеку -- лейбл.

шо вы обиделись? ботинок нету?
да яж не за лебл, я даже не совсем ориентируюсь в них. но обувь качественная выдает хозяина....ну бзик у меня, проявите снисхождение))
  • 0

#1699
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

НО ботинки, это критерий состятельности жизни! на том и стою)))

я до сего момента думал что кретерий состоятельности в моральном самодостатке, а не в "лаптях" мдааа оказыца я наивный юноша... :faceoff:
  • 0

#1700
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мальчики, где ботиночки покупаете?

Последний раз не покупал. Привезли -- посмотрел качество, купил.

Сообщение отредактировал Эпик: 22.02.2013, 15:16:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.